Accueil > Liste des résultats > Ecole Athlé Filles - Cross de Langevin
À venir
18 Août 2018
Saint-Paul
19 Août 2018
Saint-Louis
La Cyclocivis
Résultats
12 Août 2018
La Plaine-des-Palmistes
05 Août 2018
Saint-Philippe
05 Août 2018
Saint-Denis
Marathon et Semi-Marathon de la Corniche
Actualités
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
18 Mai 2018
Labels Chronométrie et Inscription en ligne pour Sport PRO Réunion
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Ecole Athlé Filles
Cross de Langevin
du Dimanche 19 Novembre 2017

Organisé par SJTT - St Jo Trail Team

Organisateur : SJTT - St Jo Trail Team

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 0.5 km
Ville : Saint-Joseph
afficher les classements Les classements
74 inscriptions dont 61 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:02:00VITRYAnaelleF2009EASPAC198994411398
200:02:04DAMOURKloéF2009EAACSGS16154342256
300:02:12SIOCHEEleanaF2009EARCSD185217433234
400:02:16ABDERAMANESafiaF2009EACAPC186386944195
500:02:18PALCROCHAINEZF2010EAUSPGA194994555515
600:02:21GRONDINElizaF2011EAACSGS18988706664
700:02:22SELLYLenaF2009EA186482777232
800:02:23DINOTALYCIAF2010EAACSP178075388128
900:02:24NOELJADEF2009EAACSP157562999168
1000:02:26AHAMADITatyanaF2009EAUSPGAen cours1010489
1100:02:26LUDOVICClémentineF2010EAAC ST-LEU18785601111550
1200:02:27PAYET-VIENNEEleonoreF2009EA1212453
1300:02:27BASTIENMINDHY-EMMANUELLE-MINADEVIF2009EAUSPGA18424521313495
1400:02:28PAYETINES-KADIDJA-KIMOANF2010EAUSPGA19040151414519
1500:02:29BenardIrisF2009EADSA18691901515679
1600:02:30BOYERAnnaF2010EACOSPI19602471616591
1700:02:31SINIMALELENAF2010EA171746
1800:02:32GRUCHETJADEF2010EAACSP19617341818145
1900:02:32IAFAREANNAF2010EA19705691919150
2000:02:35NOELANAISF2009EARUN'A20413292020335
2100:02:35AMADIALICIAF2011EAUSPGA19510962121492
2200:02:42FONTAINEMaelyssF2010EA2222415
2300:02:44ATTIE FANAELI F2010EACSSDA1970517 2323242
2400:02:45MORELAnaïsF2010EASPAC16853752424391
2500:02:46BOYER-TORRENTLibertyF2009EASPAC19899462525366
2600:02:47TURPINManonF2010EA2626672
2700:02:49RONCEYELYSSEF2010EAUSPGA19508172727522
2800:02:50ARMOUGOM VAYERATALorenaF2009EACAPC20487322828199
2900:02:50VANDERBERGHELIAF2009EARUN'A18982142929339
3000:02:51LEFEVREMarieF2010EAACSGS1746879303077
3100:02:51JOSON CLEMENCE F2009EACSSDA1940510 3131256
3200:02:52SPAETERNoémieF2010EAACSGS2043547323288
3300:02:52HOAREAULouiseF2010EACOSPI20487823333609
3400:02:52THOMASILANAF2010EAACSP18966843434186
3500:02:52MOLINIERNINONF2009EARUN'A20409243535334
3600:02:54THENORAURIANAF2011EAUSPGA19040253636532
3700:02:54SINIMALESOLEANEF2011EA373747
3800:02:55IDMONTJadeF2009EACAPC18315703838210
3900:02:57GARCINLouaneF2009EACAPC20081393939209
4000:02:58LABYALIYAHF2010EAUSPGA20417714040505
4100:03:00ABOUKIRRomaneF2011EAACSGS1746877414151
4200:03:03GRONDINEmelineF2010EAACSGS1987347424262
4300:03:05BERGAMEAnnaF2009EA4343648
4400:03:07MARIE-MARTHENINAF2010EAACSP17503904444158
4500:03:07OROSMANESTELLAF2010EAACSP17530254545172
4600:03:29TECHERZhyaF2010EADSA18283934646305
4700:03:44FONTAINEWendyF2010EADSA17484764747285
4800:03:59GRONDINLéaF2010EA4848652
4900:04:05DUBRAS-ANARSSALOMSHARON-KASSANDRAF2009EAUSPGA20125564949501
5000:04:06THOURYCHERYL-ANNF2011EAUSPGA20197495050535
5100:04:11DESCHAMPSLilouF2011EAACSGS18900685151574
5200:04:17FONTAINELou AnneF2009EAADISS1937701525220
5300:04:23GRAIRIcaméliaF2011EAADISS1770352535321
5400:04:30ETHEVEMaelysF2010EA5454413
5500:04:34PayetInayaF2011EA5555536
5600:04:36GIGAN ADELAIDE F2009EACSSDA1940517 5656249
5700:05:51GUIRADOEloiseF2011EAACSGS19626795757577
5800:05:52SHAM FANInèsF2011EAACSGS19514635858585
5900:19:29PAYETCamilleF2009EAACSGS1731705595983
6000:19:38HOAREAU BAYARDCloéF2009EAACSGS18989126060579
6100:56:01FUMAMaéF2011EASPAC17485876161374
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00CALICHIAMASwannF2010EASPAC2039871367
00:00:00MUSSARDLilasF2010EASPAC2011425395
00:00:00POTHINEdithF2009EA664
00:00:00TARISTASMAELYSF2011EAACSP1879040183
00:00:00Payet EsparonAngieF2011EASPAC2049455371
00:00:00CHABEAUXEllaF2011EADSA2009061281
00:00:00CLAINLinsayF2011EA410
00:00:00TELEFCASSANDRAF2011EAACSP1968668184
00:00:00Payet EsparonStacyF2011EASPAC2049457365
00:00:00MOUTOUCHETTYAlanaF2011EASPAC1722591393
00:00:00GUICHARDAnaelleF2009EA425
00:00:00EDMONDCareneF2011EAACSP1969212132
00:00:00TOUZE MARCJohanneF2010EACOSPI1929109633
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
EAAnaelle VITRYKloé DAMOUREleana SIOCHE