Accueil > Liste des résultats > Randonnée de l'Eden - Trail de l'Eden
À venir
03 Juin 2018
Saint-Pierre
03 Juin 2018
Saint-Denis
03 Juin 2018
Saint-Joseph
Les Foulées de l’IMS Raphaël BABET – Fondation Père FAVRON
Résultats
26 Mai 2018
Le Tampon
Tamponnaise Urban Trail 1ère Edition 2018
26 Mai 2018
Le Tampon
Tamponnaise Urban Trail 1ère Edition 2018
20 Mai 2018
Saint-Denis
Actualités
18 Mai 2018
Labels Chronométrie et Inscription en ligne pour Sport PRO Réunion
10 Novembre 2017
Pas eu le temps de refaire votre certificat médical ou licence ?
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Randonnée de l'Eden
Trail de l'Eden
du Dimanche 11 Mars 2018

Organisé par ACBP - Athlétic Club Bras-Panon

Organisateur : ACBP - Athlétic Club Bras-Panon

Type d'épreuve : Randonnée au long cours
Distance : 13 km
Ville : Bras-Panon
afficher les classements Les classements
51 inscriptions dont 50 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
102:00:51PAULAAMANDINEF1985SE11469
202:11:18LEPERLIERVINVENTM1980SE11454
302:19:11PAUSECATHERINEF1980SE22451
402:19:33BOYERJoëlleF1986SE33434
502:22:07CLAINisabelleF1971V141429
602:23:32MARTINJérômeM1979SE22424
702:24:55ALOUETTEJean OddyM1982SE33460
802:30:32GARDEBIENDimitriM1992SE44412
902:30:33GARDEBIENThomasM1997ES51418
1002:31:42FLORANCEHenriM1981SE65423
1102:31:44FLORANCEIsabelleF1984SE54422
1202:42:41HUMBERTReine ClaudeF1962V261400
1302:42:41LAW SHUNJean NoelM1958V371433
1402:44:49SAUTRONophélie marieF1998ES71403
1502:44:54ROBERTNATHALIEF1980SE85447
1602:45:28NEDELECSandrineF1975V192407
1702:45:29NEDELECFabienM1976V181408
1802:49:39AfaNaïssonF1998ES102470
1902:51:34SAUTRONstéphanie marie henrietteF1974V1113406
2002:52:43MAILLOTEMMANUELF1980SE126446
2102:52:47ITEMEEsnest VictorM1962V291443
2202:54:12PUTTURANJUM1980SE106444
2302:54:12MALDATGENEVIEVEF1975V1134425
2402:54:12LEPERLIERALICIAF1980SE147449
2502:54:13RIVIEREVIRGINIEF1993SE158440
2602:54:17LAW SHUNFaridaF1964V2162401
2703:00:17ICHAYEvalerieF1976V1175428
2803:00:30ARTHEMISEKarineF1978V1186415
2903:00:31BEGUEjoelM1969V1112416
3003:00:52MICHELJEAN-JACQUESM1982SE127442
3103:03:38DAUPIARDCATHERINEF1980SE199450
3203:05:20CLAINPauleF1987SE2010426
3303:07:07BOYERMARIEF1957V3211438
3403:12:19FÉLICITÉDianaF1993SE2211413
3503:27:21VIMBOULYJean PatrickM1968V2132439
3603:41:04PoleyaNathalieF1966V2233471
3703:41:04PERRAUDIsabelleF1964V2244417
3803:50:22MACORALCORALINEF1980SE2512457
3903:50:25LAYEMARDSOLANGEF1980SE2613456
4003:50:48MAREUXLiliane Marie ThérèseF1946V4271463
4104:08:12ROBERTReine ClaudeM1951V3142461
4204:08:18SIDAMBAROMNadiaF1955V3282467
4304:08:18CATAPOULEMarie FranceF1951V3293466
4404:12:54HOARAUEMILIEF1993SE3014414
4504:12:54SAINT-ANGEFLORENCEF1983SE3115436
4604:17:22FONTAINEMarie HuguetteF1961V2325464
4704:17:25MERGYEmelineF1987SE3316465
4804:17:27SINGABRAYENOdileF1962V2346462
4904:43:33CONTINMARIE DOLENEM1959V2153437
5004:43:37CONTINSERGEM1953V3163441
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00AJAGUINLudivineF1986SE411
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
SEAMANDINE PAULACATHERINE PAUSEJoëlle BOYER
V1isabelle CLAINSandrine NEDELECstéphanie marie henriette SAUTRON
V2Reine Claude HUMBERTFarida LAW SHUNNathalie Poleya
ESophélie marie SAUTRONNaïsson Afa
V3MARIE BOYERNadia SIDAMBAROMMarie France CATAPOULE
V4Liliane Marie Thérèse MAREUX
Hommes
SEVINVENT LEPERLIERJérôme MARTINJean Oddy ALOUETTE
ESThomas GARDEBIEN
V3Jean Noel LAW SHUNReine Claude ROBERTSERGE CONTIN
V1Fabien NEDELECjoel BEGUE
V2Esnest Victor ITEMEJean Patrick VIMBOULYMARIE DOLENE CONTIN