Accueil > Liste des résultats > Benjamine - Cross Edmond Albius
À venir
25 Août 2018
Saint-Denis
Les 24h Meryno Smith
25 Août 2018
Saint-Denis
Les 24h Meryno Smith
25 Août 2018
Saint-Denis
Les 24h Meryno Smith
Résultats
19 Août 2018
Saint-Louis
La Cyclocivis
18 Août 2018
Saint-Paul
Actualités
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
18 Mai 2018
Labels Chronométrie et Inscription en ligne pour Sport PRO Réunion
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Benjamine
Cross Edmond Albius
du Dimanche 03 Décembre 2017

Organisé par ACVSS - Athlétique Club Vanille de Sainte Suzanne


Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 1 km
Ville : Sainte-Suzanne
afficher les classements Les classements
25 inscriptions dont 16 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:04:27AGRED-LEMOINGThelmaF2005BESTASA195929211233
200:04:43AbderemaneYmaneF2006BECAPC186386422143
300:04:46OUCENY NOEMIE F2005BE3381
400:04:46BOYERJulieF2005BECASM1842613  44290
500:04:46VICTOIREColyneF2005BESTASA685339355227
600:04:47AliMaïdatiF2005BECAPC198362766144
700:04:53LASAONENoemieF2005BECASM 1957978  77291
800:04:58SIMEONIALICE-CAMILLEF2005BEAC ENTENTE19064518851
900:05:13THELAIRE LUCIE F2006BE9984
1000:05:14LOPEZMANONF2005BEAC ENTENTE1321253101028
1100:05:30LOWINSKY ELISA F2005BECSSDA1940532 1111172
1200:05:35ROBERTOrryaneF2005BESTASA20228981212205
1300:05:37ROBERTELOISE-CLEMENCEF2006BEACVSS18094201313105
1400:05:50MAILLOTAmelieF2006BECASM2043744 1414294
1500:05:51TECHERLenaelleF2006BECASM 2043742 1515293
1600:06:09BRASIERCORALIEF2005BE1616259
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00ATCHEEMOONIENCHEKYNIAF2005BE90
00:00:00OUCENYANAISF2004MIAC ENTENTE197744940
00:00:00BarencourtMaelysF2005BE308
00:00:00THIANN PO MOREL LOLITA F2005BECSSDA2048360 173
00:00:00RODINANASTASIEF2005BEAC ENTENTE173532117
00:00:00BarencourtAnnaelleF2006BE309
00:00:00PITOUCHLOEF2006BEACVSS2054796104
00:00:00BAGNOLETENDREAF2005BEAC ENTENTE203901127
00:00:00DURIEZSuzanneF2006BECASM2043745  292
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
BEThelma AGRED-LEMOINGYmane AbderemaneNOEMIE  OUCENY