Accueil > Liste des résultats > Foulées Féminines - Foulées Féminines de La Plaine des Palmistes 26 ème Edition

Résultats de Foulées Féminines
Foulées Féminines de La Plaine des Palmistes 26 ème Edition
du Dimanche 16 Septembre 2018

Organisé par CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Organisateur : CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 4.8 km
Ville : La Plaine-des-Palmistes
afficher les classements Les classements
119 inscriptions dont 103 arrivées
16 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:17:49

Dos. 1
MARIE ANAIS
PLANTE
1750652

PLANTEMARIE ANAISF1992SE1750652111
200:18:06

Dos. 68
Carmel
TREBEL

TREBELCarmelF1992SE2268
300:18:28

Dos. 12
Laurence
BEGUE

BEGUELaurenceF1992SE3312
400:19:10

Dos. 84
BEATRICE
BLARD

BLARDBEATRICEF1972V14184
500:19:43

Dos. 162
Sindy
Barret

BarretSindyF1982SE54162
600:19:48

Dos. 69
Elinda
CARO
2066448

CAROElindaF1985SE20664486569
700:20:05

Dos. 28
AUDE
CAUSTET

CAUSTETAUDEF2003MI7128
800:20:20

Dos. 62
Sandra
GRONDIN
1425224
CAPP

GRONDINSandraF1976V11425224
CAPP
8262
900:20:39

Dos. 140
Maelys
Galais

GalaisMaelysF2004MI92140
1000:20:44

Dos. 29
JULIE
CAUSTET

CAUSTETJULIEF2003MI10329
1100:21:08

Dos. 78
Anna
CARCANY

CARCANYAnnaF2001CA11178
1200:21:36

Dos. 79
Joelle
THOMAS

THOMASJoelleF1960V212179
1300:21:46

Dos. 161
Marie Jeanna
Rolland

RollandMarie JeannaF1965V2132161
1400:22:01

Dos. 71
Daisy
DAMOUR

DAMOURDaisyF1978V114371
1500:22:31

Dos. 77
Pascaline
GERVILLE

GERVILLEPascalineF1974V115477
1600:22:55

Dos. 81
Laury
BONNET

BONNETLauryF2005BE16181
1700:22:58

Dos. 149
Ichiata
Injiraky

InjirakyIchiataF1972V1175149
1800:23:16

Dos. 86
LAETITIA
FONTAINE

FONTAINELAETITIAF1979SE18686
1900:23:25

Dos. 88
Marie Denise
GRONDIN
1576539
CAPP

GRONDINMarie DeniseF1969V11576539
CAPP
19688
2000:23:28

Dos. 19
NELCIE
JAURES

JAURESNELCIEF1975V120719
2100:24:26

Dos. 92
Marie Claudine
JACOREAU

JACOREAUMarie ClaudineF1991SE21792
2200:24:33

Dos. 48
Léa
SINAMALE

SINAMALELéaF2004MI22448
2300:24:44

Dos. 42
Marie Sabrina
BOYER

BOYERMarie SabrinaF1981SE23842
2400:24:48

Dos. 23
MICHELINE
CROCHET

CROCHETMICHELINEF1965V224323
2500:24:55

Dos. 8
aline
TOULCANON

TOULCANONalineF1979SE2598
2600:24:58

Dos. 20
LAURENCE
LEGER

LEGERLAURENCEF1976V126820
2700:25:22

Dos. 2
Marie Fabienne
LEGROS

LEGROSMarie FabienneF1980SE27102
2800:25:37

Dos. 75
Chantal
MASCAREL

MASCARELChantalF1967V228475
2900:25:42

Dos. 4
Michèle
BOUTEVIN

BOUTEVINMichèleF1963V22954
3000:25:58

Dos. 159
Anne Lise
Cadet

CadetAnne LiseF1985SE3011159
3100:26:00

Dos. 5
Delphine
HOARAU

HOARAUDelphineF1993SE31125
3200:26:15

Dos. 26
MARIE NADINE
Gonfo

GonfoMARIE NADINEF1969V132926
3300:26:16

Dos. 35
ROSELINE
FAUSTIN

FAUSTINROSELINEF1955V333135
3400:26:32

Dos. 45
Patricia
FONTAINE

FONTAINEPatriciaF1974V1341045
3500:26:41

Dos. 85
GRAZIELLA
SOLE

SOLEGRAZIELLAF1977V1351185
3600:26:48

Dos. 44
Régine
