Accueil > Liste des résultats > Randonnée culturelle - Trail de la liberté

Résultats de Randonnée culturelle
Trail de la liberté
du Jeudi 20 Décembre 2018

Organisé par SLOI - Sport Loisir Océan Indien

Organisateur : SLOI - Sport Loisir Océan Indien

Type d'épreuve : Randonnée au long cours
Distance : 5 km
Ville : Salazie
Téléchargements
afficher les classements Les classements
39 inscriptions dont 35 arrivées
4 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
102:42:32

Dos. 226
Beatrice
Thevenin

TheveninBeatriceF1961V211226
202:42:33

Dos. 230
Francky
Nortal

NortalFranckyM1985SE11230
302:42:34

Dos. 229
Lillian
Magrin

MagrinLillianM1972V121229
402:42:34

Dos. 240
Roland
Victoire

VictoireRolandM1966V231240
502:54:45

Dos. 232
Corentin
Victorine

VictorineCorentinM2008PO41232
602:54:54

Dos. 223
Glawdys
Villain

VillainGlawdysM1986SE52223
702:54:58

Dos. 209
Cyrielle
SOUPRAMAYEN

SOUPRAMAYENCyrielleF1996SE21209
802:55:12

Dos. 206
Anaëlle
CELERINE

CELERINEAnaëlleF1994SE32206
902:56:15

Dos. 231
Amelie
Jeanson

JeansonAmelieF2001JU41231
1002:56:32

Dos. 234
Loule
Langenier

LangenierLouleF1976V151234
1102:56:43

Dos. 214
Helene
Perez Morelle

Perez MorelleHeleneF1982SE63214
1202:56:43

Dos. 233
Lydie
Leveneur

LeveneurLydieF1990SE74233
1302:56:47

Dos. 212
Sandra
Doucere

DoucereSandraF1989SE85212
1402:56:48

Dos. 207
Sabrina
VENEROSY

VENEROSYSabrinaF1979V192207
1502:56:51

Dos. 211
Melanie
GENDRON-BULOT

GENDRON-BULOTMelanieF1983SE106211
1602:56:59

Dos. 235
Maurice
Casir

CasirMauriceM1949V461235
1702:57:00

Dos. 208
JESSICA
HUBERT

HUBERTJESSICAF1981SE117208
1802:57:01

Dos. 218
Caroline
Lebourg

LebourgCarolineF1991SE128218
1902:57:02

Dos. 201
Patty
RABESOELINA

RABESOELINAPattyF1975V1133201
2002:57:04

Dos. 205
Fabrice
ALAMICHEL

ALAMICHELFabriceM1974V172205
2102:57:04

Dos. 200
Pierre
CELESTIN

CELESTINPierreM2006BE81200
2202:57:05

Dos. 49
BERTRAND
HIBON
1421878
BNA

HIBONBERTRANDM1973V11421878
BNA
9349
2302:57:05

Dos. 210
Damien
DIJOUX

DIJOUXDamienM1986SE103210
2402:57:05

Dos. 204
SIMON
FASY

FASYSIMONM2008PO112204
2502:57:06

Dos. 221
Mélanie
Purieux

PurieuxMélanieF1973V1144221
2602:57:06

Dos. 213
Brieuc
Ghordhi

GhordhiBrieucF1994SE159213
2702:57:06

Dos. 202
BERNARD
CELESTIN

CELESTINBERNARDM1971V1124202
2802:57:07

Dos. 241
Maud
Steinbach

SteinbachMaudF1991SE1610241
2902:57:07

Dos. 203
Guillaume
MALET

MALETGuillaumeM2000JU131203
3002:57:08

Dos. 219
Karen
Robert

RobertKarenF1987SE1711219
3102:57:08

Dos. 217
Celya
Hibon

HibonCelyaF2002CA181217
3202:57:09

Dos. 222
Slyvaine
Vlna

VlnaSlyvaineF1951V3191222
3302:57:09

Dos. 215
Emilie
Alexandre

AlexandreEmilieF1994SE2012215
3402:57:10

Dos. 220
Elodie
Robert

RobertElodieF1989SE2113220
3502:57:15

Dos. 228
Jean Pierrot
Hamot

HamotJean PierrotM1958V3141228
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 224
Alice
Meneux Marin

Meneux MarinAliceF2012EA224

Dos. 225
Gwenola
Marin

MarinGwenolaF1986SE225

Dos. 216
Dayan
Hibon

HibonDayanM2006BE216

Dos. 242
Ange Marie
Hamot

HamotAnge MarieF1961V2242
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
V2Beatrice Thevenin
SECyrielle SOUPRAMAYENAnaëlle CELERINEHelene Perez Morelle
JUAmelie Jeanson
V1Loule LangenierSabrina VENEROSYPatty RABESOELINA
CACelya Hibon
V3Slyvaine Vlna
Hommes
SEFrancky NortalGlawdys VillainDamien DIJOUX
V1Lillian MagrinFabrice ALAMICHELBERTRAND HIBON
V2Roland Victoire
POCorentin VictorineSIMON FASY
V4Maurice Casir
BEPierre CELESTIN
JUGuillaume MALET
V3Jean Pierrot Hamot