Accueil > Liste des résultats > Ecole Athlé Garçons - Cross de Langevin

Résultats de Ecole Athlé Garçons
Cross de Langevin
du Dimanche 19 Novembre 2017

Organisé par SJTT - St Jo Trail Team

Organisateur : SJTT - St Jo Trail Team

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 0.5 km
Ville : Saint-Joseph
afficher les classements Les classements
100 inscriptions dont 82 arrivées
18 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:01:52

Dos. 157
NOAH
MALBROUKOU
1660090
ACSP

MALBROUKOUNOAHM2009EA1660090
ACSP
11157
200:01:52

Dos. 322
Eliot
Balee Roy
1744889
RUN'A

Balee RoyEliotM2009EA1744889
RUN'A
22322
300:01:53

Dos. 312
Malte
BODENBURG
1898238
RUN'A

BODENBURGMalteM2009EA1898238
RUN'A
33312
400:01:57

Dos. 99
Lionel
HAZEL
1960158
ACSTB

HAZELLionelM2009EA1960158
ACSTB
4499
500:02:01

Dos. 33
Mathys
REBOUL
1963604
ADISS

REBOULMathysM2009EA1963604
ADISS
5533
600:02:01

Dos. 412
Lucas
DUCHEMANE

DUCHEMANELucasM2009EA66412
700:02:02

Dos. 16
Adrien
CAPOUNDA
1959792
ADISS

CAPOUNDAAdrienM2009EA1959792
ADISS
7716
800:02:03

Dos. 251
Maxim
GOBALRAJA
2048398
CSSDA

GOBALRAJAMaximM2009EA2048398
CSSDA
88251
900:02:04

Dos. 230
Johua Camille
MORISCOT
1959862

MORISCOTJohua CamilleM2009EA195986299230
1000:02:05

Dos. 28
Etienne
Noel
1896997
ADISS

NoelEtienneM2009EA1896997
ADISS
101028
1100:02:05

Dos. 617
Romain
LAURET
1969086
COSPI

LAURETRomainM2010EA1969086
COSPI
1111617
1200:02:05

Dos. 630
Lucas
SOUPRAYEN
1788925
COSPI

SOUPRAYENLucasM2009EA1788925
COSPI
1212630
1300:02:07

Dos. 225
Quentin
Florency
1959873
CASL

FlorencyQuentinM2009EA1959873
CASL
1313225
1400:02:07

Dos. 92
Kavin
AMANI SAVRIMOUTOU
1979183
ACSTB

AMANI SAVRIMOUTOUKavinM2009EA1979183
ACSTB
141492
1500:02:09

Dos. 549
Tom
LAMARQUE
1878608
AC ST-LEU

LAMARQUETomM2010EA1878608
AC ST-LEU
1515549
1600:02:10

Dos. 25
Mathis
MAILLARD
1996276
ADISS

MAILLARDMathisM2009EA1996276
ADISS
161625
1700:02:11

Dos. 187
MARCUS
TIROUMALLE
1660079
ACSP

TIROUMALLEMARCUSM2009EA1660079
ACSP
1717187
1800:02:11

Dos. 400
Kylian
ANAGUIRISSAMY

ANAGUIRISSAMYKylianM2009EA1818400
1900:02:12

Dos. 373
Charles
ETHEVE
1989942
SPAC

ETHEVECharlesM2011EA1989942
SPAC
1919373
2000:02:13

Dos. 527
NATAHANAEL-JEAN-BAPTISTE
SHAM-PING-CHEE
1843797
USPGA

SHAM-PING-CHEENATAHANAEL-JEAN-BAPTISTEM2009EA1843797
USPGA
2020527
2100:02:14

