Accueil > Liste des résultats > Pupille - Triathlon de Sainte-Marie

Résultats de Pupille
Triathlon de Sainte-Marie
du Dimanche 14 Octobre 2018

Organisé par CAC - Club Aquatique du Chaudron


Type d'épreuve : Triathlon
Distance : 1 km
Ville : Sainte-Marie
afficher les classements Les classements
30 inscriptions dont 26 arrivées
4 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:16:55

Dos. 140
TOM
LAURET
A47968C0270686MPUFRA

LAURETTOMM2007PUMA47968C0270686MPUFRA11140
200:17:08

Dos. 130
VINCENT
AUGUSTE
Complet

AUGUSTEVINCENTM-Complet21130
300:17:12

Dos. 154
Yasin
Bouroumha
A

BouroumhaYasinM2007PUMA32154
400:17:16

Dos. 149
ALBAN
SALMON
A65071C0270686MPUFRA

SALMONALBANM2008PUMA65071C0270686MPUFRA43149
500:17:24

Dos. 155
Benjamin
Bertrand

BertrandBenjaminM2007PUM54155
600:17:31

Dos. 153
MICKAËL
VLASSOV
Complet

VLASSOVMICKAËLM-Complet62153
700:17:38

Dos. 135
CIRCÉE
CAPON
Complet

CAPONCIRCÉEF-Complet11135
800:17:45

Dos. 139
AUDREY
GONTHIER
en cours

GONTHIERAUDREYF2007PUFen cours21139
900:17:49

Dos. 148
ETIENNE
ROULLIN
Complet

ROULLINETIENNEM-Complet73148
1000:17:54

Dos. 132
MATHIS
BALEINIER
Complet

BALEINIERMATHISM-Complet84132
1100:17:58

Dos. 145
ALEXANDRE
MENIER
B08965C0270686MPUFRA

MENIERALEXANDREM2008PUMB08965C0270686MPUFRA95145
1200:18:02

Dos. 138
HUGO
DEVEAUX
Complet

DEVEAUXHUGOM-Complet105138
1300:18:08

Dos. 133
ROMAIN
BELLEAU
B18161L0270693MPUFRA

BELLEAUROMAINM2008PUMB18161L0270693MPUFRA116133
1400:18:13

Dos. 137
EMILIE
DALZON
Complet

DALZONEMILIEF-Complet32137
1500:18:20

Dos. 141
LAURALYNN
LEJOYEUX-RECOLIN
Complet

LEJOYEUX-RECOLINLAURALYNNF-Complet43141
1600:18:23

Dos. 134
LENA
BIES
Complet

BIESLENAF-Complet54134
1700:18:28

Dos. 150
MAYA
SARRET
Complet

SARRETMAYAF-Complet65150
1800:18:35

Dos. 146
CHLOE
MOUSSELET

MOUSSELETCHLOEF2007PUF72146
1900:18:39

Dos. 156
Jean
Lambert
A

LambertJeanM2008PUMA127156
2000:18:43

Dos. 131
MATHIS
BAESEL
Complet

BAESELMATHISM-Complet136131
2100:18:47

Dos. 143
THÉO
LIZÉE
Incomplet

LIZÉETHÉOM-Incomplet147143
2200:18:52

Dos. 144
BENJAMIN ALEXIS
MARIE
Complet

MARIEBENJAMIN ALEXISM-Complet158144
2300:18:59

Dos. 157
Manon
Chateauminois
A

ChateauminoisManonF2008PUFA83157
2400:19:04

Dos. 142
MAÏA
LIAUME
B34855C 0270694FPUFRA

LIAUMEMAÏAF2008PUFB34855C 0270694FPUFRA94142
2500:19:13

Dos. 129
ANAÏS
ABRAHAM ADAM
Complet

ABRAHAM ADAMANAÏSF2007PUFComplet105129
2600:19:19

Dos. 159
EMY
HOAREAU
B17127C

HOAREAUEMYF2008PUFB17127C116159
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 151
KENZA
SERVANTES
Complet

SERVANTESKENZAF-Complet151

Dos. 152
TOM
TURPIN
Complet

TURPINTOMM-Complet152

Dos. 136
JEAN
COITON
A61585

COITONJEANM2008PUMA61585136

Dos. 147
ROMAIN
PASCUAL
Complet

PASCUALROMAINM-Complet147
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
PUMTOM LAURETYasin BouroumhaALBAN SALMON
VINCENT AUGUSTEMICKAËL VLASSOVETIENNE ROULLIN
Femmes
CIRCÉE CAPONEMILIE DALZONLAURALYNN LEJOYEUX-RECOLIN
PUFAUDREY GONTHIERCHLOE MOUSSELETManon Chateauminois