Accueil > Liste des résultats > Handisport - La griffe du diable
À venir
23 Juin 2018
Saint-Paul
Arc-en-ciel
23 Juin 2018
Saint-Paul
Arc-en-ciel
23 Juin 2018
Saint-Pierre
MUD RUN 2ème PARA
Résultats
17 Juin 2018
Saint-Denis
17 Juin 2018
Sainte-Suzanne
10 Juin 2018
Saint-Denis
Trail du Colorado (Championnat de la Réunion)
Actualités
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
18 Mai 2018
Labels Chronométrie et Inscription en ligne pour Sport PRO Réunion
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Handisport
La griffe du diable
du Samedi 14 Avril 2018

Organisé par AAJM - Club d'Athlétisme de Jacky Murat

Organisateur : AAJM - Club d'Athlétisme de Jacky Murat

Type d'épreuve : Course en nature : Trail découverte
Distance : 16 km
Ville : Plaine des Cafres
afficher les classements Les classements
26 inscriptions dont 25 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
103:35:32KNOSPELSAF1990SEACSP1830381165
203:35:33BASQUAISEJEAN BERNARDM1964V2116
303:35:33MAILLOTJEAN-FRANCOISM1976V1SJ2T6140862175
403:35:33CASSAROFREDM1976V13221
503:35:33METROJEAN-FRANCOISM1964V2SJ2T1976144281
603:35:33CASSIMDARLENEF1995SE2222
703:35:36LEPINAYCLAUDEM1961V25372
803:35:36OUZANTHIERRYM1965V26492
903:35:36BASQUAISEJULIENM1985SE717
1004:10:30VALLONCEDRICM1981SE82123
1104:10:30TOUREBERNARDM1968V295119
1204:10:32TOUBOULICBAPTISTEM2008PO101118
1304:10:32MOLINIERMAXENCEM1981SE11384
1404:10:32AH-HYLUCIANOM1973V11232
1504:10:33JORONERICKSONM1981SE13461
1604:10:33BENARDERICM1962V214610
1704:10:34CAVANEJEAN-FREDM1970V1CAPOSS146442415424
1804:10:34FRANCOISEJACKYM1966V216741
1904:10:35THOMASJOSIOM1964V2178117
2004:10:36CORRECHRISTOPHEM1970V118527
2104:10:36SAHRAOUIKALIMM1980SE195110
2204:10:36BARZICNICOLASM1994SE2065
2304:10:37SIGUIERJEROMEM1972V1216112
2404:10:38HOAREAUSERGEM1974V122755
2504:22:44MASANETPAULINEF2001CA3178
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00BERRICHONPHILIPPEM1965V212
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
SEELSA KNOSPDARLENE CASSIM
CAPAULINE MASANET
Hommes
V2JEAN BERNARD BASQUAISEJEAN-FRANCOIS METROCLAUDE LEPINAY
V1JEAN-FRANCOIS MAILLOTFRED CASSAROLUCIANO AH-HY
SEJULIEN BASQUAISECEDRIC VALLONMAXENCE MOLINIER
POBAPTISTE TOUBOULIC