Accueil > Liste des résultats > Course enfants benjamines et minimes - La route du feu
À venir
23 Juin 2018
Saint-Paul
Arc-en-ciel
23 Juin 2018
Saint-Paul
Arc-en-ciel
23 Juin 2018
Saint-Pierre
MUD RUN 2ème PARA
Résultats
17 Juin 2018
Saint-Denis
17 Juin 2018
Sainte-Suzanne
10 Juin 2018
Saint-Denis
Trail du Colorado (Championnat de la Réunion)
Actualités
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
18 Mai 2018
Labels Chronométrie et Inscription en ligne pour Sport PRO Réunion
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Course enfants benjamines et minimes
La route du feu
du Dimanche 01 Octobre 2017

Organisé par SPAC2S - Sport Patrimoine Animations et Cultures du Sud Sauvage

Organisateur : SPAC2S - Sport Patrimoine Animations et Cultures du Sud Sauvage

Type d'épreuve : Course en nature : Trail découverte
Distance : 2 km
Ville : Saint-Joseph
afficher les classements Les classements
23 inscriptions dont 13 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:05:19BECKLiliF2005BE11379
200:05:20OLSENCEWENDYF2002MI21394
300:05:22BARENCOURTMaelysF2005BE32391
400:05:24HOAREAUANNE LISEF2004BE43376
500:05:26CHARLIERZELIEF2005BESPAC177429454373
600:06:20BECKLUNAF2005BE65380
700:07:41HuguetLeaF2004BEACSGS165812476375
800:08:37K/BIDYLauryneF2005BE87386
900:08:48BAILLARDORLANNEF2005BE98378
1000:08:50HOAREAUNoraneF2003MI102392
1100:09:51TURPINEmmaF2002MI113352
1200:09:51MAILLOTAlizéeF2005BE129387
1301:40:20ELAMINERamiaF2003MI134393
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00ADUGARDAmandineF2003MI377
00:00:00HOAREAUEmelineF2004BE384
00:00:00THUY-THYPaulineF2006PO389
00:00:00DUCHEMANNSTACYF2003MI382
00:00:00JOLYMaelleF2006PO385
00:00:00YSSOUFOUSAFINAF2005BE390
00:00:00VITRYAUDREYF2003MISPAC1550210374
00:00:00GRONDINMylénaF2002MI383
00:00:00POTHINAliciaF2006PO388
00:00:00CATIAVELLoanaF2006POCOSPI1929134381
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
BELili BECKMaelys BARENCOURTANNE LISE HOAREAU
MIWENDY OLSENCENorane HOAREAUEmma TURPIN