Accueil > Liste des résultats > Minime Fille - Cross Edmond Albius
À venir
26 Juillet 2020
Les Trois-Bassins
Challenge City Sport 2020
26 Juillet 2020
Les Trois-Bassins
Challenge City Sport 2020
26 Juillet 2020
Saint-Denis
RALLY VTT DE LA MONTAGNE
Résultats
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
08 Mars 2020
Saint-Leu
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Minime Fille
Cross Edmond Albius
du Dimanche 03 Décembre 2017

Organisé par ACVSS - Athlétique Club Vanille de Sainte Suzanne


Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 1 km
Ville : Sainte-Suzanne
afficher les classements Les classements
23 inscriptions dont 19 arrivées
4 hors classement
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:05:18BRAYETTELEAF2004MI1977403
AC ENTENTE
1138
200:05:39FaustinMarineF2004MI22351
300:05:44MUSSARD MARYAH F2004MI1866340 
CSSDA
33184
400:05:52GALAISMAELYSEF2004MI4488
500:05:57RossileZoeF2003MI55318
600:06:04SORELLOLAF2004MI1963485
AC ENTENTE
6637
700:06:05DEPARIS GARANCEF2004MI1890896 
CSSDA
77186
800:06:22BOYERJULIAF2004MI1940442
AC ENTENTE
8839
900:06:38CHOTARDNOEMIE-CHRISTIEF2003MI1879377
AC ENTENTE
9942
1000:06:40JACQUESANISSAF2003MI1853558
AC ENTENTE
101041
1100:06:41TecherAliciaF2004MI1957977
CASM
1111360
1200:06:45ARNOUXElodieF2004MI467592 
CASM
1212289
1300:06:59Gabalraja LUISAF2004MI2054350
CSSDA
1313185
1400:07:09SinimaleLeaF2004MI1414348
1500:07:15BEGUINMarissaF2003MI2026812  
CASM
1515286
1600:07:21MONGENDRESarahF2004MI2053392
STASA
1616244
1700:07:34SAM-CAW-FREVECamilleF2004MI1959295
STASA
1717234
1800:07:44SAMSORASéphoraF2004MI1345335
STASA
1818203
1900:08:13TECHERGWENDOLINEF2004MI1840581
AC ENTENTE
191923
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
NomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
GRAVIERAmelieF2003MI2026804
CASM
287
TURGISZoraF2003MI331
RIANTLenaF2004MI2026839  
CASM
288
MAHAVANDEAURELIEF2003MI89
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
MILEA BRAYETTEMarine FaustinMARYAH  MUSSARD