Accueil > Liste des résultats > 10km en duo - RUN OF LOVE
À venir
23 Novembre 2019
Saint-Leu
24 Novembre 2019
Sainte-Suzanne
24 Novembre 2019
Saint-Paul
Supermotard
Résultats
17 Novembre 2019
Saint-Leu
17 Novembre 2019
La Possession
17 Novembre 2019
La Possession
Actualités
01 Novembre 2019
6 catégories supplémentaires
01 Novembre 2019
Label des "inscriptions en ligne" et de la "chronométrie"
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de 10km en duo
RUN OF LOVE
du Samedi 06 Mai 2017

Organisé par EGC - EGC


Type d'épreuve : Randonnée au long cours
Distance : 10 km
Ville : Sainte-Marie
afficher les classements Les classements
74 inscriptions
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:24:39BROTHERSCLAIN MIKAEL-CLAIN NICOLAS YVONM-116
200:24:55TEAM ACCROBOYTHIAS AMYAS-BEGUE BASTIENM-2264
300:25:07TEAM KINEPODCHARLETTINE ALEXANDRE-HOARAU DENISM-3350
400:25:17LES CLAINCLAIN MICO-CLAIN ALEXANDRAX-1132
500:26:15LES SUPER HEROSPLANTE ANAIS-DALEAU XAVIERX-2239
600:27:08COLARIN REGIS-CORALINS REGISM-4477
700:27:25HIRIART PEYO/ HEGOBURU JULIEHEGOBURU JULIE-HIRIART PEYOX-3322
800:28:04FANTIN GOVINDINJORDAN GOVINDIN-FATIN GUILLAUMONDM-5574
900:28:14LES WARRIORSRUBEL PATRICK-BIT BÉATRICEX-4441
1000:28:14PAUSE-PAUSE JEAN ROSAIREM-6676
1100:29:31TEAM KOLOSSROUGET ARIELLE-GRONDIN ANGÉLIQUEF-1151
1200:30:48CATHELIN BONNARDBONNARD ADRIEN-CATHELIN DUNCANM-7756
1300:31:37DESTINYQUEST MAGALI-RENAUD STEPHANIEF-2213
1400:31:55RUN INDIGORONDET CHRISTOPHE-RONDET MARIELLEX-5546
1500:31:59DO LO KOKOHOARAU CHRISTIAN-HOARAU OLIVIERM-8814
1600:32:10RAJAONARISON S FAMILYRAJAONARISON JEAN JINATO-RAJAONARISON ILDA MAX-6644
1700:33:05PLUG AND PLAYPOTHIN ANGELIQUE-PAYET DIDIERX-7743
1800:33:09RUN TRAIL AVENTUREHOAREAU MYRIELLE-CATAMBARA JEAN ERICKX-8847
1900:33:51FAIS MOI REVERPOULAIN LAURA-CASTELLANO BENJAMINX-9918
2000:34:44STAPSDESILVE LUCAS-DESILVE GUILLAUMEM-9969
2100:34:49LES BISOUNOURSINCANA PATRICE-INCANA GÉRALDINEX-101030
2200:35:02ELLE ET LUIDUCHEMANN MARIE MURIELLE-DEMOUSTIER JEAN FRANX-111116
2300:35:42LES PAPIMAMIRICHARD WILLIAM-RICHARD EVELYNEX-121237
2400:36:01CŒUR DE BREIZHPEPIN PEGGY-HENRY PHILIPPEX-131310
2500:36:10CAMILLE ET FRANCOISCOULOMBEL FRANCOIS-COULOMBEL CAMILLEX-14147
2600:36:23TEAM MAHEHOARAU AMBRE-PICQUE BERTRANDX-151552
2700:36:53LES MORUESMORISSON JENNY-MOUSSEAU LAUREF-3335
2800:37:26LES CHINOISCHEIN STEPHANE-HY CHANDARAM-101031
2900:37:53ROMATHFANCHIN MICKAEL-MASCAREL VIRGINIEX-161645
3000:37:55LES AVENGERSGALMAR WILFRED JEAN SULLY-CADET MAGALIX-171727
3100:38:31TEAM DODO SUDPAYET NATHALIE-BIGOT WILLYX-181849
3200:38:33FONTAINE ATTACKFONTAINE ESTELLE-FONTAINE JIMMYX-191919
3300:38:36BÉRÉ + CRICRICANTA CHRISTOPHE-MOTAIS DE NARBONNE BÉRÉNICX-20203
3400:38:42CHICHERY MATHIEU/FOLIO MONIQUEFOLIO MONIQUE-CHICHERY MATHIEUM-11118
