Accueil > Liste des résultats > EAF - Cross de l'USPGA
À venir
26 Juillet 2020
Les Trois-Bassins
Challenge City Sport 2020
26 Juillet 2020
Les Trois-Bassins
Challenge City Sport 2020
26 Juillet 2020
Saint-Denis
RALLY VTT DE LA MONTAGNE
Résultats
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
08 Mars 2020
Saint-Leu
08 Mars 2020
Saint-Denis
Challenge City Sport 2020
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de EAF
Cross de l'USPGA
du Dimanche 28 Octobre 2018

Organisé par USPGA - Union Sportive Pointe des Galets Athlétisme

Organisateur : USPGA - Union Sportive Pointe des Galets Athlétisme

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 0.5 km
Ville : Le Port
afficher les classements Les classements
62 inscriptions dont 55 arrivées
7 hors classement
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:02:15VITRYANAELLEF2009EA1989944
SPAC
11366
200:02:26ALLOUEMMAF2010EA1841920
AC ENTENTE
2223
300:02:31MARIE FRANCOISELEAF2009EA1655429
CAPOSS
33249
400:02:36CHIROLLETCYRIELLEF2009EA2072464
CAPOSS
44218
500:02:37PONSOTMAINAF2009EA2073228
OUESTRAIL
55315
600:02:37IMBOLALEA-GABRIELLEF2011EA1959909
AC ENTENTE
6647
700:02:37MALLETMAERAF2009EA1563506
ACSP
77117
800:02:40ODONMAELYSF2010EA2015778
BNA
88178
900:02:41ALLOUMANONF2011EA1841921
AC ENTENTE
9924
1000:02:42DinotAliciaF2010EA11010585
1100:02:43FACHERO ANNAELLEF2010EA2128267
USPGA
1111500
1200:02:43YOU-SEENCANDICEF2009EA2015645
BNA
1212192
1300:02:44AROUMOUGOM-COJONDEYEMAELYSF2010EA2015800
BNA
1313157
1400:02:45GOVINDINEMILIEF2009EA1771180
AC ENTENTE
141443
1500:02:46AH-SAMCYNTHIAF2011EA2127971
ACSP
151589
1600:02:48SINDRAYEKEYNILAF2009EA2064769
ACVSS
1616156
1700:02:50BERFEUILLILOUF2010EA2103196
ACSP
171794
1800:02:51FRANCILLETTE BECKLERNOEMIEF2011EA2088592
AC ENTENTE
181841
1900:02:52AMBOUDIMAELYS-MARIEF2009EA1843717
ACSA
191911
2000:02:52LEBONLOLAF2011EA2138300
ADISS
202081
2100:02:52CHERONAINAF2009EA1890876
CSSDA
2121284
2200:02:52AmadiAliciaF2011EA1951096
USPGA
2222495
2300:02:55THENOR AURIANAF2011EA1904025
USPGA
2323510
2400:02:55PAYET INES-KADIDJA-KIMOANF2010EA1904015
USPGA
2424505
2500:02:57SORRESSHEKINAHF2010EA1949116
AC ENTENTE
252568
2600:02:57SALOMENOEMIEF2009EA2096576
BNA
2626185
2700:02:57BERGERMELISSAF2009EA2089026
AC ENTENTE
272728
2800:02:58RONCEY ELYSSEF2010EA1950817
USPGA
2828506
2900:02:59VOLTIGEANTLAUREANNAF2010EA2139875
ACSP
2929144
3000:02:59RODELINMARIONF2011EA2113232
CSSDA
3030301
3100:03:00EYDELYLOLAF2009EA2065388
ACSP
3131104
3200:03:05LEGROSMAYAF2011EA2088850
CAG
3232201
3300:03:05GrondinCassandraF2009EA1
CAPOSS
3333261
3400:03:08MAROUDIN-VIRAMALELUCIANAF2010EA2103233
ACSP
3434120
3500:03:08HOAREAUMIYAF2011EA2077796
AC ENTENTE
353545
3600:03:09FRUTEAU DE LACLOSADDISABEBAF2009EA1572452
CAPOSS
3636228
3700:03:09EDMONDCARENEF2011EA1969212
ACSP
3737102
3800:03:09GalliziazMarineF2011EA13838579
3900:03:09CRESENCE LYSAF2011EA2122710
USPGA
3939499
4000:03:10WON-FAH-HINMEI-LINF2010EA2106499
ACSP
4040145
4100:03:11MARTINOMARIONF2009EA2088860
AC ENTENTE
414156
4200:03:13LEGROSEVAF2011EA2088858
CAG
4242200
4300:03:13THOMASILANAF2010EA1896689
ACSP
4343141
4400:03:16ZETTOR MOIRAF2010EA1907097
USPGA
4444511
4500:03:21OROSMANESTELLAF2010EA1753025
ACSP
4545130
4600:03:21KTARIZAINEBF2011EA2072456
CAPOSS
4646240
4700:03:22GUILLEMARDDAPHNEF2011EA2088709
AC ENTENTE
474744
4800:03:22LUCEMANONF2011EA2103317
ACSP
4848113
4900:03:26LOWINKYALIZEF2011EA1940699
CSSDA
4949296
5000:03:27AH-SAMLAETITIAF2011EA2127966
ACSP
505090
5100:03:29ROBERTMANONF2011EA2038991
AC ENTENTE
515164
5200:03:51PALMONT LYAF2010EA2106684
USPGA
5252504
5300:03:59DE LA HORIEMANONF2011EA2103320
ACSP
5353100
5400:04:00FOUREZ ANGIEF2011EA2106579
USPGA
5454501
5500:04:11TRAXELMORGANEF2009EA2126852
AC ENTENTE
555572
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
NomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
GUADET NATEAF2009EA2088576
USPGA
502
COTREBILMAINAF2010EA2115925
CAPOSS
219
HARRIBEY-GRONDINEMMAF2009EA2114101
BNA
169
ESSOBLOUNAF2011EA2103305
ACSP
103
BUIGUES ROBINROCHELLEF2010EA2015488
AC ENTENTE
33
MARIE-MARTHENINAF2010EA1750390
ACSP
119
BURLOTMARILOUF2009EA1653670
CAPOSS
214
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
EAANAELLE VITRYEMMA ALLOULEA MARIE FRANCOISE