Accueil > Liste des résultats > Trail long - Trail Nature Découverte de Sainte-Anne
À venir
16 Décembre 2017
Saint-Pierre
Foulé Fénoir
16 Décembre 2017
Saint-Pierre
Foulé Fénoir
19 Décembre 2017
Saint-Denis
Résultats
10 Décembre 2017
Saint-Denis
Aquathlon Chaudron
10 Décembre 2017
Saint-Denis
Aquathlon Chaudron
10 Décembre 2017
Saint-Denis
Aquathlon Chaudron
Actualités
10 Novembre 2017
Pas eu le temps de refaire votre certificat médical ou licence ?
10 Octobre 2017
Analyse du sportif
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Trail long
Trail Nature Découverte de Sainte-Anne
du Dimanche 08 Octobre 2017

Organisé par STASA - Samsora Tonique Athlé Sainte-Anne


Type d'épreuve : Course en nature : Trail
Distance : 35.5 km
Ville : Sainte-Anne
afficher les classements Les classements
24 inscriptions dont 19 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
102:48:43PayetAntoineM1989SE11293
202:56:18CHOPINETJEAN-IDRISM1977V1STASA144158221230
303:02:18POTIÉBenjaminM1983SE32226
403:11:29RacinneGerardM1953V341280
503:18:36MARCHEUXBenjaminM1984SE53225
603:28:29GALLISSIAZTHEODULEM1965V261234
703:28:30HoarauJustinM1981SE74292
803:37:36JAVARYAUGUSTINM1961V282235
903:37:58MARCHALchristopheM1983SE95227
1003:56:39LEDRUsebastienM1984SE106224
1104:02:29LadervalIsabelleF1975V111266
1204:08:19PicardFlorentM1981SE117284
1304:08:31HOARAUChristopheM1971V1122233
1404:15:09TOULONSTEPHANEM1989SE138249
1504:16:23MAZZOLAClarisseF1981SE21220
1604:35:28PAYETJEAN HUGUESM1955V3142236
1704:47:34PEIGNEEricM1975V1153232
1804:49:47BoyerOdericM1975V1164264
1905:19:50CATANalexandreM1985SE179223
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00LAMBERTalexandreM1986SE222
00:00:00BERRICHONFREDERIC-GABRIEM1976V1CAPP1853678231
00:00:00BEAUDOReddyM1981SE228
00:00:00LAMETHThomasM1989SE221
00:00:00DHESSELUDOVICM1978SE229
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
SEAntoine PayetBenjamin POTIÉBenjamin MARCHEUX
V1JEAN-IDRIS CHOPINETChristophe HOARAUEric PEIGNE
V3Gerard RacinneJEAN HUGUES PAYET
V2THEODULE GALLISSIAZAUGUSTIN JAVARY
Femmes
V1Isabelle Laderval
SEClarisse MAZZOLA