Accueil > Liste des résultats > Benjamines - Cross du vétyver
À venir
15 Décembre 2018
L'Étang-Salé
15 Décembre 2018
Saint-Pierre
Foulé Fénoir
15 Décembre 2018
Saint-Pierre
Foulé Fénoir
Résultats
09 Décembre 2018
Saint-Denis
Aquathlon du Chaudron
09 Décembre 2018
Saint-Denis
Aquathlon du Chaudron
09 Décembre 2018
Saint-Denis
Aquathlon du Chaudron
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Benjamines
Cross du vétyver
du Dimanche 18 Novembre 2018

Organisé par COSPI - Club OmniSport de la Petite Ile

Organisateur : COSPI - Club OmniSport de la Petite Ile

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 1 km
Ville : Basse-Terre
afficher les classements Les classements
42 inscriptions dont 7 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:06:55BECKLUNAF2007BECOSPI211508311338
200:07:40POUZOULLICMIALYF2007BEAC ST-LEU207932422187
300:07:45ABDERAMANEYMANEF2006BECAPC186386433236
400:07:51GUEZELLOINAYAF2006BECOSPI179750044339
500:08:06ETHEVEROMANEF2006BESPAC209738555495
600:08:19ROCROUMARIE-LUCIEF2007BEACSTB2046941662
700:08:29HOARAUFLORAF2006BECOSPI155781077340
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00MIRANVILLEEVAF2007BEACSP189665879
00:00:00NOELALISSAF2006BEACSP137360182
00:00:00THEVENINMAELLE MIE VANESSAF2006BE590
00:00:00AMADIESTELLIA-MARIE-F2006BEUSPGA1459527528
00:00:00GRIMAUDTIPHAINEF2007BEACSGS197820043
00:00:00NABOTHRIHANNA-MARIE-CF2007BEUSPGA1410329531
00:00:00GarrotInesF2006BERUN'A1719801468
00:00:00URIOTLENAF2006BEUSPGA2057880534
00:00:00LavigneEvaF2007BERUN'A1897868471
00:00:00ROCHEFEUILLEMEREDITHF2007BEDSA2044670439
00:00:00LAVARELLEAF2006BEAC ST-LEU2075522185
00:00:00GRILLOTSOPHIEF2007BEACSP190261877
00:00:00NICLINLEAF2007BEACSP209559680
00:00:00SOUBOUTALIAF2006BEACSP177887183
00:00:00BASSONVILLEMONA MARIE ESTEF2007BECAPP1854525223
00:00:00BARENCOURTANNAELLEF2006BEACSGS182016041
00:00:00CANOUAKEMARIE-LOANEF2007BEUSPGA2027438529
00:00:00BodenburgKlaraF2006BERUN'A1923097466
00:00:00ODULESEVA-MARIE-STEPHF2007BEUSPGA1716576532
00:00:00Jamal-BeySilaneF2006BERUN'A2046277469
00:00:00LEMOOSYVANILLEF2007BECASP2073450289
00:00:00APAYAKETSYAF2007BEAC ST-LEU2075539183
00:00:00PAUSELILOUF2007BEAC ST-LEU1681827186
00:00:00GRONDINEMAF2007BEACSP206492878
00:00:00NICLIN-GHISLAINCAMILLEF2006BEACSP142695581
00:00:00LAMINE ZABLOCKILOUISAF2006BECOSPI1854608341
00:00:00CLAINGABRIELLEF2007BECAPP1709344224
00:00:00DAMOURLAURALEEF2007BEACSGS161544042
00:00:00IMIZASHAMILLAF2006BEUSPGA2138509530
00:00:00Cheong Yuen ZingAssyaF2006BERUN'A1751748467
00:00:00PALCROSHALIMAF2007BEUSPGA1963586533
00:00:00LauryFleurF2006BERUN'A2109157470
00:00:00VISNELDAMALYAF2007BECASP2143224290
00:00:00BIGOTAINOAF2007BEAC ST-LEU1864483184
00:00:00GRILLOTLUCIEF2006BEACSP190262376
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
BELUNA BECKMIALY POUZOULLICYMANE ABDERAMANE