Accueil > Liste des résultats > MIM - Cross de l'USPGA

Résultats de MIM
Cross de l'USPGA
du Dimanche 28 Octobre 2018

Organisé par USPGA - Union Sportive Pointe des Galets Athlétisme

Organisateur : USPGA - Union Sportive Pointe des Galets Athlétisme

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 2.3 km
Ville : Le Port
afficher les classements Les classements
53 inscriptions dont 33 arrivées
20 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:07:38

Dos. 357
YANNICK
FOUGEROUX
1215450
SPAC

FOUGEROUXYANNICKM2004MI1215450
SPAC
11357
200:07:46

Dos. 368
BENJAMIN
VITRY
1525931
SPAC

VITRYBENJAMINM2003MI1525931
SPAC
22368
300:07:49

Dos. 180
TONY
PHILIPPE
1554998
BNA

PHILIPPETONYM2004MI1554998
BNA
33180
400:07:52

Dos. 468
GWENAL
TANGUY

TANGUYGWENALM2003MI44468
500:07:52

Dos. 6
YANN
HAMILCARO
1854683
AB

HAMILCAROYANNM2004MI1854683
AB
556
600:08:02

Dos. 20
DYLAN
MAILLOT
2013835
ACSA

MAILLOTDYLANM2004MI2013835
ACSA
6620
700:08:10

Dos. 230
NATHANAEL
GABEL
1796919
CAPOSS

GABELNATHANAELM2003MI1796919
CAPOSS
77230
800:08:13

Dos. 254
AXEL
MOISDON
2072029
CAPOSS

MOISDONAXELM2003MI2072029
CAPOSS
88254
900:08:13

Dos. 116
ROMAIN
MALBROUKOU
745983
ACSP

MALBROUKOUROMAINM2004MI745983
ACSP
99116
1000:08:19

Dos. 349
EPHRAIM
SAMSORA
1230016
STASA

SAMSORAEPHRAIMM2003MI1230016
STASA
1010349
1100:08:22

Dos. 451
MATTEO
PAVY

PAVYMATTEOM2003MI1111451
1200:08:23

Dos. 380
NOHA
DIJOUX
1836492
USPGA

DIJOUXNOHAM2003MI1836492
USPGA
1212380
1300:08:25

Dos. 225
ADRIEN
FELD-BARILLET
1477264
CAPOSS

FELD-BARILLETADRIENM2004MI1477264
CAPOSS
1313225
1400:08:29

Dos. 396
LOAN-HENRY
TECHER
2106574
USPGA

TECHERLOAN-HENRYM2003MI2106574
USPGA
1414396
1500:08:34

Dos. 293
MRICK
HONORINE
1975943
CSSDA

HONORINEMRICKM2003MI1975943
CSSDA
1515293
1600:08:37

Dos. 233
LUIDJI
GROSSET
2082399
CAPOSS

GROSSETLUIDJIM2004MI2082399
CAPOSS
1616233
1700:08:41

Dos. 140
ALEX
SULLIMAN
2081350
ACSP

SULLIMANALEXM2004MI2081350
ACSP
1717140
1800:08:49

Dos. 159
NOAH
BARRET
1841568
BNA

BARRETNOAHM2004MI1841568
BNA
1818159
1900:08:50

Dos. 391
TONY-MICKAEL
PAUSE
1980821
USPGA

PAUSETONY-MICKAELM2003MI1980821
USPGA
1919391
2000:08:52

Dos. 106
ANTONIN
GUTIEZ
1902591
ACSP

GUTIEZANTONINM2004MI1902591
ACSP
2020106
2100:08:54

Dos. 355
GREGORY
DAMOUR
2070521
SPAC

DAMOURGREGORYM2003MI2070521
SPAC
2121355
2200:09:00

Dos. 572
Mathys
Ross
1

