Accueil > Liste des résultats > Ecole Athlétisme F - Cross et Relais Semi-marahon nature
À venir
25 Août 2019
Saint-Paul
La Boucle Parapente
25 Août 2019
Saint-Pierre
Les foulées de Bois d'Olives
25 Août 2019
Sainte-Suzanne
Résultats
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
Actualités
30 Juin 2019
Les licences compétition FFTri ne permettent plus de courir !
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Ecole Athlétisme F
Cross et Relais Semi-marahon nature
du Dimanche 24 Septembre 2017

Organisé par ACSGS - Association culturelle et sportive du Grand Sud

Organisateur : ACSGS - Association culturelle et sportive du Grand Sud

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 0.8 km
Ville : Saint-Joseph
afficher les classements Les classements
19 inscriptions dont 15 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:03:04GUILLAUMEVIOLETTEF2008EARUN ODYSSE16455611171
200:03:08GRONDINMAELLEF2008EAACSGS1621606222
300:03:12FONTAINEmathlydeF2009EA33153
400:03:20SOUCRAMANIENAUROREF2008EARUN ODYSSE19764184470
500:03:21DAMOURKLOEF2009EAACSGS1615434551
600:03:24GUILLAUMEFLEURF2008EARUN ODYSSE19764156672
700:03:35BEGUEAndrianaF2010EA7750
800:03:44GRONDINSamiraF2008EA8852
900:03:46RACLETJASMINEF2008EAACSGS1627577993
1000:04:02PAYETCAMILLEF2009EA1010155
1100:04:13LAO-KOLanaF2010EA111151
1200:04:18LUCIENSamanthaF2010EA121259
1300:04:34CAZALLEANEF2008EASTASA1946379131384
1400:04:36HOAREAU BAYARDCLOEF2009EA1414154
1500:04:37ROBERTEMILIEF2008EAACSGS161544115154
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00GrondinEmelineF2010EA213
00:00:00HECALEGABRIELLEF2010EA151
00:00:00MARIECAMILLEF2010EA152
00:00:00PERFILLONKEYNAF2008EAACSGS19610165
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
EAVIOLETTE GUILLAUMEMAELLE GRONDINmathlyde FONTAINE