Dos. 520
KILLIAN-MATTEO
PAYET
1862837
USPGA

PAYETKILLIAN-MATTEOM2009EA1862837
USPGA
2121520
2200:02:14

Dos. 283
Noah
DIJOUX
1757007
DSA

DIJOUXNoahM2011EA1757007
DSA
2222283
2300:02:15

Dos. 553
Awen
GUILLERM-BRONSARD
1971459
AC ST-LEU

GUILLERM-BRONSARDAwenM2009EA1971459
AC ST-LEU
2323553
2400:02:18

Dos. 253
TOMY 
GRONDIN 
2002761 
CSSDA

GRONDIN TOMY M2009EA2002761 
CSSDA
2424253
2500:02:19

Dos. 148
CLEMENT
HAZEBROUCK
1758281
ACSP

HAZEBROUCKCLEMENTM2010EA1758281
ACSP
2525148
2600:02:19

Dos. 151
LOUIS-PIERRE
JEAN-BAPTISTE
1742136
ACSP

JEAN-BAPTISTELOUIS-PIERREM2009EA1742136
ACSP
2626151
2700:02:19

Dos. 271
JOSUE 
SAINT ALME 
1864155 
CSSDA

SAINT ALME JOSUE M2009EA1864155 
CSSDA
2727271
2800:02:19

Dos. 110
Mathis-Louis
ZITTE-POUGARY
1963542
ACSTB

ZITTE-POUGARYMathis-LouisM2010EA1963542
ACSTB
2828110
2900:02:20

Dos. 328
Evan Maxime
GRONDIN
1898223
RUN'A

GRONDINEvan MaximeM2009EA1898223
RUN'A
2929328
3000:02:21

Dos. 127
ISAAC
DALLEAU-LEBRETON
1805256
ACSP

DALLEAU-LEBRETONISAACM2009EA1805256
ACSP
3030127
3100:02:21

Dos. 170
CAMILLE
NOEL
1571103
ACSP

NOELCAMILLEM2009EA1571103
ACSP
3131170
3200:02:22

Dos. 254
MAHE 
HENNINGER 
2024341 
CSSDA

HENNINGER MAHE M2010EA2024341 
CSSDA
3232254
3300:02:22

Dos. 327
AXEL
GARROT
2040938
RUN'A

GARROTAXELM2011EA2040938
RUN'A
3333327
3400:02:23

Dos. 668
Kenny
ROUSSEAU

ROUSSEAUKennyM2010EA3434668
3500:02:23

Dos. 547
Mahé
REMY
1864441
AC ST-LEU

REMYMahéM2011EA1864441
AC ST-LEU
3535547
3600:02:23

Dos. 608
Gabriel
HOAREAU
1948714
COSPI

HOAREAUGabrielM2010EA1948714
COSPI
3636608
3700:02:23

Dos. 434
Matteo
HUET

HUETMatteoM2009EA3737434
3800:02:26

Dos. 587
Alexandre
VIENNE
1746876
ACSGS

VIENNEAlexandreM2011EA1746876
ACSGS
3838587
3900:02:27

Dos. 383
Louka
LAFLAQUIERE
1878270
SPAC

LAFLAQUIERELoukaM2009EA1878270
SPAC
3939383
4000:02:28

Dos. 294
Léon
MOUSSET
1727671
DSA

MOUSSETLéonM2010EA1727671
DSA
4040294
4100:02:28

Dos. 494
Soan
Mongenoty
2037960
USPGA

MongenotySoanM2010EA2037960
USPGA
4141494
4200:02:29

Dos. 106
Irchad
ROCHEFEUILLE
1973762
ACSTB

ROCHEFEUILLEIrchadM2010EA1973762
ACSTB
4242106
4300:02:30

Dos. 382
Matteo
K/BIDI
2047441
SPAC

K/BIDIMatteoM2011EA2047441
SPAC
4343382
4400:02:30

Dos. 236
Ewen
THERINCOURT
2008492

THERINCOURTEwenM2011EA20084924444236
4500:02:31

Dos. 467
Achille
Leroy

LeroyAchilleM2010EA4545467
