Accueil > Liste des résultats > Randonnée culturelle - Trail de la liberté
À venir
23 Mars 2019
Sainte-Suzanne
24 Mars 2019
Saint-Denis
Monobike 2ème Manche du Championnat
24 Mars 2019
Saint-Denis
Monobike 2ème Manche du Championnat
Résultats
17 Mars 2019
Saint-Leu
16 Mars 2019
Saint-Joseph
Challenge des 10 km sur route
09 Mars 2019
Saint-Louis
Challenge des 10 km sur route
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Randonnée culturelle
Trail de la liberté
du Jeudi 20 Décembre 2018

Organisé par SLOI - Sport Loisir Océan Indien


Type d'épreuve : Randonnée au long cours
Distance : 5 km
Ville : Salazie
Téléchargements
afficher les classements Les classements
39 inscriptions dont 35 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
102:42:32TheveninBeatriceF1961V211226
202:42:33NortalFranckyM1985SE11230
302:42:34MagrinLillianM1972V121229
402:42:34VictoireRolandM1966V231240
502:54:45VictorineCorentinM2008PO41232
602:54:54VillainGlawdysM1986SE52223
702:54:58SOUPRAMAYENCyrielleF1996SE21209
802:55:12CELERINEAnaëlleF1994SE32206
902:56:15JeansonAmelieF2001JU41231
1002:56:32LangenierLouleF1976V151234
1102:56:43Perez MorelleHeleneF1982SE63214
1202:56:43LeveneurLydieF1990SE74233
1302:56:47DoucereSandraF1989SE85212
1402:56:48VENEROSYSabrinaF1979V192207
1502:56:51GENDRON-BULOTMelanieF1983SE106211
1602:56:59CasirMauriceM1949V461235
1702:57:00HUBERTJESSICAF1981SE117208
1802:57:01LebourgCarolineF1991SE128218
1902:57:02RABESOELINAPattyF1975V1133201
2002:57:04ALAMICHELFabriceM1974V172205
2102:57:04CELESTINPierreM2006BE81200
2202:57:05HIBONBERTRANDM1973V1BNA14218789349
2302:57:05DIJOUXDamienM1986SE103210
2402:57:05FASYSIMONM2008PO112204
2502:57:06PurieuxMélanieF1973V1144221
2602:57:06GhordhiBrieucF1994SE159213
2702:57:06CELESTINBERNARDM1971V1124202
2802:57:07SteinbachMaudF1991SE1610241
2902:57:07MALETGuillaumeM2000JU131203
3002:57:08RobertKarenF1987SE1711219
3102:57:08HibonCelyaF2002CA181217
3202:57:09VlnaSlyvaineF1951V3191222
3302:57:09AlexandreEmilieF1994SE2012215
3402:57:10RobertElodieF1989SE2113220
3502:57:15HamotJean PierrotM1958V3141228
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00HibonDayanM2006BE216
00:00:00Meneux MarinAliceF2012EA224
00:00:00HamotAnge MarieF1961V2242
00:00:00MarinGwenolaF1986SE225
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
V2Beatrice Thevenin
SECyrielle SOUPRAMAYENAnaëlle CELERINEHelene Perez Morelle
JUAmelie Jeanson
V1Loule LangenierSabrina VENEROSYPatty RABESOELINA
CACelya Hibon
V3Slyvaine Vlna
Hommes
SEFrancky NortalGlawdys VillainDamien DIJOUX
V1Lillian MagrinFabrice ALAMICHELBERTRAND HIBON
V2Roland Victoire
POCorentin VictorineSIMON FASY
V4Maurice Casir
BEPierre CELESTIN
JUGuillaume MALET
V3Jean Pierrot Hamot