Accueil > Liste des résultats > 3 Km Fun - Trail Urbain nocturne de St Denis
À venir
16 Décembre 2017
Saint-Pierre
Foulé Fénoir
16 Décembre 2017
Saint-Pierre
Foulé Fénoir
19 Décembre 2017
Saint-Denis
Résultats
10 Décembre 2017
Saint-Denis
Aquathlon Chaudron
10 Décembre 2017
Saint-Denis
Aquathlon Chaudron
10 Décembre 2017
Saint-Denis
Aquathlon Chaudron
Actualités
10 Novembre 2017
Pas eu le temps de refaire votre certificat médical ou licence ?
10 Octobre 2017
Analyse du sportif
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de 3 Km Fun
Trail Urbain nocturne de St Denis
du Samedi 23 Septembre 2017

Organisé par RD - Réunion Demain

Organisateur : RD - Réunion Demain

Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 3 km
Ville : Saint-Denis
afficher les classements Les classements
27 inscriptions dont 26 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:13:10FLACONELOlidjiM2007PO11682
200:13:10FLACONELOlivierM1985SE21681
300:16:14ALPOUThomasM2003MI31680
400:16:20ALPOUDylanM2001CA41679
500:20:12CERVEAUXLaurentM1990SE52573
600:21:08SINAPONNÉEmmanuelM1990SE63668
700:21:39RikizyLiliF2005BE11709
800:22:17GEAKellianM2001CA72549
900:22:17GOINDINMathiasM2002MI82683
1000:22:25LALAAminaF1981SE21655
1100:22:35KARABINASoniaF1970V131724
1200:23:04DuboisAliceF1983SE42685
1300:23:04DuboisMerlinM2003MI93686
1400:23:12FOUCHERYannickM1989SE104643
1500:24:30SadardOsmanM1985SE115695
1600:24:31RajaAbdallahM1985SE126696
1700:24:31KdmalaM1989SE137744
1800:26:19ARAUXGuylèneF051638
1900:26:27TrecasseSayaF2003MI61707
2000:31:14HASTREMENTMarineF1994SE73646
2100:33:34VELLAYECindyF1985SE84613
2200:36:14HASTREMENTFrédériqueF1968V192648
2300:36:15SCOUARNECBernadetteF1960V2101647
2400:39:26PATELAminaF1960V2112616
2500:46:13PELAYOMireilleF1985SE125614
2600:46:13GOSSARDStéphanieF1985SE136615
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00LAMYMireilleF1956V3609
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
POOlidji FLACONEL
SEOlivier FLACONELLaurent CERVEAUXEmmanuel SINAPONNÉ
MIThomas ALPOUMathias GOINDINMerlin Dubois
CADylan ALPOUKellian GEA
Femmes
BELili Rikizy
SEAmina LALAAlice DuboisMarine HASTREMENT
V1Sonia KARABINAFrédérique HASTREMENT
Guylène ARAUX
MISaya Trecasse
V2Bernadette SCOUARNECAmina PATEL