Accueil > Liste des résultats > Minimes Garçons - Cross de Langevin
À venir
16 Décembre 2017
Saint-Pierre
Foulé Fénoir
16 Décembre 2017
Saint-Pierre
Foulé Fénoir
19 Décembre 2017
Saint-Denis
Résultats
10 Décembre 2017
Saint-Denis
Aquathlon Chaudron
10 Décembre 2017
Saint-Denis
Aquathlon Chaudron
10 Décembre 2017
Saint-Denis
Aquathlon Chaudron
Actualités
10 Novembre 2017
Pas eu le temps de refaire votre certificat médical ou licence ?
10 Octobre 2017
Analyse du sportif
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Minimes Garçons
Cross de Langevin
du Dimanche 19 Novembre 2017

Organisé par SJTT - St Jo Trail Team

Organisateur : SJTT - St Jo Trail Team

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 1 km
Ville : Saint-Joseph
afficher les classements Les classements
34 inscriptions dont 27 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:10:59HAMILCAROYannM2004MIAB1854683111
200:11:00K/BIDIQuentinM2003MIACSGS20100492273
300:11:06FRANCILLONHERYM2003MIRUN'A161161733323
400:11:09TOURAINEPaulM2004MIAC ST-LEU197130044539
500:11:13MALBROUKOUROMAINM2004MIACSP74598355156
600:11:23CAZANOVEYanissM2004MIUSPGA159755266640
700:11:31DIJOUXNohaM2003MIUSPGA183649277641
800:11:33LHOTELHugoM2003MI174847788228
900:11:34PIRONMOHANM2003MIACSP167380599178
1000:11:52ABOUKIRAdrienM2004MIACSGS1374854101052
1100:11:53GARROTMATHISM2004MIRUN'A17198031111326
1200:11:59CAPOUNDAMickaelM2004MIADISS1959791121215
1300:12:05KBIDIRaphaelM2004MI1313435
1400:12:25ROSSMATHYSM2003MICASM16421111414483
1500:12:29CHEMBENMARVYNM2004MICASM17176691515464
1600:13:22TAPIEJULESM2004MIRUN'A17473361616337
1700:13:25GUTIEZANTONINM2004MIACSP19025911717147
1800:13:32HOARAULoanM2004MIADISS1615622181822
1900:13:50PAVIELThomasM2004MIAC ST-LEU19823841919557
2000:14:19SZTYMEtienneM2004MI2020457
2100:14:34CADAS-Le TOUMELINJaouenM2003MIRUN'A17888442121315
2200:15:05LebonGauthierM2003MIADISS20494532222689
2300:15:10SZTYMThomasM2004MI2323458
2400:15:15XxFlorianM2003MI2424518
2500:15:50CADAS-Le TOUMELINLucM2003MIRUN'A17888392525316
2600:16:17PAYETLuca Pierre HenriM2003MI2626451
2700:45:27DUCHEMANN RAFAEL M2004MICSSDA1367227 2727247
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00HERRERIASNOAM2004MIRUN'A1648306329
00:00:00MORELMathiasM2004MIACSGS201005880
00:00:00SELLYRuddieM2004MI1864825233
00:00:00GUICHARDLéoM2004MIACSGS162860965
00:00:00ROBERTNicolasM2003MIACSGS153994886
00:00:00LEBONLucasM2004MIACSGS196369676
00:00:00FONTAINETOMM2004MIACSP1575650136
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
MIYann HAMILCAROQuentin K/BIDIHERY FRANCILLON