POUZET FONTAINE

POUZET FONTAINERégineF1970V1361244
3700:26:54

Dos. 3
Graziella
PAYET

PAYETGraziellaF1978V137133
3800:26:56

Dos. 138
Isabelle
Favre

FavreIsabelleF1986SE3813138
3900:27:15

Dos. 94
Marie Claire
BOYER

BOYERMarie ClaireF2002CA39294
4000:27:31

Dos. 87
Nathalie
PAYET

PAYETNathalieF1982SE401487
4100:27:37

Dos. 31
NICOLE
PAYET

PAYETNICOLEF1959V241631
4200:27:49

Dos. 65
Nathalie
JUSTINE

JUSTINENathalieF1971V1421465
4300:27:50

Dos. 80
Jenny
MALLET

MALLETJennyF1993SE431580
4400:28:02

Dos. 56
AUDREY
MURAT

MURATAUDREYF1985SE441656
4500:28:04

Dos. 38
margaret
GAUVIN

GAUVINmargaretF1976V1451538
4600:28:04

Dos. 145
Maryline
Arien

ArienMarylineF1984SE4617145
4700:28:27

Dos. 72
Marie Anise
VELEYEN

VELEYENMarie AniseF1971V1471672
4800:28:31

Dos. 7
martine
GIGAN

GIGANmartineF1972V148177
4900:28:50

Dos. 9
Jackie Rose-Lys
AGENOR

AGENORJackie Rose-LysF1967V24979
5000:29:17

Dos. 15
THERESE
PAYET

PAYETTHERESEF1966V250815
5100:29:29

Dos. 158
Marie Claude
Victoire

VictoireMarie ClaudeF1967V2519158
5200:29:48

Dos. 89
Léatitia
GRONDIN

GRONDINLéatitiaF1991SE521889
5300:29:53

Dos. 152
Marymar
Frdrain

FrdrainMarymarF2002CA533152
5400:30:03

Dos. 123
Beatrice
Laude

LaudeBeatriceF1969V15418123
5500:30:06

Dos. 148
Aurelie
Peniguet

PeniguetAurelieF1978V15519148
5600:30:09

Dos. 136
Corinne
Bauer

BauerCorinneF1970V15620136
5700:30:17

Dos. 67
Fabienne
VICTOIRE

VICTOIREFabienneF1977V1572167
5800:30:59

Dos. 13
Anne-sophie
LEVISSE

LEVISSEAnne-sophieF1976V1582213
5900:31:01

Dos. 24
NANDRIANINA
ANDRIAMALAHASIJAONA

ANDRIAMALAHASIJAONANANDRIANINAF1995SE591924
6000:31:18

Dos. 128
Florence
Begue

BegueFlorenceF1988SE6020128
6100:31:18

Dos. 127
Pascaline
Carcany

CarcanyPascalineF1978V16123127
6200:31:18

Dos. 18
DANIELLA
DIJOUX

DIJOUXDANIELLAF1957V362218
6300:31:24

Dos. 132
Katie
Nativel

NativelKatieF1966V26310132
6400:31:24

Dos. 41
SANDRA
FERRERE RANDRIAMAROSON

FERRERE RANDRIAMAROSONSANDRAF1971V1642441
6500:31:24

Dos. 40
BRIGITTE
RAVILY BEURARD

RAVILY BEURARDBRIGITTEF1966V2651140
6600:31:36

Dos. 63
Thérèse
GRONDIN

GRONDINThérèseF1948V466163
6700:31:39

Dos. 21
KATIA
TORINIERE

TORINIEREKATIAF1974V1672521
6800:32:09

Dos. 93
Marie Cathy
BOYER

BOYERMarie CathyF1977V1682693
6900:32:13

Dos. 22
NATHALIE
ADMETH

ADMETHNATHALIEF1980SE692122
7000:32:23

Dos. 46
Emy
BARRET

BARRETEmyF1951V370346
7100:32:33

Dos. 155
Isabelle
Leveneur

LeveneurIsabelleF1974V17127155
7200:32:34

Dos. 154
Muriel
Fontaine

FontaineMurielF-721154
7300:33:25

Dos. 25
DAISY
TECHER

TECHERDAISYF1971V1732825
7400:33:53

Dos. 91
Sylvaine
VELIA

VELIASylvaineF1978V1742991
7500:34:02

Dos. 37
anais
BIGOT

BIGOTanaisF1992SE752237
7600:34:42

Dos. 76
Béatrice
MONG YENE KANG

MONG YENE KANGBéatriceF1986SE762376
7700:35:36

Dos. 27
RENEE
BRUNIQUET

BRUNIQUETRENEEF1962V2771227
7800:35:57

Dos. 32
MAJELLA
HOARAU

HOARAUMAJELLAF1955V378432
7900:36:03

Dos. 16
ANISE
MANTALOU

