Accueil > Liste des résultats > Course enfants benjamines et minimes - La route du feu
À venir
16 Décembre 2017
Saint-Pierre
Foulé Fénoir
16 Décembre 2017
Saint-Pierre
Foulé Fénoir
19 Décembre 2017
Saint-Denis
Résultats
10 Décembre 2017
Saint-Denis
Aquathlon Chaudron
10 Décembre 2017
Saint-Denis
Aquathlon Chaudron
10 Décembre 2017
Saint-Denis
Aquathlon Chaudron
Actualités
10 Novembre 2017
Pas eu le temps de refaire votre certificat médical ou licence ?
10 Octobre 2017
Analyse du sportif
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Course enfants benjamines et minimes
La route du feu
du Dimanche 01 Octobre 2017

Organisé par SPAC2S - Sport Patrimoine Animations et Cultures du Sud Sauvage

Organisateur : SPAC2S - Sport Patrimoine Animations et Cultures du Sud Sauvage

Type d'épreuve : Course en nature : Trail découverte
Distance : 2 km
Ville : Saint-Joseph
afficher les classements Les classements
23 inscriptions dont 13 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:05:19BECKLiliF2005BE11379
200:05:20OLSENCEWENDYF2002MI21394
300:05:22BARENCOURTMaelysF2005BE32391
400:05:24HOAREAUANNE LISEF2004BE43376
500:05:26CHARLIERZELIEF2005BESPAC177429454373
600:06:20BECKLUNAF2005BE65380
700:07:41HuguetLeaF2004BEACSGS165812476375
800:08:37K/BIDYLauryneF2005BE87386
900:08:48BAILLARDORLANNEF2005BE98378
1000:08:50HOAREAUNoraneF2003MI102392
1100:09:51TURPINEmmaF2002MI113352
1200:09:51MAILLOTAlizéeF2005BE129387
1301:40:20ELAMINERamiaF2003MI134393
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00VITRYAUDREYF2003MISPAC1550210374
00:00:00DUCHEMANNSTACYF2003MI382
00:00:00JOLYMaelleF2006PO385
00:00:00YSSOUFOUSAFINAF2005BE390
00:00:00ADUGARDAmandineF2003MI377
00:00:00GRONDINMylénaF2002MI383
00:00:00POTHINAliciaF2006PO388
00:00:00CATIAVELLoanaF2006POCOSPI1929134381
00:00:00HOAREAUEmelineF2004BE384
00:00:00THUY-THYPaulineF2006PO389
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
BELili BECKMaelys BARENCOURTANNE LISE HOAREAU
MIWENDY OLSENCENorane HOAREAUEmma TURPIN