Accueil > Liste des résultats > Benjamins - Cross du vétyver
À venir
26 Juillet 2020
Les Trois-Bassins
Challenge City Sport 2020
26 Juillet 2020
Les Trois-Bassins
Challenge City Sport 2020
26 Juillet 2020
Saint-Denis
RALLY VTT DE LA MONTAGNE
Résultats
08 Mars 2020
Saint-Leu
08 Mars 2020
Saint-Denis
Challenge City Sport 2020
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Benjamins
Cross du vétyver
du Dimanche 18 Novembre 2018

Organisé par COSPI - Club OmniSport de la Petite Ile

Organisateur : COSPI - Club OmniSport de la Petite Ile

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 1 km
Ville : Basse-Terre
afficher les classements Les classements
40 inscriptions dont 11 arrivées
29 hors classement
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:09:05SOUCHONILANM2007BE1723537
AC ST-LEU
11190
200:09:22LEBONROBINM2007BE2133056
ADISS
2212
300:09:33APAVOUPOOLLEETIENNEM2007BE2008149
CAPC
33237
400:09:44DAUBIGNEYVINCENTM2006BE2029614
COSPI
44342
500:10:07FONTAINEMARC-ANTHONNYM2007BE1607205
ACSTB
553
600:10:09Perret VinelVictorM2006BE166613
700:10:27HOARAUMATHYSM2007BE1615619
ADISS
7711
800:10:49DEQUIRETCHRISM2007BE2135015
CAPC
88239
900:11:32TERGEMINASEBASTIENM2006BE2084993
SPAC
99496
1000:11:50SCIMECA-FONTAINELUCASM2006BE1709737
ADISS
101013
1100:13:47BOUATQUENTINM2007BE1833718
AC ST-LEU
1111188
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
NomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
RAMASSAMYBILALM2006BE1840590
CSSDA
413
ALIDAYANEM2006BE2115503
CASP
291
ALI MOUSSAFAYZADEM2006BE2141393
USPGA
535
NATIVELWILLIAMM2006BE2105669
ACSGS
44
PIRONOSCARM2006BE1660175
ACSP
86
PATISSIERBRENANM2006BE1982820
CASP
295
ZUIDERZERONY-JEAN-ALEXIM2007BE1841355
USPGA
539
SAINT ALMERAPHAELM2007BE1864057
CSSDA
414
OSMANIKEYZOM2007BE2092999
AC ST-LEU
189
DUHAUPASMAHEM2006BE1987650
CASP
292
BELGRADEJOSEPH-BENJAMINM2006BE1964905
USPGA
536
POUTAREDYYANISM2007BE1929240
ACSGS
45
CAUMARTINTHOMASM2007BE1701404
ADISS
10
ZELAJEAN-RAYANM2007BE1410283
CASP
296
VALATYNATHANM2006BE1445670
SPAC
497
CAMELERYANM2007BE2076019
CAPC
238
AssingPaulM2007BE1610
ANFOSSIJULESM2007BE2127956
ACSP
84
LAPLAGNEHUGOM2006BE1841972
CASP
293
DIJOUXELIEM2007BE1507625
USPGA
537
GrondinKyllianM2006BE1645574
RUN'A
472
LEGROS-VIENNEADRIENM2007BE1962223
COSPI
343
TAIRMORGANM2007BE1918088
ADISS
14
XAVIERMATHEOM2006BE2074533
CAPC
240
DIJOUXLUDOVICM2006BE2114133
ACM
166
NOELMAXIMEM2007BE1953965
ACSP
85
MOKRABLAUZIS-KEZIAHM2007BE2097326
CASP
294
MOELONDARILM2006BE2150916
USPGA
538
Lamblin EssaidiMalikM2007BE2104896
RUN'A
473
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
BEILAN SOUCHONROBIN LEBONETIENNE APAVOUPOOLLE