Accueil > Liste des résultats > Ecole athle f - Trail Nature Découverte de Sainte-Anne
À venir
27 Septembre 2020
Entre deux
27 Septembre 2020
Saint-André
Semi-Marathon de Saint-André
27 Septembre 2020
Saint-André
Semi-Marathon de Saint-André
Résultats
16 Août 2020
Saint-Paul
Trail Vaincre Parkinson
16 Août 2020
Saint-Paul
Trail Vaincre Parkinson
15 Août 2020
Saint-Leu
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Ecole athle f
Trail Nature Découverte de Sainte-Anne
du Dimanche 08 Octobre 2017

Organisé par STASA - Samsora Tonique Athlé Sainte-Anne


Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 0.1 km
Ville : Sainte-Anne
afficher les classements Les classements
25 inscriptions dont 20 arrivées
5 hors classement
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:01:36ABDERAMANESAFIAF2009EA1863869
CAPC
1168
200:01:37NOLLERINEF2008EA2273
300:01:49GRONDINSAMIRAF2008EA1957536
CAPP
3374
400:01:53SOLESAMIAF2009EA4469
500:01:54FONTAINEALANAF2009EA5599
600:01:55SELLINEMMY LUCIEF2008EA6677
700:01:57CAZALLEANEF2008EA1946379
STASA
7771
800:01:57SINIMALEASAHINAF2008EA8876
900:01:59FONTAINEmathlydeF2009EA9967
1000:02:02LAUDESAMBREF2008EA1854842
ACVSS
101078
1100:02:02DelamotteMaelleF2009EA1111303
1200:02:04LAO KOLanaF2010EA121265
1300:02:05TIN TIN PINGLEAF2008EA131372
1400:02:07LAUDESMARJORIEF2010EA1854841
ACVSS
141461
1500:02:12SINIMALELENAF2010EA151560
1600:02:13SPAETERNOEMIEF2010EA161662
1700:02:15SPAETERHELENEF2008EA171781
1800:02:15DIJOUXCAMILLEF2008EA181875
1900:02:17GARCIALOU-ANNEF2009EA191970
2000:02:22MDOIHOMAEMILIEF2010EA1836576
CAPP
202059
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
NomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
FONTAINEADELINEF2008EA79
GRONDINMAELLEF2008EA80
RETCHNOUNAOMIEF2010EA58
LUCIENSamanthaF2010EA269
BEGUEAndriannaF2010EA64
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
EASAFIA ABDERAMANEERINE NOLLSAMIRA GRONDIN