Accueil > Liste des résultats > Benjamins M Minimes M - Aquathlon du Chaudron
À venir
23 Novembre 2019
Saint-Leu
24 Novembre 2019
Sainte-Suzanne
24 Novembre 2019
Saint-Paul
Supermotard
Résultats
17 Novembre 2019
Saint-Leu
17 Novembre 2019
La Possession
17 Novembre 2019
La Possession
Actualités
01 Novembre 2019
6 catégories supplémentaires
01 Novembre 2019
Label des "inscriptions en ligne" et de la "chronométrie"
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Benjamins M Minimes M
Aquathlon du Chaudron
du Dimanche 09 Décembre 2018

Organisé par CAC - Club Aquatique du Chaudron


Type d'épreuve : Aquathlon
Distance : 3 km
Ville : Saint-Denis
afficher les classements Les classements
26 inscriptions dont 24 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:17:56DE LORENZO FABIENM2004MIMA38947C1125
200:18:12LARIVIERE MILANM2006BEMA33333213
300:18:27SALMON QUENTINM2003MIMA386663229
400:18:44FENDARD MAXIMEM2004MIMA93827C4326
500:19:21STEPHAN CHARLESM2006BEMA54782C521
600:19:42NOËL NICOLAS GABRIELM2003MIMB01162C6433
700:20:02NICLIN MOURAMAN QUENTINM2003MIMA93054C7536
800:20:08CHAMPEAU BASTIPTEM2003MIM9607768631
900:20:30LAMIA SÉBASTIENM2005BEMA39002C9313
1000:20:37PHILIPPE SAMUELM2004MIMA88856C10727
1100:20:38RICHAND MARIUSM2003MIMA88924C11835
1200:20:54KHALLEF ALEXANDREM2004MIMA49618C0270693MMIFRA12924
1300:20:54AGAMEMNON YVANM2004MIMA38946131028
1400:21:20PAULA VICTORM2005BEMA51065C14412
1500:21:47LO ETHANM2006BEMB16890C1555
1600:21:47MoinacheMateoM2005BEM16670
1700:23:03MkouboiHarysM2004MIM1171177
1800:23:20NABOUDET THOMASM2005BEMA38857C18711
1900:23:28GRENOUILLER RAPHAËLM2005BEM19814
2000:25:35PajaniandyAdrienM2003MIM1201272
2100:26:23NABOUDET MATHISM2005BEMA38829C21910
2200:26:42EMART LUCASM2003MIMB18111C221337
2300:26:49PAPALIA THÉOM2005BEMA38746C231020
2400:28:10AndrieuMaloM2006BEM241176
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00MASSOTTE BAZILEM2006BEM4
00:00:00CADARSI THIBAUTM2005BEMB14176C22
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
MIM DE LORENZO FABIEN SALMON QUENTIN FENDARD MAXIME
BEM LARIVIERE MILAN STEPHAN CHARLES LAMIA SÉBASTIEN