3500:40:09HECKEL ET JECKELGRONDIN EMILY-BLIN JIMMY JEAN FREDX-212121
3600:40:37LE SOLEILCARCANY MARIE ANNA-ROBERT NICOLEF-4425
3700:41:04ÉKEEP-COOLBEGUE JOEL-ARTHEMISE KARINEX-222215
3800:42:08LES 2 BUTORRETTESFERRERE RANDRIAMAROSON SANDRA-RAVILY BEURARD F-5526
3900:42:14LES INSEPARABLESGESTIN THELMA MAIDA-VIRAPATRIN HUGOX-232333
4000:42:20JIMMY ET CHRISTINEIMOUCHA MARIE-CHRISTINE-HEBERT JIMMYX-242423
4100:43:06ERGOLOVEJUVESY THOMAS-TESCHER MARIONX-252517
4200:43:08L ET AMAILLOT LUCIE-SIVA AMARAVADIX-262624
4300:43:17TEAM TECHERPAYET SYLVIANE-TECHER EVAF-6654
4400:43:22LACLOS GALTIERGLATIER CELINE-LACLOS SOLANGEF-7771
4500:43:58LES POUSSINSCORRE MARIE-BONNABEAU KEVINX-272738
4600:45:02COCALOVEDAOUT COLETTE-BOISEDU MARIE PIERREF-889
4700:45:06TEAM LANGLOISLANGLOIS KIERAN-LANGLOIS PASCALM-121257
4800:46:01GALTIER-M-131355
4900:47:01LES OUIN-OUINLAW-WENG-SAM JIMMY-LAW-WENG-SAM BETTYX-282836
5000:47:06NANON TEAMCLAIN CASIE-ROSE AXELX-292961
5100:47:06CALAIN TEAMCLAIN JONATHAN-CARRON ANNE LAUREX-303060
5200:47:28LES TATAS ZINZINS-CERVEAU ISABELLEF-9940
5300:49:43DEMOUSTIERDEMOUSTIER FRÉDÉRIQUE-DEMOUSTIER LAURENTX-313112
5400:50:12FURIA LANGLOISLANGLOIS MARIE-FURIA VIVIENNEF-101058
5500:50:20LES BABYCOMEBACKMAILLOT ERNEST-MAILLOT ODILEX-323228
5600:54:22SOPAINAYE CÉDRIC-SENG PINE CAROLINEX-333348
5700:55:43POLARD FAGETFAGET LUCAS-POLARD GWENNM-141473
5800:55:49LABBE?-LABBE J MAXM-151568
5900:55:58UNICORNHOAREAU OCÉANE-MAILLOT ALISONF-111153
6000:56:32TANGATCHY-RAZAFINDRAZAKATANGATCHY CAROLINE-RAZAFINDRAZAKA GABRIELLAF-121262
6100:57:51LES LOVE-LOVELIROLA SANDRA-SALLE TEDX-343434
6200:58:21LES BONBONSLEBON PASCALINE-LEBON XAVIERX-353565
6300:58:36DAD AND DAUGTHERROBERT JACQUES-FONTAINE JOËLLEX-363611
6400:59:30BOYER-BOYER MARIE GISMAINEF-131378
6501:01:10MEBMARGUERITE CECILE-LESTE JULIEF-141475
6601:01:47LES BÉBOUS-BAMBA LOUISEF-151529
6701:01:51CRIAROBILLARD VALERIE-CADENA ISABELLEF-161666
6801:01:55BAMBA FAMILYBAMBA BRUNO-BENARD BÉATRICEX-37371
6901:03:46BOIS LULUNATBOIS LUCIEN-BOIS NATHALIEX-38384
7001:04:09P-DODOTURPIN JERRY-TURPIN FREDERIQUEX-393942
7101:05:32FORCE-BAMBA INÈSF-171720
7201:06:19JACQUEMARDJACQUEMARD MARIUS-JACQUEMARD CHRISTIANEX-404072
7301:11:02BASKETS BRANCHEESPISSOT ANTOINE-DORVAL ADELINEX-414163
7401:24:46BOUGERPOURLAUTISMENAVEL REMI-CHEVRET JÉRÔMEM-16165
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
CLAIN MIKAEL-CLAIN NICOLAS YVON BROTHERSBOYTHIAS AMYAS-BEGUE BASTIEN TEAM ACCROCHARLETTINE ALEXANDRE-HOARAU DENIS TEAM KINEPOD
Mixte
CLAIN MICO-CLAIN ALEXANDRA LES CLAINPLANTE ANAIS-DALEAU XAVIER LES SUPER HEROSHEGOBURU JULIE-HIRIART PEYO HIRIART PEYO/ HEGOBURU JULIE
Femmes
ROUGET ARIELLE-GRONDIN ANGÉLIQUE TEAM KOLOSSQUEST MAGALI-RENAUD STEPHANIE DESTINYMORISSON JENNY-MOUSSEAU LAURE LES MORUES