Accueil > Liste des résultats > Cross court - Cross du vétyver
À venir
24 Février 2019
Saint-Denis
24 Février 2019
Le Tampon
1ére Manche du Championnat MotoCross
24 Février 2019
Le Tampon
1ére Manche du Championnat MotoCross
Résultats
17 Février 2019
La Plaine-des-Palmistes
Championnat Régional de cross
17 Février 2019
La Plaine-des-Palmistes
Championnat Régional de cross
17 Février 2019
La Plaine-des-Palmistes
Championnat Régional de cross
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Cross court
Cross du vétyver
du Dimanche 18 Novembre 2018

Organisé par COSPI - Club OmniSport de la Petite Ile

Organisateur : COSPI - Club OmniSport de la Petite Ile

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 4.4 km
Ville : Petite-Île
afficher les classements Les classements
23 inscriptions dont 11 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:13:37SAINT-PERONTITUANM1993SECOSPI190475411379
200:13:52GIGANJEAN-MICHELM1976V1COSPI65727221714
300:14:25ATIAMANPATRICEM1978V1COSPI136030832715
400:15:01KerbidiBrunoM1979V1COSPI43716
500:15:54BoyerWilsonM1980SE52603
600:19:50LEBONCHANTALF1964V2ACSGS19380221161
700:20:16WEIGELGHISLAINM1978V1CAPC210784164701
800:20:34DOLPHINLORENZAF1998ESCAPC106025921705
900:20:49BASSOALEXISM1996SECAPC131521973702
1000:20:49WEIGELFREDERIQUEF1979V1CAPC210130631703
1100:27:33TURPINMARIE-MARTHEF1959V3SPAC19340541511
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00PAYETMARIE-ISABELLEF1976V1CTBP1740155700
00:00:00CADERBYGEORGES-MARIEM1959V3CSSDA290982706
00:00:00AZNARKEVINM1995SECSSDA191691709
00:00:00TELOCATHERINEF1982SECSSDA2069297712
00:00:00MARIE-MARTHEREJANEF1974V1ACSP178090704
00:00:00PATCHAMAREHANM1999ESUSPGA2038931718
00:00:00DALERYJOHANM1991SECSSDA1039549707
00:00:00LEBONMELANIE-CINDYF1995SECSSDA2140206710
00:00:00PERMALAMAALEXANDREM1984SECSSDA2055285713
00:00:00CHAFFREKEVINM1988SECSSDA131757708
00:00:00FONTAINESTEPHANIEF1980SECSSDA2113424711
00:00:00TOTACONANMARIE-FRANCEF1963V2CSSDA469551717
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
SETITUAN SAINT-PERONWilson BoyerALEXIS BASSO
V1JEAN-MICHEL GIGANPATRICE ATIAMANBruno Kerbidi
Femmes
V2CHANTAL LEBON
ESLORENZA DOLPHIN
V1FREDERIQUE WEIGEL
V3MARIE-MARTHE TURPIN