Accueil > Liste des résultats > Minime M - Cross de Bois Madame
À venir
04 Avril 2020
Saint-Joseph
St-Jo trail D2 rivières
04 Avril 2020
Saint-Joseph
St-Jo trail D2 rivières
05 Avril 2020
Sainte-Suzanne
Triathlon/Duathlon du Phare Est
Résultats
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Minime M
Cross de Bois Madame
du Dimanche 04 Février 2018

Organisé par CASM - Club d'Athlétisme de Sainte-Marie


Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 1 km
Ville : Sainte-Marie
afficher les classements Les classements
43 inscriptions dont 41 arrivées
2 hors classement
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:11:18FOUGEROUXYANNICKM2004MI1215450
SPAC
11313
200:11:29HAMILCAROYANNM2004MI1854683
AB
2212
300:11:49REICHARDYANNM2003MI1581615
CAPOSS
33416
400:11:55LEONARDPAULM2004MI1790144
AC ENTENTE
4448
500:12:01KhalefAlexandreM2004MI55402
600:12:01LEBONLUCASM2004MI1963696
ACSGS
66108
700:12:22NOURLYVINCENTM2003MI1517220
AC ENTENTE
7751
800:12:23CASSAGNEAYMERICM2003MI2058157
ACSGS
88106
900:12:25PHILIPPETONYM2004MI1554998
BNA
99162
1000:12:25DijouxNoahM2003MI1836492
USPGA
1010425
1100:12:29PayetYannM2003MI1111411
1200:12:36ABOUKIRADRIENM2004MI1374854
ACSGS
1212105
1300:12:46TrecasseSebastienM2004MI1313401
1400:12:48BABILLONALEXANDREM2003MI1598093
CAPP
1414181
1500:12:50GabelNathanaelM2003MI1796919
CAPOSS
1515417
1600:13:01BLINEVANN-MICHELM2004MI1974385
AB
161611
1700:13:02ROSSMATHYSM2003MI1642111
CASM
1717230
1800:13:03NativelRomainM2003MI1818412
1900:13:08PREUVEMATHIEUM2003MI1648844
AC ENTENTE
191953
2000:13:08SAMSORAEPHRAIMM2003MI1230016
STASA
2020306
2100:13:12FAUREARNAUDM2004MI2011015
AC ENTENTE
212147
2200:13:13PERCIE DU SERTARTHURM2004MI1973256
AC ENTENTE
222252
2300:13:23GauvinDylanM2003MI2323363
2400:13:37DAMOURENZOM2003MI1366944
CAPP
2424182
2500:13:46CHEMBENMARVYNM2004MI1717669
CASM
2525229
2600:14:00PauseTONY-MICKAELM2003MI1980821
USPGA
2626427
2700:14:01JACQUALATMEDERICM2004MI1359520
CAPP
2727184
2800:14:10RealJonzoM2003MI2828413
2900:14:13ELIEJASONM2003MI1715996
STASA
2929304
3000:14:13MARTINJULESM2004MI1403069
AC ENTENTE
303050
3100:15:03BABEFADRIENM2004MI1953575
ACM
3131131
3200:15:17VANNAIREYANNISM2003MI1604880
STASA
3232308
3300:15:19SOLEANTHONYM2003MI1953570
ACM
3333132
3400:15:35GAUTIERYANNM2004MI1870238
BNA
3434161
3500:15:46EmartLucasM2003MI3535362
3600:16:02VANNAIREANICEM2004MI1604877
STASA
3636307
3700:17:16LAURETRODOLPHEM2004MI1373273
ACSGS
3737107
3800:17:32MARIANNELUCASM2004MI1374519
AC ENTENTE
383849
3900:18:28ORANGEDYLANM2004MI1345339
STASA
3939305
4000:19:35FredericSamuelM2004MI4040410
4100:34:15TribouletSidonieM2003MI4141405
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
NomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
GRONDINMICHELM2004MI1425227
CAPP
183
MORELMATHIASM2004MI2010058
ACSGS
109
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
MIYANNICK FOUGEROUXYANN HAMILCAROYANN REICHARD