Accueil > Liste des résultats > Benjamines - Cross de Langevin
À venir
16 Décembre 2017
Saint-Pierre
Foulé Fénoir
16 Décembre 2017
Saint-Pierre
Foulé Fénoir
19 Décembre 2017
Saint-Denis
Résultats
10 Décembre 2017
Saint-Denis
Aquathlon Chaudron
10 Décembre 2017
Saint-Denis
Aquathlon Chaudron
10 Décembre 2017
Saint-Denis
Aquathlon Chaudron
Actualités
10 Novembre 2017
Pas eu le temps de refaire votre certificat médical ou licence ?
10 Octobre 2017
Analyse du sportif
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Benjamines
Cross de Langevin
du Dimanche 19 Novembre 2017

Organisé par SJTT - St Jo Trail Team

Organisateur : SJTT - St Jo Trail Team

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 1 km
Ville : Saint-Joseph
afficher les classements Les classements
52 inscriptions dont 45 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:08:16BARENCOURTMaelysF2005BEACSGS18201581153
200:08:23PAYETNellyF2006BEDSA192670622297
300:08:54OUCENYNOEMIEF2005BE3341
400:08:56VIENNELouF2006BE44685
500:09:06MADELAINECharlineF2005BEAC ST-LEU152520255542
600:09:12BoyerJulieF2005BECASM184261366469
700:09:12LASAONENOEMIEF2005BECASM195797877472
800:09:13LE PINOISElsaF2005BEAC ST-LEU183520188544
900:09:22SOLERMarieF2005BEADISS17011019937
1000:09:26ARNEANNAELLEF2005BEACSP16874151010113
1100:09:27FERARDSérénaF2005BEAC ST-LEU18679151111556
1200:09:33SINAZIE MODELYMATHILDEF2006BECASM20437411212485
1300:09:34NICLIN-GHISLAINCAMILLEF2006BEACSP14269551313163
1400:09:35JOUANETYAELF2005BERUN'A19243221414331
1500:09:49VANHOOLANDBLANCHEF2006BEACSP20490781515190
1600:10:01NOELAlissaF2006BEACSP13736011616166
1700:10:11BODENBURGKlaraF2006BERUN'A19230971717311
1800:10:11PAPETIonaF2005BEACSP18795221818175
1900:10:13AMADIESTELLIA-MARIE-MEREDITHF2006BEUSPGA14595271919490
2000:10:18THELAIRELUCIEF2006BE202048
2100:10:27SARPEDONMickaëlleF2006BECAPC19445222121219
2200:10:28DALLEAUNOEMIEF2005BEACSP13811312222125
2300:10:30LOWINSKY ELISA F2005BECSSDA1940532 2323258
2400:10:31JAMAL BEYSILANEF2006BERUN'A20462772424330
2500:10:33BERRICHONMélyneF2006BECAPC18561522525202
2600:10:33LAFABRIELoretteF2005BEAC ST-LEU14688942626543
2700:10:48SOUBOUTHALIAF2006BE17788712727182
2800:10:49COUTAYESOPHIEF2005BEACSP12278252828123
2900:10:58BENARDAndréaF2006BEADISS1731538292913
3000:11:09PayetFannyF2006BEADISS1913253303031
3100:11:12PayetGabrielleF2006BEADISS1913248313110
3200:11:22MAILLOTAMELIEF2006BECASM20437443232475
3300:11:30TREPORTOCEANEF2005BEACSP17479393333188
3400:11:36BARENCOURTAnaëlleF2006BEACSGS18201603434569
3500:11:37AH SONMarinaF2005BECAPC17014843535196
3600:12:07IDMONTAmélieF2006BECAPC14257493636211
3700:12:58DURANDELLAF2005BERUN'A17175473737321
3800:14:14SAINT-ANGESTELLYF2005BEACSP20158403838181
3900:14:22DOLPHINMAELEEF2005BEACSP19658653939131
4000:14:38K/BIDILauryneF2005BESPAC20474424040381
4100:14:56VOULAMyrisF2006BESPAC18637804141399
4200:15:46MAILLOTAlizeeF2005BESPAC20474394242388
4300:16:20CASTILLONALYSSAF2006BEACSP19706934343118
4400:29:13GARROTINESF2006BERUN'A17198014444325
4501:11:32ABDERAMANEYmaneF2006BECAPC18638644545194
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00DUCLOSLilouF2006BEACSGS175301557
00:00:00BOYERJULIEF2005BECASM1842613463
00:00:00DUPONTEmmaF2006BEDSA2032825284
00:00:00NORTALIza-EmmaF2005BEACSTB1944559103
00:00:00CATTANEOShanaF2006BEAC ST-LEU2046674540
00:00:00BECKLiliF2005BEACSGS195420754
00:00:00GRILLOTLUCIEF2006BEACSP1902623142
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
BEMaelys BARENCOURTNelly PAYETNOEMIE OUCENY