Accueil > Liste des résultats > Benjamines - Cross du vétyver
À venir
27 Septembre 2020
Entre deux
27 Septembre 2020
Saint-André
Semi-Marathon de Saint-André
27 Septembre 2020
Saint-André
Semi-Marathon de Saint-André
Résultats
16 Août 2020
Saint-Paul
Trail Vaincre Parkinson
16 Août 2020
Saint-Paul
Trail Vaincre Parkinson
15 Août 2020
Saint-Leu
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Benjamines
Cross du vétyver
du Dimanche 18 Novembre 2018

Organisé par COSPI - Club OmniSport de la Petite Ile

Organisateur : COSPI - Club OmniSport de la Petite Ile

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 1 km
Ville : Basse-Terre
afficher les classements Les classements
42 inscriptions dont 7 arrivées
35 hors classement
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:06:55BECKLUNAF2007BE2115083
COSPI
11338
200:07:40POUZOULLICMIALYF2007BE2079324
AC ST-LEU
22187
300:07:45ABDERAMANEYMANEF2006BE1863864
CAPC
33236
400:07:51GUEZELLOINAYAF2006BE1797500
COSPI
44339
500:08:06ETHEVEROMANEF2006BE2097385
SPAC
55495
600:08:19ROCROUMARIE-LUCIEF2007BE2046941
ACSTB
662
700:08:29HOARAUFLORAF2006BE1557810
COSPI
77340
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
NomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
IMIZASHAMILLAF2006BE2138509
USPGA
530
Cheong Yuen ZingAssyaF2006BE1751748
RUN'A
467
MIRANVILLEEVAF2007BE1896658
ACSP
79
APAYAKETSYAF2007BE2075539
AC ST-LEU
183
URIOTLENAF2006BE2057880
USPGA
534
LavigneEvaF2007BE1897868
RUN'A
471
CLAINGABRIELLEF2007BE1709344
CAPP
224
DAMOURLAURALEEF2007BE1615440
ACSGS
42
SOUBOUTALIAF2006BE1778871
ACSP
83
GRILLOTLUCIEF2006BE1902623
ACSP
76
LEMOOSYVANILLEF2007BE2073450
CASP
289
NABOTHRIHANNA-MARIE-CF2007BE1410329
USPGA
531
GarrotInesF2006BE1719801
RUN'A
468
LAMINE ZABLOCKILOUISAF2006BE1854608
COSPI
341
NICLINLEAF2007BE2095596
ACSP
80
BIGOTAINOAF2007BE1864483
AC ST-LEU
184
AMADIESTELLIA-MARIE-F2006BE1459527
USPGA
528
GRIMAUDTIPHAINEF2007BE1978200
ACSGS
43
GRILLOTSOPHIEF2007BE1902618
ACSP
77
VISNELDAMALYAF2007BE2143224
CASP
290
ODULESEVA-MARIE-STEPHF2007BE1716576
USPGA
532
Jamal-BeySilaneF2006BE2046277
RUN'A
469
THEVENINMAELLE MIE VANESSAF2006BE590
NICLIN-GHISLAINCAMILLEF2006BE1426955
ACSP
81
LAVARELLEAF2006BE2075522
AC ST-LEU
185
CANOUAKEMARIE-LOANEF2007BE2027438
USPGA
529
BodenburgKlaraF2006BE1923097
RUN'A
466
GRONDINEMAF2007BE2064928
ACSP
78
PALCROSHALIMAF2007BE1963586
USPGA
533
LauryFleurF2006BE2109157
RUN'A
470
BASSONVILLEMONA MARIE ESTEF2007BE1854525
CAPP
223
BARENCOURTANNAELLEF2006BE1820160
ACSGS
41
NOELALISSAF2006BE1373601
ACSP
82
PAUSELILOUF2007BE1681827
AC ST-LEU
186
ROCHEFEUILLEMEREDITHF2007BE2044670
DSA
439
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
BELUNA BECKMIALY POUZOULLICYMANE ABDERAMANE