MANTALOUANISEF1953V379516
8000:36:07

Dos. 160
Aliette
Rolland

RollandAlietteF1968V28013160
8100:36:27

Dos. 53
Armande
FONTANO

FONTANOArmandeF1965V2811453
8200:36:40

Dos. 47
Pascaline
ROUSSEL

ROUSSELPascalineF1978V1823047
8300:37:40

Dos. 73
Marie Rose May
PLANTE

PLANTEMarie Rose MayF1958V383673
8400:37:59

Dos. 57
Véronique
NOEL

NOELVéroniqueF1961V2841557
8500:38:03

Dos. 58
Odile
HOAREAU

HOAREAUOdileF1957V385758
8600:38:32

Dos. 60
Christine
QUIVE

QUIVEChristineF1959V2861660
8700:39:24

Dos. 90
Mimose
Delemont

DelemontMimoseF1956V387890
8800:40:56

Dos. 83
Danielle
AZOR

AZORDanielleF1951V388983
8900:41:00

Dos. 50
Emmanuella
FONTANO

FONTANOEmmanuellaF1942V489250
9000:41:06

Dos. 143
Joelle
Arien

ArienJoelleF1957V39010143
9100:41:20

Dos. 55
Ernestine
DUCHEMANN

DUCHEMANNErnestineF1949V3911155
9200:42:07

Dos. 59
Edvige
MAILLOT

MAILLOTEdvigeF1958V3921259
9300:42:16

Dos. 49
Marielle
CARO

CAROMarielleF1956V3931349
9400:43:51

Dos. 52
Marie Reine
FANTANO

FANTANOMarie ReineF1963V2941752
9500:43:53

Dos. 30
MARGUERITE
GENTET

GENTETMARGUERITEF1946V495330
9600:43:53

Dos. 151
Augustine
Begue

BegueAugustineF1964V29618151
9700:43:55

Dos. 51
Huguette
BOYER

BOYERHuguetteF1962V2971951
9800:44:15

Dos. 43
Henriette
BERGAMME

BERGAMMEHenrietteF1950V3981443
9900:44:44

Dos. 17
JULIE
GASNIER

GASNIERJULIEF1986SE992417
10000:44:54

Dos. 131
Josie
Bigot

BigotJosieF1953V310015131
10100:47:30

Dos. 74
Brigitte
ROBERT

ROBERTBrigitteF1964V21012074
10200:50:21

Dos. 11
Lucile
AGENOR

AGENORLucileF1940V4102411
10300:53:16

Dos. 82
Julie
ZELMAR

ZELMARJulieF1948V4103582
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 120
Camille
Sorres

SorresCamilleF2003MI120

Dos. 61
Roseline
BARET

BARETRoselineF1962V261

Dos. 6
Sylvie
LAURET

LAURETSylvieF1976V16

Dos. 34
MARIE CLAIRE
CHANE THIEN LONG

CHANE THIEN LONGMARIE CLAIREF1955V334

Dos. 121
Sacha
Boisseleau

BoisseleauSachaF2004MI121

Dos. 64
Marie
LEBON

LEBONMarieF1956V364

Dos. 10
vanessa
GUILLAN

GUILLANvanessaF1980SE10

Dos. 36
HENRIETTE
CHAMBRY

CHAMBRYHENRIETTEF1970V136

Dos. 122
Noemie
Hoarau

HoarauNoemieF2004MI122

Dos. 66
Marine
FAUSTIN

FAUSTINMarineF2004MI66

Dos. 14
Roxane
LECONSTANT

LECONSTANTRoxaneF1991SE14

Dos. 119
Nathalie
TECHER

TECHERNathalieF1983SE119

Dos. 39
AURELIE
PENIGUEL

PENIGUELAURELIEF1978V139

Dos. 133
Melodie
Morvan

MorvanMelodieF2007PO133

Dos. 70
Ingrid
FONTAINE

FONTAINEIngridF1977V170

Dos. 33
MARIE CELINE
YENG SENG

YENG SENGMARIE CELINEF1954V333
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
SEMARIE ANAIS PLANTECarmel TREBELLaurence BEGUE
V1BEATRICE BLARDSandra GRONDINDaisy DAMOUR
MIAUDE CAUSTETMaelys GalaisJULIE CAUSTET
CAAnna CARCANYMarie Claire BOYERMarymar Frdrain
V2Joelle THOMASMarie Jeanna RollandMICHELINE CROCHET
BELaury BONNET
V3ROSELINE FAUSTINDANIELLA DIJOUXEmy BARRET
V4Thérèse GRONDINEmmanuella FONTANOMARGUERITE GENTET
Muriel Fontaine