Accueil > Liste des résultats > Ecole Athlétisme M - Cross et Relais Semi-marahon nature
À venir
19 Août 2018
Saint-Louis
La Cyclocivis
19 Août 2018
Saint-Louis
La Cyclocivis
19 Août 2018
Saint-Leu
Course de côte terre
Résultats
18 Août 2018
Saint-Paul
12 Août 2018
La Plaine-des-Palmistes
Actualités
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
18 Mai 2018
Labels Chronométrie et Inscription en ligne pour Sport PRO Réunion
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Ecole Athlétisme M
Cross et Relais Semi-marahon nature
du Dimanche 24 Septembre 2017

Organisé par ACSGS - Association culturelle et sportive du Grand Sud

Organisateur : ACSGS - Association culturelle et sportive du Grand Sud

Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 0.8 km
Ville : Saint-Joseph
afficher les classements Les classements
28 inscriptions dont 18 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:02:55CHOW-SHI-YEEPIERRE-ANTOINEM2008EASTASA173739311104
200:02:58BurelDamienM2008EARUN ODYSSE19764122276
300:03:09AugustinMathioM2008EARUN ODYSSE19721813374
400:03:16BEGUERohanM2008EA4461
500:03:18EdenFortM2008EARUN ODYSSE19696155575
600:03:24BeckDiegoM2010EA66225
700:03:32FANCHINMATHISM2009EASTASA195827877101
800:03:39LALLEMANDRAPHAELM2008EACAPC19835988839
900:03:41BEGUEYannM2008EA9962
1000:03:42ICHAYEALEXISM2010EAACSGS1731427101011
1100:03:49SAMSORAEVANNM2009EASTASA17421371111102
1200:03:51LegerKennyM2010EA1212241
1300:03:53THOMASHUGOM2010EA1313179
1400:03:53HOAREAUYAELM2008EA1414183
1500:04:00GRUCHETRAPHAELM2010EA1515178
1600:04:35PAYET-CHAN-SHUNHUGOM2009EAACSGS1638942161614
1700:15:23FANDIVOLATHEOM2009EA1717182
1800:17:44ATTIAMANKIERANM2009EA1818180
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00FONTAINEAntoineM2008EA63
00:00:00GINESTREGABRIELM2008EA184
00:00:00THEVENINMATHISM2010EAACSGS164714012
00:00:00LALLEMAND RaphaëlM2008EA37
00:00:00GRONDINEMELINEM2010EA177
00:00:00HOAREAUMATHIEUM2009EAACSGS195849513
00:00:00WEIGELGURVANM2008EACAPC186660840
00:00:00WEIGEL GurvanM2008EA38
00:00:00GONTHIERMATHIEUM2009EA181
00:00:00MARTINOTJAYANM2009EARUN ODYSSE197641077
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
EAPIERRE-ANTOINE CHOW-SHI-YEEDamien BurelMathio Augustin