Accueil > Liste des résultats > Ecole Athlé Fille - Cross Edmond Albius
À venir
25 Août 2019
Saint-Paul
La Boucle Parapente
25 Août 2019
Saint-Pierre
Les foulées de Bois d'Olives
25 Août 2019
Sainte-Suzanne
Résultats
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
Actualités
30 Juin 2019
Les licences compétition FFTri ne permettent plus de courir !
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Ecole Athlé Fille
Cross Edmond Albius
du Dimanche 03 Décembre 2017

Organisé par ACVSS - Athlétique Club Vanille de Sainte Suzanne


Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 1 km
Ville : Sainte-Suzanne
afficher les classements Les classements
34 inscriptions dont 30 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:01:04AbderemaneSafiaF2009EACAPC186386911135
200:01:11MOUTIAMAMaddyF2010EASTASA205339822243
300:01:12CazamboMathildeF2009EAACSA196639133330
400:01:13VICTOIRELEA MARIE CASSAF2010EAAC ENTENTE2046711446
500:01:14GOVINDINEMILIEF2009EAAC ENTENTE17711805562
600:01:16LAUDEBELINDAF2010EAAC ENTENTE18566126673
700:01:16JOSON CLEMENCE F2009EACSSDA1940510 77178
800:01:16SORRESSHEKINAHF2010EAAC ENTENTE1949116885
900:01:17HOAREAUMAELYF2009EAACVSS201568599118
1000:01:19BOYERKYARAF2011EAACVSS18307531010131
1100:01:21LallemandLaurie AnnaF2010EA1111315
1200:01:21MAROUDIN-VIRAMALECAITLYNEF2010EAACVSS20547811212120
1300:01:21MARTINHéloïseF2009EASTASA20533931313221
1400:01:21IMBOLALEA-GABRIELLEF2011EAAC ENTENTE1959909141466
1500:01:22TREPORTMELINDAF2011EAAC ENTENTE1841823151559
1600:01:22CHERONAÏNAF2009EACSSDA18908761616177
1700:01:23MAGANDHANAKOF2010EAAC ENTENTE1977383171771
1800:01:24Armougom VayerattaLorenaF2009EACAPC20487321818137
1900:01:25DEROSEKELYAHF2011EAACVSS18583371919130
2000:01:26SINIMALE LENA F2010EA202083
2100:01:26CLAINLINSAYF2011EAACVSS20139562121128
2200:01:27FAHINEMMAF2009EAACVSS20547782222117
2300:01:30LAUDESMARJORIEF2010EAACVSS18548412323126
2400:01:33GarcinLou AnneF2009EACAPC20081392424136
2500:01:35NERINATRACIEF2011EAAC ENTENTE1958434252569
2600:01:36SINIMALESOLEANEF2011EA262682
2700:01:37ROBERTMANONF2011EAAC ENTENTE203899127273
2800:01:43CADETCAMILLEF2010EA2828280
2900:01:50MARTINMathildeF2011EA2929222
3000:01:56GIGAN ADELAIDE F2009EACSSDA1940517 3030179
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00LOWINKY ALIZE F2011EACSSDA1940699 180
00:00:00LUCIENSamanthaF2010EACAPP1564259162
00:00:00LEOCADIEInesF2011EACAPP1751531165
00:00:00DUBOISELLAF2010EAAC ENTENTE203900267
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
EASafia AbderemaneMaddy MOUTIAMAMathilde Cazambo