Accueil > Liste des résultats > Trail Moyen - Trail Nature Découverte de Sainte-Anne
À venir
19 Août 2018
Saint-Louis
La Cyclocivis
19 Août 2018
Saint-Louis
La Cyclocivis
19 Août 2018
Saint-Leu
Course de côte terre
Résultats
18 Août 2018
Saint-Paul
12 Août 2018
La Plaine-des-Palmistes
Actualités
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
18 Mai 2018
Labels Chronométrie et Inscription en ligne pour Sport PRO Réunion
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Trail Moyen
Trail Nature Découverte de Sainte-Anne
du Dimanche 08 Octobre 2017

Organisé par STASA - Samsora Tonique Athlé Sainte-Anne


Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 22.5 km
Ville : Sainte-Anne
afficher les classements Les classements
29 inscriptions dont 26 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
101:16:01SamsoraPatrickM1985SE11267
201:28:48PapayaRomannM1998JU21277
301:29:39SAUTRONbernardM1970V131248
401:34:47InjirakyJean AlexM1969V142295
501:35:06DESCORSIERALAINM1963V2ORT164688651253
601:35:26AnguilaRaymondM1965V2STASA13345462281
701:35:53LAW-TCHI-KUNJean-BernardM1965V273252
801:39:37HOARAUClearyM1998JU82258
901:44:10BoyerMichelM1953V391273
1001:46:35BIGNONJohannM1992SE102245
1101:46:47BARRETJean FabriceM1971V1113247
1201:46:58DIETAudeF1981SE11237
1301:47:14CARTONNoëlM1958V2124256
1401:50:20SALAH-ALYWILFRIEDM1997ES131244
1502:00:36LEPERLIERGEORGETM1963V2145254
1602:00:38ROSEMONDANDREM1960V2156255
1702:00:42ROSEMONDISABELLEF1970V121242
1802:00:50SAM CAW FRÈVErolandM1969V1164250
1902:00:60HOARAU VINCENSINIPascaleF1973V132240
2002:04:01PongerardJohnM1975V1175272
2102:07:10LeveneurFrederickM1975V1186271
2202:09:18COLBALCHINIMartineF1954V341243
2302:16:16ROBERTEvelineF1974V153239
2402:25:39MONTROUGEVALERIEF1975V1TCSA184657364238
2502:27:33COLBALCHINIPierreM1956V3192257
2602:30:49THELAIRECAROLEF1973V175241
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00PAYETKEVINM1985SE246
00:00:00CANIGUYJEAN LUCM1969V1251
00:00:00HOARAUKennyM1999JU259
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
SEPatrick SamsoraJohann BIGNON
JURomann PapayaCleary HOARAU
V1bernard SAUTRONJean Alex InjirakyJean Fabrice BARRET
V2ALAIN DESCORSIERRaymond AnguilaJean-Bernard LAW-TCHI-KUN
V3Michel BoyerPierre COLBALCHINI
ESWILFRIED SALAH-ALY
Femmes
SEAude DIET
V1ISABELLE ROSEMONDPascale HOARAU VINCENSINIEveline ROBERT
V3Martine COLBALCHINI