Accueil > Liste des résultats > Course enfants benjamines et minimes - La route du feu
À venir
27 Septembre 2020
Entre deux
27 Septembre 2020
Saint-André
Semi-Marathon de Saint-André
27 Septembre 2020
Saint-André
Semi-Marathon de Saint-André
Résultats
16 Août 2020
Saint-Paul
Trail Vaincre Parkinson
16 Août 2020
Saint-Paul
Trail Vaincre Parkinson
15 Août 2020
Saint-Leu
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Course enfants benjamines et minimes
La route du feu
du Dimanche 01 Octobre 2017

Organisé par SPAC2S - Sport Patrimoine Animations et Cultures du Sud Sauvage

Organisateur : SPAC2S - Sport Patrimoine Animations et Cultures du Sud Sauvage

Type d'épreuve : Course en milieu naturel : Trail découverte
Distance : 2 km
Ville : Saint-Joseph
afficher les classements Les classements
23 inscriptions dont 13 arrivées
10 hors classement
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:05:19BECKLiliF2005BE11379
200:05:20OLSENCEWENDYF2002MI21394
300:05:22BARENCOURTMaelysF2005BE32391
400:05:24HOAREAUANNE LISEF2004BE43376
500:05:26CHARLIERZELIEF2005BE1774294
SPAC
54373
600:06:20BECKLUNAF2005BE65380
700:07:41HuguetLeaF2004BE1658124
ACSGS
76375
800:08:37K/BIDYLauryneF2005BE87386
900:08:48BAILLARDORLANNEF2005BE98378
1000:08:50HOAREAUNoraneF2003MI102392
1100:09:51TURPINEmmaF2002MI113352
1200:09:51MAILLOTAlizéeF2005BE129387
1301:40:20ELAMINERamiaF2003MI134393
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
NomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
VITRYAUDREYF2003MI1550210
SPAC
374
HOAREAUEmelineF2004BE384
YSSOUFOUSAFINAF2005BE390
ADUGARDAmandineF2003MI377
CATIAVELLoanaF2006PO1929134
COSPI
381
JOLYMaelleF2006PO385
DUCHEMANNSTACYF2003MI382
POTHINAliciaF2006PO388
GRONDINMylénaF2002MI383
THUY-THYPaulineF2006PO389
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
BELili BECKMaelys BARENCOURTANNE LISE HOAREAU
MIWENDY OLSENCENorane HOAREAUEmma TURPIN