Accueil > Liste des résultats > Départ 3 - Enduro Marines Voyages
À venir
25 Août 2019
Saint-Paul
La Boucle Parapente
25 Août 2019
Saint-Pierre
Les foulées de Bois d'Olives
25 Août 2019
Saint-Paul
La Boucle Parapente
Résultats
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
Actualités
30 Juin 2019
Les licences compétition FFTri ne permettent plus de courir !
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Départ 3
Enduro Marines Voyages
du Dimanche 11 Novembre 2018

Organisé par ACPR - Association Cycles Passion Réunion

Organisateur : ACPR - Association Cycles Passion Réunion

Type d'épreuve : VTT - Descente
Distance : 2 km
Ville : Saint-Denis
afficher les classements Les classements
116 inscriptions dont 0 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:0031VERGUIN-Départ 30
00:00:0029CORNILLE32767Départ 30
00:00:0054MARLIN32767Départ 30
00:00:0063BASA32767Départ 30
00:00:009CORRE32767Départ 30
00:00:00104RANCY-Départ 30
00:00:0060SAVIGNAN32767Départ 30
00:00:003COUGOUREUX32767Départ 30
00:00:0097DIJOUX-Départ 30
00:00:0027CLAIN32767Départ 30
00:00:00101ETHEVE-Départ 30
00:00:005PIGEON32767Départ 30
00:00:0076CUVELIER32767Départ 30
00:00:0068DUBARD-Départ 30
00:00:0057LAURET32767Départ 30
00:00:0085MAHAVANDE-Départ 30
00:00:0091BOYER-Départ 30
00:00:0015MENGIN32767Départ 30
00:00:0088FORGUES-Départ 30
00:00:0079MONCOËFFÈ-Départ 30
00:00:0075ABELLA32767Départ 30
00:00:0018PAYET32767Départ 30
00:00:0042BARRET32767Départ 30
00:00:0095LAURET-Départ 30
00:00:0020HOARAU-Départ 30
00:00:0026LATCHOUMANE32767Départ 30
00:00:0069FONTAINE-Départ 30
00:00:0019OULIA32767Départ 30
00:00:0053SOUPRAYEN TAILAME-Départ 30
00:00:0084NAUCHE-Départ 30
00:00:0055PERFILLON-Départ 30
00:00:0025MARTIN32767Départ 30
00:00:00110MERON-Départ 30
00:00:0074GESLIN32767Départ 30
00:00:00109TECHER-Départ 30
00:00:0024TECHER32767Départ 30
00:00:0046BLANCARD32767Départ 30
00:00:007NEYTARD32767Départ 30
00:00:0061SOULA32767Départ 30
00:00:0082SAINT-AUBIN-Départ 30
00:00:0035FONTAINE32767Départ 30
00:00:0098VITRY-Départ 30
00:00:0032HUSZCZ32767Départ 30
00:00:0062YEN PON32767Départ 30
00:00:0093LAURET-Départ 30
00:00:0034EVON32767Départ 30
00:00:0012FONTAINE32767Départ 30
00:00:001PAYET32767Départ 30
00:00:0089LI-Départ 30
00:00:0048TAIANI32767Départ 30
00:00:0030GESLIN32767Départ 30
00:00:00111LEBRETON-Départ 30
00:00:0010GUSTAVE32767Départ 30
00:00:0021PAMPHILE32767Départ 30
00:00:00103BASTIDE-Départ 30
00:00:0083DEMANGE-Départ 30
00:00:00106RONDEL-Départ 30
00:00:0056SEVERIN-Départ 30
00:00:0045BROUHAN32767Départ 30
00:00:0033MITRANO32767Départ 30
00:00:0039NIRLO32767Départ 30
00:00:0047ROBERT32767Départ 30
00:00:00112LEBLANC-Départ 30
00:00:008BOOY32767Départ 30
00:00:0087FONTAINE-Départ 30
00:00:0078PAYET32767Départ 30
00:00:0065WEIGEL-Départ 30
00:00:0049DALLEAU32767Départ 30
00:00:00113BENARD-Départ 30
00:00:0067PIGNOLET-Départ 30
00:00:0077PERFILLON-Départ 30
00:00:0013LEBEAU32767Départ 30
00:00:00105SARRAZIN-Départ 30
00:00:0071SOUPRAYEN-Départ 30
00:00:00115POTHIN-Départ 30
00:00:0086TIPVEAU-Départ 30
00:00:0014DELASSUS32767Départ 30
00:00:0037TOUNEJI CATOUARIA32767Départ 30
00:00:0044RIVIERE32767Départ 30
00:00:004SICARD32767Départ 30
00:00:0038ROBERT32767Départ 30
00:00:0022JULLIAN32767Départ 30
00:00:0059RAOUL32767Départ 30
00:00:0073MARTIN32767Départ 30
00:00:0016CORRE32767Départ 30
00:00:0052SEVERIN GAUVIN32767Départ 30
00:00:00100NÈNOT-Départ 30
00:00:002LAURESTANT32767Départ 30
00:00:00114TECHER-Départ 30
00:00:0023PAMPHILE32767Départ 30
00:00:0043ROBERT32767Départ 30
00:00:00108PERFILLON-Départ 30
00:00:00102MUSSARD-Départ 30
00:00:00116MAILLOT-Départ 30
00:00:0036DUFAY32767Départ 30
00:00:0081BARET-Départ 30
00:00:00107ALIDOR-Départ 30
00:00:0050DIJOUX32767Départ 30
00:00:0051PAMPHILE32767Départ 30
00:00:006GAUVIN32767Départ 30
00:00:0096JEAN-BAPTISTE-Départ 30
00:00:0017MARTIN32767Départ 30
00:00:0099PAYET-Départ 30
00:00:0090PAYET-Départ 30
00:00:0094LEBON-Départ 30
00:00:0028VICTORIA32767Départ 30
00:00:0066HOARAU32767Départ 30
00:00:0070DIJOUX-Départ 30
00:00:0041MARTINO32767Départ 30
00:00:0064BERNARD-Départ 30
00:00:0040TARBES32767Départ 30
00:00:0058LAURET32767Départ 30
00:00:0072LEFEVRE-Départ 30
00:00:0011CABIROU32767Départ 30
00:00:0080ZIATA-Départ 30
00:00:0092CATHERINE-Départ 30

Classements non disponibles