Accueil > Liste des résultats > Minime M - 2ème Triathlon/Duathlon La Croix du Sud

Résultats de Minime M
2ème Triathlon/Duathlon La Croix du Sud
du Dimanche 05 Novembre 2017

Organisé par Ville du TAMPON

Organisateur : Ville du TAMPON

Type d'épreuve : Aquathlon
Distance : 1 km
Ville : Le Tampon
afficher les classements Les classements
21 inscriptions dont 16 arrivées
5 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:14:35

Dos. 256
AUDRIC
HUBERT
A
CAC

HUBERTAUDRICM2002MIMA
CAC
11256
200:14:45

Dos. 255
LOUIS
HOARAU
A39304C0270016MMIFRA
CNP

HOARAULOUISM2002MIMA39304C0270016MMIFRA
CNP
22255
300:14:51

Dos. 276
NICOLAS
ZEMMIRE
A
CAC

ZEMMIRENICOLASM2002MIMA
CAC
33276
400:15:05

Dos. 268
JULIEN
THERMEA
A
CAC

THERMEAJULIENM2002MIMA
CAC
44268
500:15:15

Dos. 253
PAUL
CHEVREUX
A39337C0270694MMIFRA
BDN

CHEVREUXPAULM2002MIMA39337C0270694MMIFRA
BDN
55253
600:15:16

Dos. 273
FRANCK
VICTOIRE
A
CAC

VICTOIREFRANCKM2002MIMA
CAC
66273
700:16:23

Dos. 260
NICOLAS
NOEL
B01162C0270686MMIFRA
ORT

NOELNICOLASM2003MIMB01162C0270686MMIFRA
ORT
77260
800:16:54

Dos. 267
NOA
TATEL
A
BDN

TATELNOAM2003MIMA
BDN
88267
900:17:20

Dos. 274
Nicolas
VIENNE
B03136C0270016MMIFRA
CNP

VIENNENicolasM2003MIMB03136C0270016MMIFRA
CNP
99274
1000:18:01

Dos. 262
MATTEO
PAVY
A
BDN

PAVYMATTEOM2003MIMA
BDN
1010262
1100:18:06

Dos. 264
Constantin
SALIMAN HITILLAMBEAU
A88877C0270016MMIFRA
CNP

SALIMAN HITILLAMBEAUConstantinM2003MIMA88877C0270016MMIFRA
CNP
1111264
1200:18:15

Dos. 272
ULYSSE
VALENTI

VALENTIULYSSEM2003MIM1212272
1300:18:17

Dos. 261
Elian
OLASAGASTI
A87828C0270691MMIFRA
RSTRI

OLASAGASTIElianM2003MIMA87828C0270691MMIFRA
RSTRI
1313261
1400:18:18

Dos. 189
Adrien
Pajaniandy
A

PajaniandyAdrienM2003MIMA1414189
1500:19:06

Dos. 257
MARIUS
LE GOUALLEC
A39394C0270694MMIFRA
BDN

LE GOUALLECMARIUSM2003MIMA39394C0270694MMIFRA
BDN
1515257
1600:19:31

Dos. 50001
BAPTISTE
COUDRON

COUDRONBAPTISTEM2003MIM161650001
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 258
BAPTISTE
LOUISE

LOUISEBAPTISTEM2002MIM258

Dos. 251
NOHA
BETON
A
CTBP

BETONNOHAM2003MIMA
CTBP
251

Dos. 266
JULES
TAPIE

TAPIEJULESM2003MIM266

Dos. 259
Quentin
NICLIN MOURAMAN
A93054C0270690MMIFRA
TCSA

NICLIN MOURAMANQuentinM2003MIMA93054C0270690MMIFRA
TCSA
259

Dos. 265
ENZO
SERVANTES
A
CAC

SERVANTESENZOM2003MIMA
CAC
265
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
MIMAUDRIC HUBERTLOUIS HOARAUNICOLAS ZEMMIRE