4600:02:32

Dos. 627
Malo
PINEAU
1788936
COSPI

PINEAUMaloM2009EA1788936
COSPI
4646627
4700:02:34

Dos. 654
Gabriel
HECALE

HECALEGabrielM2010EA4747654
4800:02:35

Dos. 71
Alexis
ICHAYE
1731427
ACSGS

ICHAYEAlexisM2010EA1731427
ACSGS
484871
4900:02:40

Dos. 370
Thomas
CRESSON-LEGROS
1739158
SPAC

CRESSON-LEGROSThomasM2010EA1739158
SPAC
4949370
5000:02:40

Dos. 273
MATHEO
SINGA
2048430
CSSDA

SINGAMATHEOM2011EA2048430
CSSDA
5050273
5100:02:42

Dos. 589
Marouane
BARRET
2013848
COSPI

BARRETMarouaneM2010EA2013848
COSPI
5151589
5200:02:42

Dos. 34
louan
REBOUL
2019388
ADISS

REBOULlouanM2010EA2019388
ADISS
525234
5300:02:44

Dos. 603
Yann
GRONDIN
1969984
COSPI

GRONDINYannM2011EA1969984
COSPI
5353603
5400:02:44

Dos. 695
Quentin
Clain
1839905
DSA

ClainQuentinM2011EA1839905
DSA
5454695
5500:02:48

Dos. 529
NOLAN
TANTALIDES
2022417
USPGA

TANTALIDESNOLANM2009EA2022417
USPGA
5555529
5600:02:48

Dos. 428
Mathieu
HOAREAU

HOAREAUMathieuM2009EA5656428
5700:02:50

Dos. 79
Mathis
LEGROS
1961869
ACSGS

LEGROSMathisM2011EA1961869
ACSGS
575779
5800:02:51

Dos. 576
Raphael
GRUCHET
18201242
ACSGS

GRUCHETRaphaelM2010EA18201242
ACSGS
5858576
5900:02:52

Dos. 299
Louis
PAYET
1887446
DSA

PAYETLouisM2010EA1887446
DSA
5959299
6000:02:55

Dos. 245
Aina
CHERON
1890876
CSSDA

CHERONAinaM2009EA1890876
CSSDA
6060245
6100:02:57

Dos. 523
JUDICAEL
SAHOUTAS
2024646
USPGA

SAHOUTASJUDICAELM2009EA2024646
USPGA
6161523
6200:02:57

Dos. 671
Ethan
TURPIN

TURPINEthanM2010EA6262671
6300:02:57

Dos. 205
Thibault
DEURVEILHER
1974951
CAPC

DEURVEILHERThibaultM2010EA1974951
CAPC
6363205
6400:02:59

Dos. 670
Alexis
TOME

TOMEAlexisM2009EA6464670
6500:03:01

Dos. 29
Mathéo
Noël
1999547
ADISS

NoëlMathéoM2010EA1999547
ADISS
656529
6600:03:02

Dos. 601
Mounir
DEWANDEL
1962220
COSPI

DEWANDELMounirM2011EA1962220
COSPI
6666601
6700:03:02

Dos. 449
Mathéo
MUSSARD

MUSSARDMathéoM2011EA6767449
6800:03:03

Dos. 387
Maxime
LEBON
1858563
SPAC

LEBONMaximeM2011EA1858563
SPAC
6868387
6900:03:06

Dos. 613
Mahé
JUSTRAL
1966084
COSPI

JUSTRALMahéM2011EA1966084
COSPI
6969613
7000:03:12

Dos. 586
Maxime
SHAM FAN
1951462
ACSGS

SHAM FANMaximeM2011EA1951462
ACSGS
7070586
7100:03:20

Dos. 488
Nelson
Chemben

ChembenNelsonM2010EA7171488
7200:03:25

Dos. 340
MALO
VANDERBERGHE
2040930
RUN'A

VANDERBERGHEMALOM2011EA2040930
RUN'A
