Accueil > Liste des résultats > Filles de 9 ans à 12 ans - Foulées Féminines de La Plaine des Palmistes 26 ème Edition
À venir
15 Décembre 2018
L'Étang-Salé
15 Décembre 2018
Saint-Pierre
Foulé Fénoir
15 Décembre 2018
Saint-Pierre
Foulé Fénoir
Résultats
09 Décembre 2018
Saint-Denis
Aquathlon du Chaudron
09 Décembre 2018
Saint-Denis
Aquathlon du Chaudron
09 Décembre 2018
Saint-Denis
Aquathlon du Chaudron
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Filles de 9 ans à 12 ans
Foulées Féminines de La Plaine des Palmistes 26 ème Edition
du Dimanche 16 Septembre 2018

Organisé par CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Organisateur : CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 2 km
Ville : La Plaine-des-Palmistes
afficher les classements Les classements
25 inscriptions dont 21 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:08:55PayetTessyF2008PO11146
200:09:13MorvanAdrianaF2007PO22134
300:09:23CONSTANTEMAEVAF2005BE31117
400:09:31BarretSarahF2007POACSAAC SR-ANDRE43139
500:09:44DAMOURLeuraleeF2007PO161544054108
600:10:05ArmougomLaurenaF2009EA61153
700:10:08GuichardCamilleF2008PO75142
800:10:11Thiburce Na-Ra2006F2006BE82126
900:10:37PayetEmmaF2008PO96147
1000:10:54GRONDINSamiraF2008PO107110
1100:11:02SoleSamiaF2009EA112141
1200:11:51PayetSoryneF2007PO128137
1300:11:52LeveneurMathildeF2007PO139156
1400:12:06THEVENINVANESSAF2006BE143116
1500:12:12TOULCANONENILAF2008PO1510299
1600:12:21CASSENTELahiaF2009EA163113
1700:12:53RICHARDELSAF2008PO1711114
1800:13:18ROBERTEmilieF2008PO16154411812107
1900:14:16RouchetaingZanoeF2009EA194150
2000:14:21GRONDINCharlotteF2007PO2013111
2100:15:02PothinKenzaF2009EA215135
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00FONTAINESTEFFYF2006BE115
00:00:00DAMOURKloéF2009EA1615434109
00:00:00CONSTANTEMEGANEF2005BE118
00:00:00GRONDINCharlotteF2007PO112
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
POTessy PayetAdriana MorvanSarah Barret
BEMAEVA CONSTANTE2006 Thiburce Na-RaVANESSA THEVENIN
EALaurena ArmougomSamia SoleLahia CASSENTE