Accueil > Liste des résultats > Minimes Filles - Cross du vétyver
À venir
04 Avril 2020
Saint-Joseph
St-Jo trail D2 rivières
04 Avril 2020
Saint-Joseph
St-Jo trail D2 rivières
05 Avril 2020
Sainte-Suzanne
Triathlon/Duathlon du Phare Est
Résultats
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
08 Mars 2020
Saint-Leu
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Minimes Filles
Cross du vétyver
du Dimanche 18 Novembre 2018

Organisé par COSPI - Club OmniSport de la Petite Ile

Organisateur : COSPI - Club OmniSport de la Petite Ile

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 2 km
Ville : Basse-Terre
afficher les classements Les classements
42 inscriptions dont 11 arrivées
31 hors classement
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:08:03BECKLILIF2005MI1954207
COSPI
11396
200:09:17CHARLIERZELIEF2005MI1774294
SPAC
22513
300:09:18ROBERT-MATHIEULILOUF2005MI1792306
ACSP
33137
400:09:47MADELAINECHARLINEF2005MI1525202
AC ST-LEU
44212
500:10:13MARTELLOUANEF2005MI1792146
ACSP
55133
600:10:38LABBEMAELLEF2005MI1607917
AC ST-LEU
66211
700:10:55TERGEMINAAMELIEF2005MI2084996
SPAC
77514
800:10:58PAYETLISEF2004MI1508881
ADISS
8829
900:11:02CUGNYZOEF2004MI1983595
CAPC
99266
1000:13:25METROISABELLEF2004MI1972898
COSPI
1010398
1100:15:24RIVIERESOFIAF2004MI1507865
COSPI
1111399
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
NomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
AH-SONMARINAF2005MI1701484
CAPC
265
CONSTANTEMAEVAF2005MI2059125
ACM
177
RAOULLINF2004MI2151827
ACSP
136
COUTAYESOPHIEF2005MI1227825
ACSP
128
GOBALRAJALUISAF2004MI2054350
CSSDA
429
MARTI PERALESMAYAF2004MI1937948
CASP
313
HerreriasNoaF2004MI1648306
RUN'A
480
LINDENLAUBTAISF2004MI2087062
ACSP
132
LAN-CHIEMMAF2004MI2021846
CAPC
267
SINIMALELEAF2004MI1729409
CTBP
335
VENAISSINANNIE MARIE LUCF2005MI739016
ACSP
138
DALLEAUNOEMIEF2005MI1381131
ACSP
129
LOWINSKYELISAF2005MI1940532
CSSDA
430
MARTI PIRALESLOLAF2004MI1935448
CASP
314
JouanetYaelF2005MI1924322
RUN'A
481
MADINATHALIEF2004MI2151211
COSPI
397
NICLINAMELIEF2004MI2081360
ACSP
134
ARNEANNAELLEF2005MI1687415
ACSP
126
CORNEC NUNEZLUNAF2005MI2136346
DSA
450
BARENCOURTMAELYSF2005MI1820156
ACSGS
62
GODRIENOEMIEF2004MI2065394
ACSP
130
THIANN-BO-MORELLOLITA-EDITH-CLF2005MI2048360
CSSDA
431
MARTINCLOEF2004MI1959837
CASP
315
MenoretVioletteF2005MI2109170
RUN'A
482
CONSTANTEMEGANEF2005MI2061126
ACM
176
PILLONELISEF2004MI1560129
ACSP
135
BROQUEREAUJADEF2005MI2139527
ACSP
127
MANGUEMARION-CHLOEF2004MI1644905
ADISS
28
GRONDINCAMILLEF2004MI1982904
CASP
312
LEBONFARATINAF2004MI1745406
ACSGS
63
GOGUENINONF2004MI1896654
ACSP
131
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
MILILI BECKZELIE CHARLIERLILOU ROBERT-MATHIEU