Accueil > Liste des résultats > Marche Famille 5km - La Mac'zeihmer

Résultats de Marche Famille 5km
La Mac'zeihmer
du Dimanche 18 Novembre 2018

Organisé par ROTARY CLUB DE SAINT-LOUIS LA RAVINE


Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 5 km
Ville : Les Makes
afficher les classements Les classements
101 inscriptions dont 83 arrivées
18 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:36:34

Dos. 1034
DYLAN
MOELLON

MOELLONDYLANM2004MI111034
200:36:34

Dos. 1043
KILLAN
VALERE

VALEREKILLANM2004MI221043
300:37:16

Dos. 1073
Antoine
Fontaine

FontaineAntoineM2004MI331073
400:37:23

Dos. 1041
QUENTIN
GOVINDIN

GOVINDINQUENTINM2001JU411041
500:40:08

Dos. 1027
PIERRE
VITRY

VITRYPIERREM2005MI541027
600:40:24

Dos. 1063
KAYRONE
BORDIER

BORDIERKAYRONEM2009PO611063
700:40:27

Dos. 1017
CLEMENCE
BEAUPAGE

BEAUPAGECLEMENCEF2007BE111017
800:42:06

Dos. 1042
ANDRE
GOVINDIN

GOVINDINANDREM1962V2711042
900:44:00

Dos. 1074
Alain
Fontaine

FontaineAlainM1966V2821074
1000:44:47

Dos. 1061
MARIE SYLVIA
GAY

GAYMARIE SYLVIAF1976V1211061
1100:48:21

Dos. 1060
THOMAS
GAY

GAYTHOMASM2007BE911060
1200:48:23

Dos. 1051
QUENTIN
GILLES

GILLESQUENTINM2004MI1051051
1300:50:15

Dos. 1083
Jennifer
Fontaine

FontaineJenniferF1978V1321083
1400:50:16

Dos. 1084
Marc
Fontaine

FontaineMarcM2008PO1121084
1500:50:46

Dos. 1033
ULRIC
MOELLON

MOELLONULRICM2009PO1231033
1600:50:46

Dos. 1091
Michel
Olive

OliveMichelM1951V31311091
1700:50:47

Dos. 1089
Huguette
Payet

PayetHuguetteF1956V3411089
1800:50:55

Dos. 1035
EXPEDITE
PAYET

PAYETEXPEDITEF1979V1531035
1900:51:29

Dos. 1049
JEAN BERNARD
GILLES

GILLESJEAN BERNARDM1982SE1411049
2000:51:29

Dos. 1050
PRESCILLA
GILLES

GILLESPRESCILLAF2005MI611050
2100:52:32

Dos. 1002
Jean paul
VARAMATA

VARAMATAJean paulM1974V11511002
2200:53:40

Dos. 1085
Melinda
Manent

ManentMelindaF2000JU711085
2300:54:18

Dos. 1090
Elie
Payet

PayetElieM1952V31621090
2400:54:19

Dos. 1095
Serge
Serry

SerrySergeM1961V21731095
2500:54:21

Dos. 1092
Pierre
Poret

PoretPierreM1944V41811092
2600:55:21

Dos. 1062
CLARISSE
GORRE

GORRECLARISSEF1974V1841062
2700:57:29

Dos. 1098
Jean Clement
Lucas

LucasJean ClementM1956V31931098
2800:59:06

Dos. 1082
Ophelie
Fontaine

FontaineOphelieF1997ES911082
2900:59:07

Dos. 1048
FARIDA
MAMODE

MAMODEFARIDAF1965V21011048
3000:59:08

Dos. 1067
MARIE ANNICK
ROBERT

ROBERTMARIE ANNICKF1965V21121067
3100:59:09

Dos. 1066
MELINA
VINCENTI

VINCENTIMELINAF1989SE1211066
3200:59:10

Dos. 1047
CYRIL
PAYET

PAYETCYRILM1969V22041047
3300:59:19

Dos. 1005
Marie Thérèse
HAORAU

HAORAUMarie ThérèseF1956V31321005
3401:00:34

Dos. 1097
