Accueil > Liste des résultats > Ecole athle m - Trail Nature Découverte de Sainte-Anne

Résultats de Ecole athle m
Trail Nature Découverte de Sainte-Anne
du Dimanche 08 Octobre 2017

Organisé par STASA - Samsora Tonique Athlé Sainte-Anne


Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 0.1 km
Ville : Sainte-Anne
afficher les classements Les classements
35 inscriptions dont 25 arrivées
10 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:01:31

Dos. 101
PIERRE-ANTOINE
CHOW-SHI-YEE
1737393
STASA

CHOW-SHI-YEEPIERRE-ANTOINEM2008EA1737393
STASA
11101
200:01:34

Dos. 107
GURVAN
WEIGEL
1866608
CAPC

WEIGELGURVANM2008EA1866608
CAPC
22107
300:01:39

Dos. 109
SAMUEL
CAINI

CAINISAMUELM2008EA33109
400:01:40

Dos. 105
ROHAN
BEGUE
1535325
CAPP

BEGUEROHANM2008EA1535325
CAPP
44105
500:01:40

Dos. 98
TITOUAN
PAGES

PAGESTITOUANM2009EA5598
600:01:42

Dos. 102
Matthéo
BASILE

BASILEMatthéoM2008EA66102
700:01:44

Dos. 96
EVANN
SAMSORA
1742137
STASA

SAMSORAEVANNM2009EA1742137
STASA
7796
800:01:46

Dos. 287
Mathieu
Turpin

TurpinMathieuM2010EA88287
900:01:46

Dos. 106
RAPHAEL
LALLEMAND
1983598
CAPC

LALLEMANDRAPHAELM2008EA1983598
CAPC
99106
1000:01:49

Dos. 88
KERYAN
PHOERON
1722016
ACVSS

PHOERONKERYANM2010EA1722016
ACVSS
101088
1100:01:51

Dos. 263
Diego
Beck

BeckDiegoM2010EA1111263
1200:01:53

Dos. 104
SAMUEL
ALLANE

ALLANESAMUELM2008EA1212104
1300:01:53

Dos. 94
Kenny
LEGER

LEGERKennyM2010EA131394
1400:01:56

Dos. 83
mahé
MANICON

MANICONmahéM2010EA141483
1500:01:57

Dos. 95
MATHIS
FANCHIN
1958278
STASA

FANCHINMATHISM2009EA1958278
STASA
151595
1600:01:59

Dos. 103
LOIC
BEGUE

BEGUELOICM2008EA1616103
1700:02:00

Dos. 93
MATHIS
THEVENIN

THEVENINMATHISM2010EA171793
1800:02:00

Dos. 91
JONATHAN
MOREAU

MOREAUJONATHANM2010EA181891
1900:02:10

Dos. 108
JEREMY
GASSIN

GASSINJEREMYM2008EA1919108
2000:02:15

Dos. 89
KIRAN
TANGAMOUTOU

TANGAMOUTOUKIRANM2010EA202089
2100:02:16

Dos. 87
GABRIEL
SAUZIER

SAUZIERGABRIELM2010EA212187
2200:02:17

Dos. 84
JULYAN
DUGAIN

DUGAINJULYANM2010EA222284
2300:02:22

Dos. 97
QUENTIN
BAPTISTO

BAPTISTOQUENTINM2009EA232397
2400:02:23

Dos. 86
THYBAUT
DEURVEILHER
1974951
CAPC

DEURVEILHERTHYBAUTM2010EA1974951
CAPC
242486
2500:23:38

Dos. 111
THEO
PAYET

PAYETTHEOM2008EA2525111
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 90
XAVIER
HOAREAU
1632401
ACVSS

HOAREAUXAVIERM2010EA1632401
ACVSS
90

Dos. 305
Marcel
Gallisiaz

GallisiazMarcelM2008EA305

Dos. 112
YAEL
HOAREAU

HOAREAUYAELM2008EA112

Dos. 110
GAETAN
HOAREAU
1620169
ACVSS

HOAREAUGAETANM2008EA1620169
ACVSS
110

Dos. 85
GUENAHEL
IVOULA

IVOULAGUENAHELM2010EA85

Dos. 114
Yann
BEGUE

BEGUEYannM2008EA114

Dos. 289
Mathias
Leclerc

LeclercMathiasM2008EA289

Dos. 92
GABRIELLE
HECALE

HECALEGABRIELLEM2010EA92

Dos. 291
Kieran
Coralin

CoralinKieranM2009EA291

Dos. 100
HUGO
PAYET

PAYETHUGOM2009EA100
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
EAPIERRE-ANTOINE CHOW-SHI-YEEGURVAN WEIGELSAMUEL CAINI