Accueil > Liste des résultats > Ecole Athl Garçon - Course Enfant EntreDeux 2018
À venir
19 Août 2018
Saint-Louis
La Cyclocivis
19 Août 2018
Saint-Louis
La Cyclocivis
19 Août 2018
Saint-Leu
Course de côte terre
Résultats
18 Août 2018
Saint-Paul
12 Août 2018
La Plaine-des-Palmistes
Actualités
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
18 Mai 2018
Labels Chronométrie et Inscription en ligne pour Sport PRO Réunion
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Ecole Athl Garçon
Course Enfant EntreDeux 2018
du Samedi 03 Février 2018

Organisé par DSA - Dimitile Sport Action

Organisateur : DSA - Dimitile Sport Action

Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 1 km
Ville : Entre deux
afficher les classements Les classements
49 inscriptions dont 45 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:03:29FlorencyQuentin MédéricM2009EA195987311380
200:03:34BERGONNoéM2009EA22308
300:03:36KoudsiTitouanM2010EA185860633396
400:03:36NAYAGOMGrégoryM2009EA44440
500:03:37PRIETODiegoM2009EA55462
600:03:40BazileNoaM2010EA188744266214
700:03:40BAUDOTAntoineM2010EA77305
800:03:41GUEDEStaoM2009EA881127
900:03:42DijouxNhoaM2011EA175700799224
1000:03:44BRETEtienneM2009EA1010313
1100:03:52RESPAUDGabrielM2010EA1111362
1200:03:56BRUNNathisM2010EA1212314
1300:04:06GUILLEMOTTitouanM2011EA1313331
1400:04:06Ratolojanahary VienneKitanM2010EA1414360
1500:04:06MoussetLeonM2010EA17276711515212
1600:04:10Marnissi GrenierKylianM2011EA1616351
1700:04:15PayetLouisM2010EA18874461717392
1800:04:15DelomenieLeoM2010EA19919071818395
1900:04:16DelaplaceLeoM2010EA18412011919393
2000:04:17DE BOLLIVIER PAYETLuckM2011EA2020322
2100:04:17PAROTElijahM2010EA2121356
2200:04:18GRONDINyanM2011EACOSPI19699842222329
2300:04:20Delaune LedoyenSoanM2010EA2323323
2400:04:25ClainQuentinM2011EA18399052424379
2500:04:26VILALTELéoM2010EA2525376
2600:04:27LE BERRESoenM2011EA2626347
2700:04:28BRANDONThimothéM2010EA2727311
2800:04:30RIVIEREAlexandreM2011EA2828364
2900:04:33IMIZA TAILAMESuharennM2010EA2929336
3000:04:33LABROEvanM2011EA3030342
3100:04:33MELMANNNathanM2010EA3131460
3200:04:33D'ARGENIOThimothéM2011EA3232321
3300:04:35ALLETOLouisM2010EA3333301
3400:04:36VAVELINArthurM2010EA3434375
3500:04:38BENTEIN SorenSorenM2011EA3535306
3600:04:42GRONDINArnaudM2011EA3636330
3700:05:09GRANGEONMaéM2010EA3737328
3800:05:10Bonnefous MartinSoanM2011EA3838309
3900:05:39SEVERINMathisM2011EA3939458
4000:05:49LAURETTomM2011EA4040345
4100:06:00RITNERSoannM2011EA4141363
4200:06:03GUINAUDLouisM2011EA4242333
4300:06:14BAIJOU DIKARomainM2010EA4343303
4400:06:20Fontaine FerdeNaëlM2010EA4444324
4500:18:42THOLOZAN HUGONTristanM2009EA4545404
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00OGNARDRaphaëlM2011EA355
00:00:00TURPINAlexisM2011EA373
00:00:00DAMOUREnzoM2010EA319
00:00:00Van WoerkensNohlaM2010EA374
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
EAQuentin Médéric FlorencyNoé BERGONTitouan Koudsi