Marie Line
Locqueneux

LocqueneuxMarie LineF1954V31431097
3501:02:17

Dos. 1022
MARYSE
MANENT

MANENTMARYSEF1963V21531022
3601:02:22

Dos. 1023
CHRISTINE
GASTRIN

GASTRINCHRISTINEF1975V11651023
3701:04:43

Dos. 1088
Yanne
Lacouture

LacoutureYanneF2005MI1721088
3801:04:44

Dos. 1087
Aude
Lacouture

LacoutureAudeF1988SE1821087
3901:04:57

Dos. 1036
Roseline
BOUC

BOUCRoselineF1961V21941036
4001:04:59

Dos. 1040
YAEL
LEONIE

LEONIEYAELM2008PO2141040
4101:06:14

Dos. 1078
Lise May
Sermande

SermandeLise MayF1974V12061078
4201:06:14

Dos. 1079
Nassaon
Aboudou

AboudouNassaonM1975V12221079
4301:06:35

Dos. 1018
THIBAUD
CHANE WOON MING

CHANE WOON MINGTHIBAUDM1956V32341018
4401:06:40

Dos. 1052
PAUL
PAYET

PAYETPAULM2010EA2411052
4501:06:44

Dos. 1059
AUDREY
PAYET

PAYETAUDREYF1982SE2131059
4601:06:45

Dos. 1099
Josette
Lucas

LucasJosetteF1960V22251099
4701:06:45

Dos. 1086
Jone
Lacouture

LacoutureJoneF1967V22361086
4801:07:18

Dos. 1072
MAEVA
D'EXPORT

D'EXPORTMAEVAF1989SE2441072
4901:07:19

Dos. 1056
BERNARD
BEAUPAGE

BEAUPAGEBERNARDM1973V12531056
5001:07:20

Dos. 1071
SOPHIE
DIJOUX

DIJOUXSOPHIEF1985SE2551071
5101:07:22

Dos. 1070
JIMMY
ORBAN

ORBANJIMMYM1981SE2621070
5201:08:05

Dos. 1057
SOPHIE
FERRERE

FERRERESOPHIEF1984SE2661057
5301:08:05

Dos. 1058
JIMMY
PAYET

PAYETJIMMYM1973V12741058
5401:08:18

Dos. 1055
LYNDA
MANENT

MANENTLYNDAF1989SE2771055
5501:09:22

Dos. 1030
AMBROISE
PAYET

PAYETAMBROISEM1983SE2831030
5601:09:23

Dos. 1031
AUDREY
VITRY

VITRYAUDREYF1988SE2881031
5701:09:24

Dos. 1032
EMMANUEL
MOELLON

MOELLONEMMANUELM1970V12951032
5801:09:26

Dos. 1026
MARIE ANGE
VITRY

VITRYMARIE ANGEF1964V22971026
5901:09:27

Dos. 1039
PAUL
LEONIE

LEONIEPAULM1949V43021039
6001:09:28

Dos. 1028
ARTHUR
PAYET

PAYETARTHURM1986SE3141028
6101:09:29

Dos. 1029
BLANDINE
NOEL

NOELBLANDINEF1988SE3091029
6201:09:31

Dos. 1038
YANNICK
LEONIE

LEONIEYANNICKM1976V13261038
6301:10:02

Dos. 1044
LINE ROSE
TRULES

TRULESLINE ROSEF1963V23181044
6401:10:35

Dos. 1064
DIMITRI
SEYCHELLES

SEYCHELLESDIMITRIM1988SE3351064
6501:10:36

Dos. 1065
DORIYANNA
SEYCHELLES

SEYCHELLESDORIYANNAF2014BB3211065
6601:13:11

Dos. 1077
Therese
Laucusse

LaucusseThereseF1958V33341077
6701:13:13

Dos. 1006
Raphael
BOUC

BOUCRaphaelM2000JU3421006
6801:13:13

Dos. 1037
SOLENN
LEONIE

LEONIESOLENNF2010EA3411037
6901:18:15

Dos. 1075
Micheline
Servan

ServanMichelineF1957V33551075
7001:18:15

Dos. 1100
Roberto
Pothin

PothinRobertoM1963V23551100
7101:18:15

Dos. 1101
Marie
Pothin

PothinMarieF1960V23691101
7201:18:15

Dos. 1076
Rose May
Servan

ServanRose MayF1959V33761076
7301:25:10

Dos. 1004
