Accueil > Liste des résultats > Cadette - Championnat de Cross de la Réunion
À venir
11 Avril 2020
Sainte-Suzanne
12 Avril 2020
Hors Réunion
12 Avril 2020
Sainte-Rose
La griffe du diable
Résultats
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Cadette
Championnat de Cross de la Réunion
du Dimanche 18 Février 2018

Organisé par CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Organisateur : CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 1 km
Ville : La Plaine-des-Palmistes
afficher les classements Les classements
49 inscriptions dont 38 arrivées
11 hors classement
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:13:01WOLFRACHELF2002CA1911864
CASM
11564
200:13:25DE PINDRAYJULIAF2001CA1878700
RUN O2 974
22926
300:13:40OLSENCEMARIE-WENDYF2002CA1956996
ACSGS
33256
400:13:42MITONJUSTINEF2001CA1442044
CASP
44679
500:13:47HOAREAUCAMILLEF2001CA1369295
DA
55838
600:13:51BENOITONEMMAF2001CA2059213
SJ2T
66932
700:14:35TECHERAUDREYF2002CA1751994
USPGA
771071
800:14:37LONGINMARIONF2002CA1215081
AC ENTENTE
88137
900:14:40BORRONCLAIREF2002CA2019416
ADISS
99205
1000:14:40MOUCOUTADANIELLEF2002CA1601843
ADISS
1010209
1100:15:08LAURETJESSIEF2002CA1966450
COSPI
1111747
1200:15:08LEBLELAUREENF2002CA1198126
USPGA
12121067
1300:15:11FANDILOVANEHNY-MARIE-NAOF2001CA1946064
ACSGS
1313257
1400:15:22BERARDJULIEF2002CA1964457
ACSP
1414308
1500:15:25FONTAINEROMANEF2002CA1574801
ACSP
1515309
1600:15:26GLAMPORTLENAF2002CA1902288
ACSP
1616310
1700:15:26JEAN-BAPTISTENATHANAELLEF2002CA1662793
AC ENTENTE
1717136
1800:15:30HALECAPUCINEF2002CA1250202
ACSGS
1818255
1900:15:36SABOURINANDGELINAF2002CA1720581
CAG
1919586
2000:15:37CHARMAINLILOUF2002CA2004087
ADISS
2020206
2100:15:38RIVIEREELOISE-MATHILDEF2001CA1589981
CASL
2121692
2200:15:45SINAZIE MODELYTHEOLENEF2002CA2064070
CASM
2222563
2300:15:53BERBYLISAF2001CA1751675
ACSTB
2323177
2400:16:03BRIOISLUNAF2001CA1597534
USPGA
24241073
2500:16:05JUANELONAF2002CA1908235
CASL
2525691
2600:16:16LEBONNALISOAF2001CA1627613
ACSGS
2626258
2700:16:28THALERSARAHF2001CA1982448
USPGA
27271075
2800:16:36SABOUECORALIEF2001CA1747661
ACVSS
2828362
2900:16:57DJAFFARDJYNAOMYF2001CA1485879
COSPI
2929751
3000:17:19BLARDBENEDICTEF2002CA1194295
ACM
3030346
3100:17:33PATONMAEVAF2001CA1747211
CAPOSS
3131631
3200:17:41PALCROSHANAZF2002CA1737734
USPGA
32321068
3300:17:56NALLAMOUTOUROXANNEF2002CA1632403
ACVSS
3333361
3400:17:58JEANSONALBANEF2002CA1431001
CASM
3434559
3500:18:06NARAYANIN-RAMAYEAUDREYF2002CA2059137
ACM
3535347
3600:18:37TRECASSEGWENAELLEF2001CA1369491
USPGA
36361077
3700:20:04GRONDINPAULINEF2001CA1753185
CAPC
3737518
3800:28:16VICTOIRECLAIREF2002CA1853394
STASA
38381134
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
NomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
PERRINLOLIEF2001CA1361444
AB
28
DOLEACTESSAF2002CA2018820
AB
24
IMIZENAKANAELLEF2002CA1888928
ACVSS
360
LAPERSONNEMAY-LISEF2002CA1244519
CAPOSS
624
BORISTHENESMAEVAF2001CA1791128
AB
25
MAILLOTMATHILDEF2001CA1908195
ADISS
212
TECHERCAMILLEF2002CA1749663
USPGA
1070
LOUISELAURIANEF2001CA1638278
CAPOSS
630
MAKHFI-SANDOVALATHENAF2001CA1142194
ACSP
313
MITHRAORLANEF2001CA1523066
AB
27
TITUSAMELIE-MARIE-GIF2002CA1731676
USPGA
1072
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
CARACHEL WOLFJULIA DE PINDRAYMARIE-WENDY OLSENCE