Accueil > Liste des résultats > Ecole Athlé Filles - Cross de Langevin
À venir
16 Décembre 2017
Saint-Pierre
Foulé Fénoir
16 Décembre 2017
Saint-Pierre
Foulé Fénoir
19 Décembre 2017
Saint-Denis
Résultats
10 Décembre 2017
Saint-Denis
Aquathlon Chaudron
10 Décembre 2017
Saint-Denis
Aquathlon Chaudron
10 Décembre 2017
Saint-Denis
Aquathlon Chaudron
Actualités
10 Novembre 2017
Pas eu le temps de refaire votre certificat médical ou licence ?
10 Octobre 2017
Analyse du sportif
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Ecole Athlé Filles
Cross de Langevin
du Dimanche 19 Novembre 2017

Organisé par SJTT - St Jo Trail Team

Organisateur : SJTT - St Jo Trail Team

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 0.5 km
Ville : Saint-Joseph
afficher les classements Les classements
74 inscriptions dont 61 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:02:00VITRYAnaelleF2009EASPAC198994411398
200:02:04DAMOURKloéF2009EAACSGS16154342256
300:02:12SIOCHEEleanaF2009EARCSD185217433234
400:02:16ABDERAMANESafiaF2009EACAPC186386944195
500:02:18PALCROCHAINEZF2010EAUSPGA194994555515
600:02:21GRONDINElizaF2011EAACSGS18988706664
700:02:22SELLYLenaF2009EA186482777232
800:02:23DINOTALYCIAF2010EAACSP178075388128
900:02:24NOELJADEF2009EAACSP157562999168
1000:02:26AHAMADITatyanaF2009EAUSPGAen cours1010489
1100:02:26LUDOVICClémentineF2010EAAC ST-LEU18785601111550
1200:02:27PAYET-VIENNEEleonoreF2009EA1212453
1300:02:27BASTIENMINDHY-EMMANUELLE-MINADEVIF2009EAUSPGA18424521313495
1400:02:28PAYETINES-KADIDJA-KIMOANF2010EAUSPGA19040151414519
1500:02:29BenardIrisF2009EADSA18691901515679
1600:02:30BOYERAnnaF2010EACOSPI19602471616591
1700:02:31SINIMALELENAF2010EA171746
1800:02:32GRUCHETJADEF2010EAACSP19617341818145
1900:02:32IAFAREANNAF2010EA19705691919150
2000:02:35NOELANAISF2009EARUN'A20413292020335
2100:02:35AMADIALICIAF2011EAUSPGA19510962121492
2200:02:42FONTAINEMaelyssF2010EA2222415
2300:02:44ATTIE FANAELI F2010EACSSDA1970517 2323242
2400:02:45MORELAnaïsF2010EASPAC16853752424391
2500:02:46BOYER-TORRENTLibertyF2009EASPAC19899462525366
2600:02:47TURPINManonF2010EA2626672
2700:02:49RONCEYELYSSEF2010EAUSPGA19508172727522
2800:02:50ARMOUGOM VAYERATALorenaF2009EACAPC20487322828199
2900:02:50VANDERBERGHELIAF2009EARUN'A18982142929339
3000:02:51LEFEVREMarieF2010EAACSGS1746879303077
3100:02:51JOSON CLEMENCE F2009EACSSDA1940510 3131256
3200:02:52SPAETERNoémieF2010EAACSGS2043547323288
3300:02:52HOAREAULouiseF2010EACOSPI20487823333609
3400:02:52THOMASILANAF2010EAACSP18966843434186
3500:02:52MOLINIERNINONF2009EARUN'A20409243535334
3600:02:54THENORAURIANAF2011EAUSPGA19040253636532
3700:02:54SINIMALESOLEANEF2011EA373747
3800:02:55IDMONTJadeF2009EACAPC18315703838210
3900:02:57GARCINLouaneF2009EACAPC20081393939209
4000:02:58LABYALIYAHF2010EAUSPGA20417714040505
4100:03:00ABOUKIRRomaneF2011EAACSGS1746877414151
4200:03:03GRONDINEmelineF2010EAACSGS1987347424262
4300:03:05BERGAMEAnnaF2009EA4343648
4400:03:07MARIE-MARTHENINAF2010EAACSP17503904444158
4500:03:07OROSMANESTELLAF2010EAACSP17530254545172
4600:03:29TECHERZhyaF2010EADSA18283934646305
4700:03:44FONTAINEWendyF2010EADSA17484764747285
4800:03:59GRONDINLéaF2010EA4848652
4900:04:05DUBRAS-ANARSSALOMSHARON-KASSANDRAF2009EAUSPGA20125564949501
5000:04:06THOURYCHERYL-ANNF2011EAUSPGA20197495050535
5100:04:11DESCHAMPSLilouF2011EAACSGS18900685151574
5200:04:17FONTAINELou AnneF2009EAADISS1937701525220
5300:04:23GRAIRIcaméliaF2011EAADISS1770352535321
5400:04:30ETHEVEMaelysF2010EA5454413
5500:04:34PayetInayaF2011EA5555536
5600:04:36GIGAN ADELAIDE F2009EACSSDA1940517 5656249
5700:05:51GUIRADOEloiseF2011EAACSGS19626795757577
5800:05:52SHAM FANInèsF2011EAACSGS19514635858585
5900:19:29PAYETCamilleF2009EAACSGS1731705595983
6000:19:38HOAREAU BAYARDCloéF2009EAACSGS18989126060579
6100:56:01FUMAMaéF2011EASPAC17485876161374
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00Payet EsparonStacyF2011EASPAC2049457365
00:00:00MOUTOUCHETTYAlanaF2011EASPAC1722591393
00:00:00GUICHARDAnaelleF2009EA425
00:00:00TARISTASMAELYSF2011EAACSP1879040183
00:00:00CALICHIAMASwannF2010EASPAC2039871367
00:00:00MUSSARDLilasF2010EASPAC2011425395
00:00:00TOUZE MARCJohanneF2010EACOSPI1929109633
00:00:00CHABEAUXEllaF2011EADSA2009061281
00:00:00TELEFCASSANDRAF2011EAACSP1968668184
00:00:00Payet EsparonAngieF2011EASPAC2049455371
00:00:00CLAINLinsayF2011EA410
00:00:00POTHINEdithF2009EA664
00:00:00EDMONDCareneF2011EAACSP1969212132
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
EAAnaelle VITRYKloé DAMOUREleana SIOCHE