Remi
PAYET

PAYETRemiM1983SE3661004
7401:25:10

Dos. 1069
RENAUD
PAYET

PAYETRENAUDM1900V53711069
7501:25:10

Dos. 1068
ROMANE
PAYET

PAYETROMANEF1900V53811068
7601:25:12

Dos. 1001
Elodie
PAYET

PAYETElodieF1985SE39101001
7701:25:12

Dos. 1003
PASCALINE
Deurveilher

DeurveilherPASCALINEF1980SE40111003
7801:25:27

Dos. 1000
nathalie
CADET

CADETnathalieF1987SE41121000
7901:37:34

Dos. 1080
Alexia
Fontaine

FontaineAlexiaF1998ES4221080
8001:37:35

Dos. 1096
Suzelle
Serry

SerrySuzelleF1961V243101096
8101:37:35

Dos. 1094
Marie Claude
Lefebre

LefebreMarie ClaudeF1945V44411094
8201:37:42

Dos. 1081
Camille
Fontaine

FontaineCamilleF2003CA4511081
8301:37:55

Dos. 1093
Mauricette
Poret

PoretMauricetteF1947V44621093
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 1012
MELISSA
ETANG SALE

ETANG SALEMELISSAF1983SE1012

Dos. 1046
MARIE CELINE
CLAIN

CLAINMARIE CELINEF1969V21046

Dos. 1016
MARINE
RIVIERE

RIVIEREMARINEF1999ES1016

Dos. 1009
JESSICA
DEGRAVE

DEGRAVEJESSICAF1986SE1009

Dos. 1024
BERTHE
CHAMAND

CHAMANDBERTHEF1962V21024

Dos. 1013
ALINE
SOUEVAMANIEN

SOUEVAMANIENALINEF1964V21013

Dos. 1053
THOMAS
PAYET

PAYETTHOMASM2007BE1053

Dos. 1019
DOROTHY
MICHEL

MICHELDOROTHYF1982SE1019

Dos. 1010
JESSICA
ETHEVE

ETHEVEJESSICAF1982SE1010

Dos. 1025
ANNE MARIE
SADEHE

SADEHEANNE MARIEF1963V21025

Dos. 1014
MIRELLA
PINGUIN

PINGUINMIRELLAF1977V11014

Dos. 1007
JESSY
PAYET

PAYETJESSYF1975V11007

Dos. 1020
EVAN LUCAS
MICHEL

MICHELEVAN LUCASM2008PO1020

Dos. 1011
ELODIE
SIGISMEAU

SIGISMEAUELODIEF1983SE1011

Dos. 1045
BRUNO
METRO

METROBRUNOM1960V21045

Dos. 1015
MARIE CHANTALE
MULOT

MULOTMARIE CHANTALEF1971V11015

Dos. 1008
ISABELLE
MAROUDE

MAROUDEISABELLEF1974V11008

Dos. 1021
JEAN LUC
KICHENAMAN

KICHENAMANJEAN LUCM1965V21021
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
MIDYLAN MOELLONKILLAN VALEREAntoine Fontaine
JUQUENTIN GOVINDINRaphael BOUC
POKAYRONE BORDIERMarc FontaineULRIC MOELLON
V2ANDRE GOVINDINAlain FontaineSerge Serry
BETHOMAS GAY
V3Michel OliveElie PayetJean Clement Lucas
SEJEAN BERNARD GILLESJIMMY ORBANAMBROISE PAYET
V1Jean paul VARAMATANassaon AboudouBERNARD BEAUPAGE
V4Pierre PoretPAUL LEONIE
EAPAUL PAYET
V5RENAUD PAYET
Femmes
BECLEMENCE BEAUPAGE
V1MARIE SYLVIA GAYJennifer FontaineEXPEDITE PAYET
V3Huguette PayetMarie Thérèse HAORAUMarie Line Locqueneux
MIPRESCILLA GILLESYanne Lacouture
JUMelinda Manent
ESOphelie FontaineAlexia Fontaine
V2FARIDA MAMODEMARIE ANNICK ROBERTMARYSE MANENT
SEMELINA VINCENTIAude LacoutureAUDREY PAYET
BBDORIYANNA SEYCHELLES
EASOLENN LEONIE
V5ROMANE PAYET
V4Marie Claude LefebreMauricette Poret
CACamille Fontaine