Accueil > Liste des résultats > Cross court M - Championnat régional de cross country
À venir
23 Juin 2018
Saint-Paul
Arc-en-ciel
23 Juin 2018
Saint-Paul
Arc-en-ciel
23 Juin 2018
Saint-Pierre
MUD RUN 2ème PARA
Résultats
17 Juin 2018
Saint-Denis
17 Juin 2018
Sainte-Suzanne
10 Juin 2018
Saint-Denis
Trail du Colorado (Championnat de la Réunion)
Actualités
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
18 Mai 2018
Labels Chronométrie et Inscription en ligne pour Sport PRO Réunion
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Cross court M
Championnat régional de cross country
du Dimanche 12 Février 2017

Organisé par COSPI - Club OmniSport de la Petite Ile

Organisateur : COSPI - Club OmniSport de la Petite Ile

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 0.1 km
Ville : Petite-Île
afficher les classements Les classements
32 inscriptions dont 25 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:11:45ABDOUL-HADATTOUMANEM1989SEAC ENTENTE13659541161
200:12:10HOAREAUVINCENTM1989SEACSGS43870022307
300:13:04HUETRAPHAELM1992SEACSGS195589233308
400:13:17LALLEMANDERICM1973V1CAPP31507541704
500:13:19LALLEMANDFABRICEM1993SEDA1211841541255
600:13:25IMONJAJEREMIEM1975V1CAG91194462824
700:13:37CHARRETIERNICOLASM1985SERUN O2 974977043751413
800:13:40LEBONDAMIENM1990SEACSGS195588686309
900:13:49RIVIERELUCASM1996ESACSGS1746604911647
1000:14:00VIENNEMARTELM1964V2ACSGS789039101312
1100:14:24CLAUDINMICHAELM1982SECOSPI16640011171036
1200:14:30AFAWILSONM1993SECAPC1153394128753
1300:15:36ROBERTREMIM1989SESTASA18525741391451
1400:15:58ROSSFABRICEM1975V1CASM1959863143810
1500:16:05PapatyCedricM1977V1ACSGS1789004154311
1600:16:17GUICHARDVENCESLASM1988SECAPC1269471610755
1700:16:24SautronArmandM1977V1CAPC11814661751607
1800:16:31SAMSORAJONATHANM1991SESTASA42676718111644
1900:16:53CONSTANTEYVICKM1996ESSTASA15419731921449
2000:18:44CHAUDAVIDM1997ESCASP1912938203916
2100:18:49VANHOOLANDPATRICKM1958V2CAPOSS1338693212858
2200:19:11BASSOALEXISM1996ESCAPC1315219224754
2300:22:05GASTRINDOMINIQUEM1976V1STASA19594882361463
2400:22:25PAYETWESLEYM1997ESSTASA19463692451450
2500:22:56CLOTILDESTEPHANEM1980SESTASA194633925121448
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00AGENORFLORENTM1997ESRCSD6474321355
00:00:00DIJOUXJEAN-BERNARDM1973V1AVAD1098377256
00:00:00DUGUINMAC ELIANM1979SEACSGS1958031306
00:00:00CLEMENTZEDDYM1977V1RUN O2 97411718771414
00:00:00SINIMALEDAMIENM1983SERCSD18467801361
00:00:00PAPATYCEDRICM1977V1ACSGS1789004310
00:00:00TILMONTLIONELM1981SERCSD17405201362
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
SEATTOUMANE ABDOUL-HADVINCENT HOAREAURAPHAEL HUET
V1ERIC LALLEMANDJEREMIE IMONJAFABRICE ROSS
ESLUCAS RIVIEREYVICK CONSTANTEDAVID CHAU
V2MARTEL VIENNEPATRICK VANHOOLAND