Accueil > Liste des résultats > EAF - Cross de l'USPGA
À venir
19 Septembre 2020
Sainte-Suzanne
Challenge Trail Urbain 2020
20 Septembre 2020
Saint-Pierre
2ème Urban SwimRun
20 Septembre 2020
Saint-Pierre
2ème Urban SwimRun
Résultats
16 Août 2020
Saint-Paul
Trail Vaincre Parkinson
16 Août 2020
Saint-Paul
Trail Vaincre Parkinson
15 Août 2020
Saint-Leu
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de EAF
Cross de l'USPGA
du Dimanche 28 Octobre 2018

Organisé par USPGA - Union Sportive Pointe des Galets Athlétisme

Organisateur : USPGA - Union Sportive Pointe des Galets Athlétisme

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 0.5 km
Ville : Le Port
afficher les classements Les classements
62 inscriptions dont 55 arrivées
7 hors classement
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:02:15VITRYANAELLEF2009EA1989944
SPAC
11366
200:02:26ALLOUEMMAF2010EA1841920
AC ENTENTE
2223
300:02:31MARIE FRANCOISELEAF2009EA1655429
CAPOSS
33249
400:02:36CHIROLLETCYRIELLEF2009EA2072464
CAPOSS
44218
500:02:37PONSOTMAINAF2009EA2073228
OUESTRAIL
55315
600:02:37IMBOLALEA-GABRIELLEF2011EA1959909
AC ENTENTE
6647
700:02:37MALLETMAERAF2009EA1563506
ACSP
77117
800:02:40ODONMAELYSF2010EA2015778
BNA
88178
900:02:41ALLOUMANONF2011EA1841921
AC ENTENTE
9924
1000:02:42DinotAliciaF2010EA11010585
1100:02:43FACHERO ANNAELLEF2010EA2128267
USPGA
1111500
1200:02:43YOU-SEENCANDICEF2009EA2015645
BNA
1212192
1300:02:44AROUMOUGOM-COJONDEYEMAELYSF2010EA2015800
BNA
1313157
1400:02:45GOVINDINEMILIEF2009EA1771180
AC ENTENTE
141443
1500:02:46AH-SAMCYNTHIAF2011EA2127971
ACSP
151589
1600:02:48SINDRAYEKEYNILAF2009EA2064769
ACVSS
1616156
1700:02:50BERFEUILLILOUF2010EA2103196
ACSP
171794
1800:02:51FRANCILLETTE BECKLERNOEMIEF2011EA2088592
AC ENTENTE
181841
1900:02:52AMBOUDIMAELYS-MARIEF2009EA1843717
ACSA
191911
2000:02:52LEBONLOLAF2011EA2138300
ADISS
202081
2100:02:52CHERONAINAF2009EA1890876
CSSDA
2121284
2200:02:52AmadiAliciaF2011EA1951096
USPGA
2222495
2300:02:55THENOR AURIANAF2011EA1904025
USPGA
2323510
2400:02:55PAYET INES-KADIDJA-KIMOANF2010EA1904015
USPGA
2424505
2500:02:57SORRESSHEKINAHF2010EA1949116
AC ENTENTE
252568
2600:02:57SALOMENOEMIEF2009EA2096576
BNA
2626185
2700:02:57BERGERMELISSAF2009EA2089026
AC ENTENTE
272728
2800:02:58RONCEY ELYSSEF2010EA1950817
USPGA
2828506
2900:02:59VOLTIGEANTLAUREANNAF2010EA2139875
ACSP
2929144
3000:02:59RODELINMARIONF2011EA2113232
CSSDA
3030301
3100:03:00EYDELYLOLAF2009EA2065388
ACSP
3131104
3200:03:05LEGROSMAYAF2011EA2088850
CAG
3232201
3300:03:05GrondinCassandraF2009EA1
CAPOSS
3333261
3400:03:08MAROUDIN-VIRAMALELUCIANAF2010EA2103233
ACSP
3434120
3500:03:08HOAREAUMIYAF2011EA2077796
AC ENTENTE
353545
3600:03:09FRUTEAU DE LACLOSADDISABEBAF2009EA1572452
CAPOSS
3636228
3700:03:09EDMONDCARENEF2011EA1969212
ACSP
3737102
3800:03:09GalliziazMarineF2011EA13838579
3900:03:09CRESENCE LYSAF2011EA2122710
USPGA
3939499
4000:03:10WON-FAH-HINMEI-LINF2010EA2106499
ACSP
4040145
4100:03:11MARTINOMARIONF2009EA2088860
AC ENTENTE
414156
4200:03:13LEGROSEVAF2011EA2088858
CAG
4242200
4300:03:13THOMASILANAF2010EA1896689
ACSP
4343141
4400:03:16ZETTOR MOIRAF2010EA1907097
USPGA
4444511
4500:03:21OROSMANESTELLAF2010EA1753025
ACSP
4545130
4600:03:21KTARIZAINEBF2011EA2072456
CAPOSS
4646240
4700:03:22GUILLEMARDDAPHNEF2011EA2088709
AC ENTENTE
474744
4800:03:22LUCEMANONF2011EA2103317
ACSP
4848113
4900:03:26LOWINKYALIZEF2011EA1940699
CSSDA
4949296
5000:03:27AH-SAMLAETITIAF2011EA2127966
ACSP
505090
5100:03:29ROBERTMANONF2011EA2038991
AC ENTENTE
515164
5200:03:51PALMONT LYAF2010EA2106684
USPGA
5252504
5300:03:59DE LA HORIEMANONF2011EA2103320
ACSP
5353100
5400:04:00FOUREZ ANGIEF2011EA2106579
USPGA
5454501
5500:04:11TRAXELMORGANEF2009EA2126852
AC ENTENTE
555572
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
NomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
BUIGUES ROBINROCHELLEF2010EA2015488
AC ENTENTE
33
MARIE-MARTHENINAF2010EA1750390
ACSP
119
BURLOTMARILOUF2009EA1653670
CAPOSS
214
GUADET NATEAF2009EA2088576
USPGA
502
COTREBILMAINAF2010EA2115925
CAPOSS
219
HARRIBEY-GRONDINEMMAF2009EA2114101
BNA
169
ESSOBLOUNAF2011EA2103305
ACSP
103
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
EAANAELLE VITRYEMMA ALLOULEA MARIE FRANCOISE