Accueil > Liste des résultats > Ecole Athl Fille - Course Enfant EntreDeux 2018
À venir
23 Juin 2018
Saint-Paul
Arc-en-ciel
23 Juin 2018
Saint-Paul
Arc-en-ciel
23 Juin 2018
Saint-Pierre
MUD RUN 2ème PARA
Résultats
17 Juin 2018
Saint-Denis
17 Juin 2018
Sainte-Suzanne
10 Juin 2018
Saint-Denis
Trail du Colorado (Championnat de la Réunion)
Actualités
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
18 Mai 2018
Labels Chronométrie et Inscription en ligne pour Sport PRO Réunion
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Ecole Athl Fille
Course Enfant EntreDeux 2018
du Samedi 03 Février 2018

Organisé par DSA - Dimitile Sport Action

Organisateur : DSA - Dimitile Sport Action

Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 1 km
Ville : Entre deux
afficher les classements Les classements
40 inscriptions dont 38 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:03:36FONTAINEmathlydeF2009EA111122
200:03:50LE GALLOLilyF2009EA221121
300:04:10CrosZoeF2010EA33186
400:04:13SIMONLounayaF2010EA44367
500:04:15LAMYElisaF2011EA55343
600:04:18FOURNIERLouiseF2010EA66325
700:04:20COQBLINYélénaF2010EA77474
800:04:25LEGALNeelaF2010EA88467
900:04:26DELAPLACELiloUF2010EA184120399394
1000:04:28LALLEMANDSarahF2010EA18874351010935
1100:04:29LEGROSMAYAF2011EA1111348
1200:04:30GENETZoéF2010EA1212327
1300:04:33LEGROSEVAF2011EA1313349
1400:04:33LEGALHanaéF2010EA1414466
1500:04:33SacaliClémenceF2009EA1515199
1600:04:34FRISSURMaévaF2010EA16161120
1700:04:34ISIDOREEmilyF2010EA1717338
1800:04:35PAYETMaëlly ThéaF2011EA1818357
1900:04:36THOLOZANLUCIEF2011EA1919372
2000:04:37BRETLucieF2011EA2020312
2100:04:43CLAINEliseF2010EA2121318
2200:04:44CeusTessF2009EA18874082222929
2300:04:46LUCIENLolaF2010EA2323350
2400:04:47SIMONCléophéeF2011EA2424468
2500:04:47BARBEYLouiseF2010EA2525304
2600:04:58FontaineLinaF2009EA2626158
2700:05:05DOMINGETLoumeneF2011EA2727456
2800:05:06HUGUETHinaeF2011EA2828335
2900:05:09ABLANCOURTDellyaF2010EA2929300
3000:05:14JORONMaëraF2010EA3030340
3100:05:14Angue-PaunovicJuliaF2010EA3131302
3200:05:24SUZANNE TECHERZhyaF2010EA3232465
3300:05:47THIBAUDEAUAliyaF2011EA3333370
3400:06:00TETIALilouF2009EA3434450
3500:06:04PayetInayaF2011EA3535937
3600:06:52MOUNOUSSAMYShaminaF2009EA3636354
3700:06:55VOULAKimyF2010EA3737378
3800:06:59CHEVALIERJadeF2010EA38381119
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00RakotoariveloAdriannaF2010EA358
00:00:00SUZANNELorenaF2010EA369
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
EAmathlyde FONTAINELily LE GALLOZoe Cros