Accueil > Liste des résultats > Benjamines - Cross de Langevin
À venir
19 Août 2018
Saint-Louis
La Cyclocivis
19 Août 2018
Saint-Louis
La Cyclocivis
19 Août 2018
Saint-Leu
Course de côte terre
Résultats
18 Août 2018
Saint-Paul
12 Août 2018
La Plaine-des-Palmistes
Actualités
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
18 Mai 2018
Labels Chronométrie et Inscription en ligne pour Sport PRO Réunion
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Benjamines
Cross de Langevin
du Dimanche 19 Novembre 2017

Organisé par SJTT - St Jo Trail Team

Organisateur : SJTT - St Jo Trail Team

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 1 km
Ville : Saint-Joseph
afficher les classements Les classements
52 inscriptions dont 45 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:08:16BARENCOURTMaelysF2005BEACSGS18201581153
200:08:23PAYETNellyF2006BEDSA192670622297
300:08:54OUCENYNOEMIEF2005BE3341
400:08:56VIENNELouF2006BE44685
500:09:06MADELAINECharlineF2005BEAC ST-LEU152520255542
600:09:12BoyerJulieF2005BECASM184261366469
700:09:12LASAONENOEMIEF2005BECASM195797877472
800:09:13LE PINOISElsaF2005BEAC ST-LEU183520188544
900:09:22SOLERMarieF2005BEADISS17011019937
1000:09:26ARNEANNAELLEF2005BEACSP16874151010113
1100:09:27FERARDSérénaF2005BEAC ST-LEU18679151111556
1200:09:33SINAZIE MODELYMATHILDEF2006BECASM20437411212485
1300:09:34NICLIN-GHISLAINCAMILLEF2006BEACSP14269551313163
1400:09:35JOUANETYAELF2005BERUN'A19243221414331
1500:09:49VANHOOLANDBLANCHEF2006BEACSP20490781515190
1600:10:01NOELAlissaF2006BEACSP13736011616166
1700:10:11BODENBURGKlaraF2006BERUN'A19230971717311
1800:10:11PAPETIonaF2005BEACSP18795221818175
1900:10:13AMADIESTELLIA-MARIE-MEREDITHF2006BEUSPGA14595271919490
2000:10:18THELAIRELUCIEF2006BE202048
2100:10:27SARPEDONMickaëlleF2006BECAPC19445222121219
2200:10:28DALLEAUNOEMIEF2005BEACSP13811312222125
2300:10:30LOWINSKY ELISA F2005BECSSDA1940532 2323258
2400:10:31JAMAL BEYSILANEF2006BERUN'A20462772424330
2500:10:33BERRICHONMélyneF2006BECAPC18561522525202
2600:10:33LAFABRIELoretteF2005BEAC ST-LEU14688942626543
2700:10:48SOUBOUTHALIAF2006BE17788712727182
2800:10:49COUTAYESOPHIEF2005BEACSP12278252828123
2900:10:58BENARDAndréaF2006BEADISS1731538292913
3000:11:09PayetFannyF2006BEADISS1913253303031
3100:11:12PayetGabrielleF2006BEADISS1913248313110
3200:11:22MAILLOTAMELIEF2006BECASM20437443232475
3300:11:30TREPORTOCEANEF2005BEACSP17479393333188
3400:11:36BARENCOURTAnaëlleF2006BEACSGS18201603434569
3500:11:37AH SONMarinaF2005BECAPC17014843535196
3600:12:07IDMONTAmélieF2006BECAPC14257493636211
3700:12:58DURANDELLAF2005BERUN'A17175473737321
3800:14:14SAINT-ANGESTELLYF2005BEACSP20158403838181
3900:14:22DOLPHINMAELEEF2005BEACSP19658653939131
4000:14:38K/BIDILauryneF2005BESPAC20474424040381
4100:14:56VOULAMyrisF2006BESPAC18637804141399
4200:15:46MAILLOTAlizeeF2005BESPAC20474394242388
4300:16:20CASTILLONALYSSAF2006BEACSP19706934343118
4400:29:13GARROTINESF2006BERUN'A17198014444325
4501:11:32ABDERAMANEYmaneF2006BECAPC18638644545194
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00DUCLOSLilouF2006BEACSGS175301557
00:00:00BOYERJULIEF2005BECASM1842613463
00:00:00NORTALIza-EmmaF2005BEACSTB1944559103
00:00:00GRILLOTLUCIEF2006BEACSP1902623142
00:00:00CATTANEOShanaF2006BEAC ST-LEU2046674540
00:00:00BECKLiliF2005BEACSGS195420754
00:00:00DUPONTEmmaF2006BEDSA2032825284
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
BEMaelys BARENCOURTNelly PAYETNOEMIE OUCENY