Accueil > Liste des résultats > Pupille F - Triathlon - Duathlon du Phare Est

Résultats de Pupille F
Triathlon - Duathlon du Phare Est
du Dimanche 09 Avril 2017

Organisé par LRT - Ligue Réunionnaise de Triathlon

Organisateur : LRT - Ligue Réunionnaise de Triathlon

Type d'épreuve : Triathlon
Distance : 4 km
Ville : Sainte-Suzanne
afficher les classements Les classements
24 inscriptions dont 15 arrivées
9 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:11:52

Dos. 227
MILAN
LARIVIERE
A
TCSD

LARIVIEREMILANM2006PUMA
TCSD
11227
200:12:33

Dos. 235
CHARLES
STEPHAN
A
CAC

STEPHANCHARLESM2006PUMA
CAC
22235
300:12:47

Dos. 228
TOM
LAURET
A
ORT

LAURETTOMM2007PUMA
ORT
33228
400:12:54

Dos. 217
VINCENT
AUGUSTE
A
CAC

AUGUSTEVINCENTM2007PUMA
CAC
44217
500:13:39

Dos. 226
CEDRIC
ISSARAMBE REFANE
A
LCT

ISSARAMBE REFANECEDRICM2006PUMA
LCT
55226
600:13:43

Dos. 233
KENZA
SERVANTES
A
CAC

SERVANTESKENZAF2006PUFA
CAC
11233
700:13:49

Dos. 237
MICKAEL
VLASSOV
A
CAC

VLASSOVMICKAELM2007PUMA
CAC
66237
800:13:53

Dos. 221
CIRCEE
CAPON
A
CAC

CAPONCIRCEEF2007PUFA
CAC
22221
900:14:16

Dos. 99
Leane
Salmon
A
ORT

SalmonLeaneF2006PUFA
ORT
3399
1000:14:50

Dos. 230
BHIMA
PONAPIN
A
CAC

PONAPINBHIMAM2006PUMA
CAC
77230
1100:15:05

Dos. 223
ANNIE
FEING
A
CAC

FEINGANNIEF2007PUFA
CAC
44223
1200:17:31

Dos. 234
GABRIEL
SIMME
A
CAC

SIMMEGABRIELM2007PUMA
CAC
88234
1300:17:37

Dos. 229
GWENAELLE
LOUIS
A
CAC

LOUISGWENAELLEF2007PUFA
CAC
55229
1400:18:21

Dos. 218
TANGUY
BARRET

BARRETTANGUYM2007PUM99218
1500:20:06

Dos. 225
Hannah
GRONDIN
A
CAC

GRONDINHannahF2007PUFA
CAC
66225
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 232
ELEA
RIEMENS
A
CAC

RIEMENSELEAF2006PUFA
CAC
232

Dos. 224
MATHIS
FONTAINE
A
BDN

FONTAINEMATHISM2007PUMA
BDN
224

Dos. 216
MALO
ANDRIEU

ANDRIEUMALOM2006PUM216

Dos. 236
TOM
TURPIN
A
CAC

TURPINTOMM2007PUMA
CAC
236

Dos. 231
YNAYA
RAVIER
A
BDN

RAVIERYNAYAF2007PUFA
BDN
231

Dos. 220
MATTEO
BERNARDINI
A
CAC

BERNARDINIMATTEOM2006PUMA
CAC
220

Dos. 238
MATHEO
ZIMMERMAN
A
CAC

ZIMMERMANMATHEOM2006PUMA
CAC
238

Dos. 222
ALBANE
CHAMPAGNE
A
CAC

CHAMPAGNEALBANEF2007PUFA
CAC
222

Dos. 219
MATTHIS
BENARD
A
BDN

BENARDMATTHISM2007PUMA
BDN
219
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
PUMMILAN LARIVIERECHARLES STEPHANTOM LAURET
Femmes
PUFKENZA SERVANTESCIRCEE CAPONLeane Salmon