Accueil > Liste des résultats > Trail court - Trail Nature Découverte de Sainte-Anne
À venir
23 Juin 2018
Saint-Paul
Arc-en-ciel
23 Juin 2018
Saint-Paul
Arc-en-ciel
23 Juin 2018
Saint-Pierre
MUD RUN 2ème PARA
Résultats
17 Juin 2018
Saint-Denis
17 Juin 2018
Sainte-Suzanne
10 Juin 2018
Saint-Denis
Trail du Colorado (Championnat de la Réunion)
Actualités
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
18 Mai 2018
Labels Chronométrie et Inscription en ligne pour Sport PRO Réunion
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Trail court
Trail Nature Découverte de Sainte-Anne
du Dimanche 08 Octobre 2017

Organisé par STASA - Samsora Tonique Athlé Sainte-Anne


Type d'épreuve : Course en nature : Trail découverte
Distance : 5.2 km
Ville : Sainte-Anne
afficher les classements Les classements
44 inscriptions dont 36 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:17:39LEBONVINCENTM2001CACAPP175241711207
200:17:40GauvinLucasM1999JUCTBP33921621299
300:18:52RechichouJean DenisM2001CA32286
400:18:57HoareauPhillippeM1975V141276
500:19:43SamsoraFredericM1975V1STASA74255552268
600:20:08BOULEVARDLUCASM2000CASTASA134531763209
700:20:41HoareauLucasM1999JU72297
800:21:11LaupSamuelM2001CA84307
900:21:42NativelQuentinM2001CA95301
1000:22:40LEOCADIESamuelM2001CA106219
1100:22:46CoralinRegisM1953V3111279
1200:23:02ECLAPIERJEAN-CLAUDEM1962V2ACVSS900289121215
1300:24:06BLARDBEATRICEF1972V111201
1400:24:10ROBERTJEAN WILLYM1980SE131214
1500:24:27COLLETLUCASM1999JU143211
1600:24:33AttiaveMerylM1981SE152296
1700:25:27ROBERTCHARLENEF2000CA21192
1800:28:20CLOTILDESTEPHANEM1980SESTASA1946339163213
1900:28:23NOELSONIAF1975V132199
2000:29:05MACORALSYLVANAF1983SE41195
2100:29:21BarretCindyF1982SE52298
2200:29:21DIANESONIAF1960V261204
2300:29:53POULBASSIAeugenieF1976V173197
2400:30:11GalaisYoannM2000CA177285
2500:30:22SOLEGRAZIELLAF1973V184200
2600:31:30SAINT-LAMBERTALIETTEF1976V195198
2700:31:51SABOUEANNE SOPHIEF1999JU101193
2800:32:02SOLEBRYANM2000CA188210
2900:32:26BARBAZAMarie-NadineF1968V1116202
3000:32:52PayetWesleyF1995ES121274
3100:33:12FONTAINEDAVIDM1983SE194212
3200:34:56SAUTRONophélie marieF1998JU132194
3300:37:57KISSELMyriamF1958V2142205
3400:50:55TadeusPierreM1993SE205260
3500:50:56BEAUTEAstridF1960V2153203
3600:50:58TadeusMathieuxM1997ES211261
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00LENORMANDSORENZAF2001CA191
00:00:00RIVIEREAymericM2000CA208
00:00:00SeryBrunoM2000CA308
00:00:00SAMSORAPEGGYF1977V1196
00:00:00PAYETJEAN HUGUESM1955V3216
00:00:00LEBEAUEMELINEF2001CA190
00:00:00HOAREAUTHOMASM2001CA206
00:00:00CARCANYAnnaF2001CA217
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
CAVINCENT LEBONJean Denis RechichouLUCAS BOULEVARD
JULucas GauvinLucas HoareauLUCAS COLLET
V1Phillippe HoareauFrederic Samsora
V3Regis Coralin
V2JEAN-CLAUDE ECLAPIER
SEJEAN WILLY ROBERTMeryl AttiaveSTEPHANE CLOTILDE
ESMathieux Tadeus
Femmes
V1BEATRICE BLARDSONIA NOELeugenie POULBASSIA
CACHARLENE ROBERT
SESYLVANA MACORALCindy Barret
V2SONIA DIANEMyriam KISSELAstrid BEAUTE
JUANNE SOPHIE SABOUEophélie marie SAUTRON
ESWesley Payet