Accueil > Liste des résultats > Master Homme - Cross Edmond Albius
À venir
25 Août 2019
Saint-Paul
La Boucle Parapente
25 Août 2019
Saint-Pierre
Les foulées de Bois d'Olives
25 Août 2019
Saint-Paul
La Boucle Parapente
Résultats
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
Actualités
30 Juin 2019
Les licences compétition FFTri ne permettent plus de courir !
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Master Homme
Cross Edmond Albius
du Dimanche 03 Décembre 2017

Organisé par ACVSS - Athlétique Club Vanille de Sainte Suzanne


Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 1 km
Ville : Sainte-Suzanne
afficher les classements Les classements
24 inscriptions dont 20 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:25:25CroquevielleFredericM1973V1AC ENTENTE111056711312
200:26:23ROLLANDJean-alixM1961V221275
300:26:54SOOBENLaval cliffM1963V232267
400:27:07JAVARYAugustinM1961V243260
500:27:43GARCINJean EmileM1977V152272
600:27:56NativelLudovicM1975V163359
700:28:34CHOPINETIdrissM1977V1STASA144158274231
800:28:44GARAJEAN-DENISM1971V1RCSD145781685200
900:29:11JOLYCYRILM1975V196276
1000:31:42JACQUESJEAN-MARC ANDREM1965V2AC ENTENTE166918410478
1100:32:35DeveauxFredericM1968V2RDB317639115307
1200:32:40DENNEMONTSYLVAINM1961V2ACBP11038241261
1300:34:54RajanyBerthoM1977V1ACM1213276137369
1400:35:23CADERBY GEORGES-MARIE M1959V2CSSDA290982 147194
1500:36:09MaillotSergesM1955V3151327
1600:38:47MONGENDRETonyM1972V1STASA2053391168250
1700:41:07DALELEJEAN MARCM1972V1179270
1800:42:08SIHOU RICHELIN M1954V3CSSDA1092110 182195
1900:44:01CHOUCAIRYOUSSEFM1950V3RCSD202255193198
2000:44:13CadetOlivierM1977V12010343
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00ASTYGILBERTM1961V2CTBP1054775197
00:00:00MADINRUBENM1958V3264
00:00:00SANGELLEDAVIDM1972V1AJAC98186579
00:00:00MANICONalainM1973V1269
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
V1Frederic CroquevielleJean Emile GARCINLudovic Nativel
V2Jean-alix ROLLANDLaval cliff SOOBENAugustin JAVARY
V3Serges MaillotRICHELIN  SIHOU YOUSSEF CHOUCAIR