Accueil > Liste des résultats > Randonnée Trous Blancs - Transvolcano-CourseTangue
À venir
22 Juin 2019
Saint-Paul
Arc-en-ciel
22 Juin 2019
Saint-Paul
Arc-en-ciel
22 Juin 2019
Entre deux
Résultats
16 Juin 2019
Hors Réunion
16 Juin 2019
Saint-Denis
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Randonnée Trous Blancs
Transvolcano-CourseTangue
du Dimanche 20 Janvier 2019

Organisé par AAJ - Association Athlétisme Jacky

Organisateur : AAJ - Association Athlétisme Jacky

Type d'épreuve : Randonnée au long cours
Distance : 10 km
Ville : Plaine des Cafres
afficher les classements Les classements
45 inscriptions dont 42 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
102:02:24PICARDGEORGETM1953V311801
202:11:38MEZINOCECILEF1991SE11794
302:13:57ANTIERJONATHANM1980SE21797
402:17:40SAINT-PERONCHANTALF1956V321777
502:18:31BAUDETAURÉLIENM1984SE32807
602:26:13VIRASSAMYXAVIERM2001JU41803
702:27:50BENARDGAUTHIERM1966V251806
802:28:10MARDAYEBEATRICEF1971V131795
902:32:17AUDIBERTCHRISTELLEF1972V142769
1002:32:24VITAUXEMMANUELLEF1974V153768
1102:36:11VIRASSAMYLUDOVICKM1997ES61804
1202:41:17PITOISSÉBASTIENM1972V171776
1302:41:46HOAREAUSYLVIAF1977V164805
1402:41:47FONTAINESANDRAF1977V175800
1502:45:28VELLINALINEF1975V186772
1602:49:07ASTOURNEAURÉLIEF1985SE92782
1702:50:14DE LOZECYRILM1978V182775
1802:54:43ANG-WANMICHELEF1980SE103786
1902:59:02IMIZEJULIEF1987SE114785
2003:00:50ALAMICHELFABRICEM1974V193771
2103:00:51FASYSIMONM2008PO101770
2203:03:48LANGEVINFRANÇOISEF1964V2121810
2303:04:19VOLOSOVSARAHF1993SE135799
2403:12:00MORISCOTMICKAELLEF1977V1147774
2503:25:01FRANÇOISENATHALIEF1977V1158790
2603:26:47BEAUTEASTRIDF1960V2162809
2703:28:05CHEVALLARDTHIERRYM1968V2112787
2803:28:07SPIRKELBARBARAF1969V2173788
2903:28:16SAINT -LOUBERTLAETITIAF1983SE186783
3003:28:17PERRAUDSONIAF1984SE197796
3103:34:12MANGUELAURE STÉPHANIEF1977V1209802
3203:44:56DUBOISELISABETHF1957V3212837
3303:44:59BOYERLAURENTM1954V3122836
3403:45:02BIGOTJOSIEF1953V3223792
3503:45:02GAUVINMARGARETF1976V12310791
3603:46:02KIEFFERHÉLÈNEF1990SE248808
3703:49:31GOVINDINEMMANUELLEF2007BE251781
3803:53:08PUISSETCATHERINEF1966V2264789
3903:53:53PINVIDICJEANPIERREM1963V2133780
4003:53:54PAGNARDMICHELEF1964V2275779
4103:56:19GOBARDENBRUNELLAF1981SE289793
4204:31:44CASALONGABÉNÉDICTEF1973V12911773
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00RANDRIAMBOLOLONABODOF1991SE798
00:00:00VINGUEDASSALOMMARIE EXPEDITEF1965V2778
00:00:00NALEMFABIENM1983SE784
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
V3GEORGET PICARDLAURENT BOYER
SEJONATHAN ANTIERAURÉLIEN BAUDET
JUXAVIER VIRASSAMY
V2GAUTHIER BENARDTHIERRY CHEVALLARDJEANPIERRE PINVIDIC
ESLUDOVICK VIRASSAMY
V1SÉBASTIEN PITOISCYRIL DE LOZEFABRICE ALAMICHEL
POSIMON FASY
Femmes
SECECILE MEZINOAURÉLIE ASTOURNEMICHELE ANG-WAN
V3CHANTAL SAINT-PERONELISABETH DUBOISJOSIE BIGOT
V1BEATRICE MARDAYECHRISTELLE AUDIBERTEMMANUELLE VITAUX
V2FRANÇOISE LANGEVINASTRID BEAUTEBARBARA SPIRKEL
BEEMMANUELLE GOVINDIN