Accueil > Liste des résultats > Espoir_Sénior F - Championnat de Cross de la Réunion
À venir
25 Août 2018
Saint-Denis
Les 24h Meryno Smith
25 Août 2018
Saint-Denis
Les 24h Meryno Smith
25 Août 2018
Saint-Denis
Les 24h Meryno Smith
Résultats
19 Août 2018
Saint-Louis
La Cyclocivis
18 Août 2018
Saint-Paul
Actualités
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
18 Mai 2018
Labels Chronométrie et Inscription en ligne pour Sport PRO Réunion
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Espoir_Sénior F
Championnat de Cross de la Réunion
du Dimanche 18 Février 2018

Organisé par CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Organisateur : CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 1 km
Ville : La Plaine-des-Palmistes
afficher les classements Les classements
46 inscriptions dont 33 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:23:44BRUYASCAMILLEF1992SEDA142858211844
200:23:52ClauratLucieF1985SEACSP310550221097
300:24:17SANTOS DA SILVAFLEURF1980SEDA164592333854
400:24:58DERANDDELPHINEF1981SEAC ENTENTE109843344154
500:25:20RAMINFLAVIAF1998ESCAPC189751051522
600:25:27TREBELCARMELF1992SECAPP103547565489
700:26:24TRAMONIPERRINEF1987SEDA151508776849
800:26:42MITHRIDATEELODIEF1986SEAC ENTENTE165001787147
900:26:43DEGALLEMAUDF1988SEDA155383498848
1000:26:48GUAZZONE LEBONCHRISTINEF1981SEDA1854924109852
1100:26:51CALPETARDMARIE-SANDRINEF1979SEDA12819631110855
1200:27:02POUPARTFLOREF1991SEOUESTRAIL16244581211881
1300:27:07STAALSABINEF1982SEDENIV15510201312800
1400:27:15SOLENTEFLORENCEF1998ESDENIV1369312142798
1500:27:54PINSONMATHILDEF1994SECASL20649591513695
1600:28:11BARRETCINDYF1982SESTASA16407001614971
1700:29:36DOREEMARIONF1987SEBNA3205491715428
1800:29:49LAMBERTCAMILLE RENEE CF1988SEAC ENTENTE19279071816144
1900:30:20BONNEFONTLYDIAF1988SEBNA20201231917426
2000:30:32BERTRANDAURELIEF1988SEBNA20210282018425
2100:30:41LIEUTIERALEXANDRAF1984SECSSDA19578722119795
2200:32:02DOLPHINLORENZAF1998ESCAPC1060259223521
2300:32:39BENARDCHRISTELLEF1995SECAPC17487942320524
2400:34:11HOARAUCORALIEF1990SEACSP5151522421319
2500:34:24FONTAINEOPHELIEF1983SEADISS17484832522214
2600:36:15MASCARELVIRGINIEF1984SESTASA20648172623970
2700:36:28PAYETVIRGINIEF1981SEACSGS4267652724268
2800:36:55IMAREMARINEF1996ESCASP1985417284683
2900:37:35TURPINMARIE-GENEVIEVEF1980SEAB1615211292535
3000:39:27ElieGaelleF1980SECSSDA51341830261103
3100:39:42DAUMASARMELLEF1983SECASM20636643127572
3200:43:12ROBERTAURELIEF1985SEAB2018825322834
3300:47:08MARIMOUTOUMARJORIEF1986SEAB1540335332933
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00MONBERTVANESSAF1989SEAJAC1833876230
00:00:00PAYETDELPHINEF1990SEUSPGA20093041082
00:00:00ZOPIREJOHANNAF1989SEACSP900276320
00:00:00HALECHARLOTTEF1997ESACSGS1460157260
00:00:00BADATVERONIQUEF1980SEBNA1857878432
00:00:00IMAREPRISCILLEF1996ESCASP1985446682
00:00:00QUILLEVEREMARIEF1989SECAPOSS176578639
00:00:00ZELAMARIE-FRANCIEF1985SEUSPGA5013841084
00:00:00TAURINESCLAIREF1995SEACSP1404719317
00:00:00DESVAUXVANESSA-ANGELIQF1980SEBNA1794242433
00:00:00LEBRETONISABELLEF1979SEADISS900838215
00:00:00DROMARTLISAF1990SEACSP2058312318
00:00:00METROEMMAF1986SECOSPI305292761
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
SECAMILLE BRUYASLucie ClauratFLEUR SANTOS DA SILVA
ESFLAVIA RAMINFLORENCE SOLENTELORENZA DOLPHIN