7272340
7300:03:28

Dos. 599
Lucas
COUPAMA
1929233
COSPI

COUPAMALucasM2009EA1929233
COSPI
7373599
7400:03:40

Dos. 164
TONY
NIRLO
2049076
ACSP

NIRLOTONYM2010EA2049076
ACSP
7474164
7500:03:50

Dos. 528
YLAN
SINAN-BAGAGE
2039786
USPGA

SINAN-BAGAGEYLANM2010EA2039786
USPGA
7575528
7600:04:00

Dos. 267
ALEXIS 
PERMALAMA VINGATAMA 
1890930 
CSSDA

PERMALAMA VINGATAMA ALEXIS M2011EA1890930 
CSSDA
7676267
7700:04:07

Dos. 507
HUGO-DENIS-VICTOR
MARIVAN
2022395
USPGA

MARIVANHUGO-DENIS-VICTORM2011EA2022395
USPGA
7777507
7800:04:28

Dos. 19
Louis
FABRE
1809482
ADISS

FABRELouisM2011EA1809482
ADISS
787819
7900:04:30

Dos. 657
Tom
LEBON

LEBONTomM2011EA7979657
8000:04:33

Dos. 653
Tom
GRONDIN

GRONDINTomM2010EA8080653
8100:04:33

Dos. 590
Grégory
BLAIN
2048790
COSPI

BLAINGrégoryM2011EA2048790
COSPI
8181590
8201:42:56

Dos. 406
Marc
BENOITON

BENOITONMarcM2011EA8282406
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 153
YLANN
LE COSSEC
1969128
ACSP

LE COSSECYLANNM2011EA1969128
ACSP
153

Dos. 96
Vincent
FATOL 
 1945461  
ACSTB

FATOL VincentM2011EA 1945461  
ACSTB
96

Dos. 376
Lionel
GAUVIN-OLIVAR
2022922
SPAC

GAUVIN-OLIVARLionelM2011EA2022922
SPAC
376

Dos. 637
Eliott
BALLEE ROY
1719809
RUN'A

BALLEE ROYEliottM2009EA1719809
RUN'A
637

Dos. 126
ALEXIS
DALLEAU
1791187
ACSP

DALLEAUALEXISM2011EA1791187
ACSP
126

Dos. 616
Jonathan
KERBIDI
1627610
COSPI

KERBIDIJonathanM2009EA1627610
COSPI
616

Dos. 180
ILLAN
ROYNETTE
2003296
ACSP

ROYNETTEILLANM2011EA2003296
ACSP
180

Dos. 380
Benjamin
HOAREAU
2047438
SPAC

HOAREAUBenjaminM2009EA2047438
SPAC
380

Dos. 439
Jorrick
LEBON

LEBONJorrickM2010EA439

Dos. 137
LEO
GILAS
1730967
ACSP

GILASLEOM2010EA1730967
ACSP
137

Dos. 623
Yannis
MOREL
1937697
COSPI

MORELYannisM2009EA1937697
COSPI
623

Dos. 189
MEDHY
VALIN
1882807
ACSP

VALINMEDHYM2011EA1882807
ACSP
189

Dos. 440
Francis
MEZINO

MEZINOFrancisM2010EA440

Dos. 152
NOHAN
LAMY
1879042
ACSP

LAMYNOHANM2011EA1879042
ACSP
152

Dos. 94
Timeo
ESPARON
1943065
ACSTB

ESPARONTimeoM2010EA1943065
ACSTB
94

Dos. 375
Jeremy
GAUVIN-OLIVAR
2022926
SPAC

GAUVIN-OLIVARJeremyM2011EA2022926
SPAC
375

Dos. 565
Adrien
NICOL
1977937
ACSP

NICOLAdrienM2011EA1977937
ACSP
565

Dos. 661
Hugo
PAYET

PAYETHugoM2009EA661
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
EANOAH MALBROUKOUEliot Balee RoyMalte BODENBURG