RossMathysM2003MI12222572
2300:09:01

Dos. 562
Marvin
Cwemben
1

CwembenMarvinM2004MI12323562
2400:09:16

Dos. 22
AL-HABIB
SAID
2048149
ACSA

SAIDAL-HABIBM2003MI2048149
ACSA
242422
2500:09:23

Dos. 19
YAEL
LAPORTE
1846855
ACSA

LAPORTEYAELM2004MI1846855
ACSA
252519
2600:09:32

Dos. 569
Lucas
Insulaire
1

InsulaireLucasM2004MI12626569
2700:09:37

Dos. 512

JACQUEMART HUGO-ALEXIS
1659303
USPGA

JACQUEMART HUGO-ALEXISM2004MI1659303
USPGA
2727512
2800:09:51

Dos. 337
THEO
HOAREAU
1359517
STASA

HOAREAUTHEOM2004MI1359517
STASA
2828337
2900:09:52

Dos. 406
REIS
ZUIDERZE
1640960
USPGA

ZUIDERZEREISM2003MI1640960
USPGA
2929406
3000:09:52

Dos. 168
YANN
GAUTIER
1870238
BNA

GAUTIERYANNM2004MI1870238
BNA
3030168
3100:10:04

Dos. 142
SHAZLI
TILIN
2003395
ACSP

TILINSHAZLIM2004MI2003395
ACSP
3131142
3200:10:33

Dos. 83
GAUTHIER
LEBON
2049453
ADISS

LEBONGAUTHIERM2003MI2049453
ADISS
323283
3300:10:35

Dos. 378
MATHIEU
DIEMAHAVE
2118203
USPGA

DIEMAHAVEMATHIEUM2003MI2118203
USPGA
3333378
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 537
Kenjy
Arzeux

ArzeuxKenjyM2003MI537

Dos. 437
MARIUS
LE GOUALLEC

LE GOUALLECMARIUSM2003MI437

Dos. 403
KYLIAN-SAMUEL
VALCARES
2138149
USPGA

VALCARESKYLIAN-SAMUELM2003MI2138149
USPGA
403

Dos. 456
KEZIAH
RAVIER

RAVIERKEZIAHM2004MI456

Dos. 538
Yannis
Cazanove

CazanoveYannisM2004MI538

Dos. 370
BILAL
AFIDOU
2069757
USPGA

AFIDOUBILALM2004MI2069757
USPGA
370

Dos. 439
Joakim
MADI

MADIJoakimM2004MI439

Dos. 286
ESTEBAN
DIGARD
2140204
CSSDA

DIGARDESTEBANM2004MI2140204
CSSDA
286

Dos. 513

SOUMAILA TANZILOU
1854362
USPGA

SOUMAILA TANZILOUM2004MI1854362
USPGA
513

Dos. 469
NOA
TATEL

TATELNOAM2003MI469

Dos. 412
Jahleel
BELLANGER

BELLANGERJahleelM2004MI412

Dos. 539
Noha
Dijoux

DijouxNohaM2003MI539

Dos. 373
NICOLAS
BELGRADE
1452784
USPGA

BELGRADENICOLASM2003MI1452784
USPGA
373

Dos. 449
Bel-Hassane
NIDHOIME

NIDHOIMEBel-HassaneM2004MI449

Dos. 536
Ikaram
Malama

MalamaIkaramM2003MI536

Dos. 427
Imane
HASSANI

HASSANIImaneM2003MI427

Dos. 79
LOAN
HOARAU
1615622
ADISS

HOARAULOANM2004MI1615622
ADISS
79

Dos. 540
Dylan
Gonthier

GonthierDylanM2004MI540

Dos. 398
RAPHAEL
THOMAS
1842786
USPGA

THOMASRAPHAELM2004MI1842786
USPGA
398

Dos. 454
Ibrahim
POONEETHA

POONEETHAIbrahimM2004MI454
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
MIYANNICK FOUGEROUXBENJAMIN VITRYTONY PHILIPPE