Accueil > Liste des résultats > Ecole Athlétisme M - Cross et Relais Semi-marahon nature
À venir
16 Décembre 2017
Saint-Pierre
Foulé Fénoir
16 Décembre 2017
Saint-Pierre
Foulé Fénoir
19 Décembre 2017
Saint-Denis
Résultats
10 Décembre 2017
Saint-Denis
Aquathlon Chaudron
10 Décembre 2017
Saint-Denis
Aquathlon Chaudron
10 Décembre 2017
Saint-Denis
Aquathlon Chaudron
Actualités
10 Novembre 2017
Pas eu le temps de refaire votre certificat médical ou licence ?
10 Octobre 2017
Analyse du sportif
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Ecole Athlétisme M
Cross et Relais Semi-marahon nature
du Dimanche 24 Septembre 2017

Organisé par ACSGS - Association culturelle et sportive du Grand Sud


Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 0.8 km
Ville : Saint-Joseph
afficher les classements Les classements
28 inscriptions dont 18 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:02:55CHOW-SHI-YEEPIERRE-ANTOINEM2008EASTASA173739311104
200:02:58BurelDamienM2008EARUN ODYSSE19764122276
300:03:09AugustinMathioM2008EARUN ODYSSE19721813374
400:03:16BEGUERohanM2008EA4461
500:03:18EdenFortM2008EARUN ODYSSE19696155575
600:03:24BeckDiegoM2010EA66225
700:03:32FANCHINMATHISM2009EASTASA195827877101
800:03:39LALLEMANDRAPHAELM2008EACAPC19835988839
900:03:41BEGUEYannM2008EA9962
1000:03:42ICHAYEALEXISM2010EAACSGS1731427101011
1100:03:49SAMSORAEVANNM2009EASTASA17421371111102
1200:03:51LegerKennyM2010EA1212241
1300:03:53THOMASHUGOM2010EA1313179
1400:03:53HOAREAUYAELM2008EA1414183
1500:04:00GRUCHETRAPHAELM2010EA1515178
1600:04:35PAYET-CHAN-SHUNHUGOM2009EAACSGS1638942161614
1700:15:23FANDIVOLATHEOM2009EA1717182
1800:17:44ATTIAMANKIERANM2009EA1818180
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00THEVENINMATHISM2010EAACSGS164714012
00:00:00WEIGEL GurvanM2008EA38
00:00:00MARTINOTJAYANM2009EARUN ODYSSE197641077
00:00:00GINESTREGABRIELM2008EA184
00:00:00HOAREAUMATHIEUM2009EAACSGS195849513
00:00:00WEIGELGURVANM2008EACAPC186660840
00:00:00GRONDINEMELINEM2010EA177
00:00:00LALLEMAND RaphaëlM2008EA37
00:00:00FONTAINEAntoineM2008EA63
00:00:00GONTHIERMATHIEUM2009EA181
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
EAPIERRE-ANTOINE CHOW-SHI-YEEDamien BurelMathio Augustin