Accueil > Liste des résultats > Master Hommes - Cross de Langevin
À venir
26 Juillet 2020
Les Trois-Bassins
Challenge City Sport 2020
26 Juillet 2020
Les Trois-Bassins
Challenge City Sport 2020
26 Juillet 2020
Saint-Denis
RALLY VTT DE LA MONTAGNE
Résultats
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
08 Mars 2020
Saint-Leu
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Master Hommes
Cross de Langevin
du Dimanche 19 Novembre 2017

Organisé par SJTT - St Jo Trail Team

Organisateur : SJTT - St Jo Trail Team

Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 1 km
Ville : Saint-Joseph
afficher les classements Les classements
32 inscriptions dont 28 arrivées
4 hors classement
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:26:16MORELJacques-AndréM1975V1247472
SJ2T
11357
200:26:40HOAREAUHarryM1977V1503112
SJ2T
22350
300:27:03AtiamanPatriceM1978V11360308
ACSGS
33692
400:27:36MUSSARDCeloM1975V11840972
SJ2T
44358
500:27:37BLANCPascalM1965V251408
600:27:47REMYGuillaumeM1977V11709876
AC ST-LEU
65560
700:27:52GARCINJean emileM1977V176420
800:27:55MOUTEAUPascalM1975V187444
900:28:33BERTILEFabriceM1976V11840961
SJ2T
98344
1000:28:58Turpin VitryHerveM1972V1109687
1100:29:11METROJean francoisM1964V2112354
1200:29:37LEVENEURXavierM1974V11369805
DSA
1210291
1300:29:46RACINNEGerardM1955V3977144131308
1400:30:07ROSSFABRICEM1975V11959863
CASM
1411482
1500:30:36HUETMiguelM1978V11512431
1600:32:26MORELRenaldM1972V11855043
SJ2T
1613356
1700:32:33FargetFranckM1968V2173682
1800:33:14FATOL AnielM1977V11973739
ACSTB
181495
1900:33:46ROUSSEAUEricM1971V1842972
ACSGS
1915584
2000:34:36SINGA STEPHANE M1973V1497557 
CSSDA
2016274
2100:34:44MARTINPIRONJean-LouisM1952V31166231
AC ST-LEU
212561
2200:35:20BENOITONPhilippeM1972V12217405
2300:36:44IBRAHIMADanielM1969V11971347
AC ST-LEU
2318564
2400:38:45MoutouchettyAndreM1942V4241681
2500:42:40OUBRAHAMAbdelkrimM1963V2254450
2600:43:09SIHOU RICHELIN M1954V31092110 
CSSDA
263272
2700:46:37CHAUMEUILFrédéricM1975V12719409
2804:04:55PAJANIANDY JEAN RENE M1958V31164729 
CSSDA
284264
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
NomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
RIBOTH GEORGES-MARIE M1960V2398882 
CSSDA
268
CLEMENTZEddyM1977V11171877
ACSGS
572
NAVARROFrédéricM1978V12042390
AC ST-LEU
562
ATIAMANPatriceM1978V11360308
ACSGS
567
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
V1Jacques-André MORELHarry HOAREAUPatrice Atiaman
V2Pascal BLANCJean francois METROFranck Farget
V3Gerard RACINNEJean-Louis MARTINPIRONRICHELIN  SIHOU 
V4Andre Moutouchetty