Accueil > Liste des résultats > Elite F - Championnat régional de cross country
À venir
23 Juin 2018
Saint-Paul
Arc-en-ciel
23 Juin 2018
Saint-Paul
Arc-en-ciel
23 Juin 2018
Saint-Pierre
MUD RUN 2ème PARA
Résultats
17 Juin 2018
Saint-Denis
17 Juin 2018
Sainte-Suzanne
10 Juin 2018
Saint-Denis
Trail du Colorado (Championnat de la Réunion)
Actualités
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
18 Mai 2018
Labels Chronométrie et Inscription en ligne pour Sport PRO Réunion
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Elite F
Championnat régional de cross country
du Dimanche 12 Février 2017

Organisé par COSPI - Club OmniSport de la Petite Ile

Organisateur : COSPI - Club OmniSport de la Petite Ile

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 0.1 km
Ville : Petite-Île
afficher les classements Les classements
55 inscriptions dont 42 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:18:55RIVIEREJULIEF1985SEDA923557111247
200:19:29SANTOS DA SILVAFLEURF1980SEDA1645923221248
300:19:45BRUYASCAMILLEF1992SEDA1428582331244
400:20:12METROEMMAF1986SECOSPI305292441069
500:20:19CLAURATLUCIEF1985SEACSP31055055454
600:20:33HALECHARLOTTEF1997ESACSGS146015761346
700:20:42DELESPIERREMARIONF1987SEOUESTRAIL1948981761322
800:21:06TRAMONIPERRINEF1987SEDA1515087871249
900:21:27SMITHJOHANNAF1980SECASL163235398955
1000:21:29PLANTEMARIE-ANAISF1992SERCSD17506521091354
1100:21:36DEVOUGEVICTORIAF1995ESRUN ODYSSE19443341121409
1200:21:37VADIVELOUMARIE-AUGUSTINEF1978SECOSPI174168812101071
1300:21:40LEGROSELISABETHF1985SEGAT116621313111308
1400:21:42FOURNATAURELIEF1982SERCSD128879914121351
1500:21:44GERBELOT LEGRISSOPHIEF1987SEACSP11453781513455
1600:22:07TREBELCARMELF1992SECAPP10354751614715
1700:22:20PAYETISABELLE-THERESF1979SECAPP17518981715713
1800:22:46CHASSELOUPMARIONF1989SEOUESTRAIL195166718161321
1900:22:54CALPETARDMARIE-SANDRINEF1979SEDA128196319171245
2000:23:22CAMBONMAGALIF1978SEGAT195784820181307
2100:23:25JEANDEMANGELAUREF1979SECASL18101812119953
2200:24:03STAALSABINEF1982SEDENIV155102022201198
2300:24:45MARTINCHLOEF1991SESTASA185355423211447
2400:24:48DOREEMARIONF1987SEBNA3205492422599
2500:25:13POUPARTFLOREF1991SEOUESTRAIL162445825231324
2600:25:24FAUS LLOPISCELIAF1986SEDA184328926241246
2700:25:35BENARDCHRISTELLEF1995ESCAPC1748794273763
2800:25:38KNOSPELSAF1990SEACSP1830382825457
2900:25:51LE-GUENNECJUSTINEF1988SEOUESTRAIL185285529261323
3000:26:19HUETAURELIEF1983SEACSGS8552113027347
3100:26:21SMITHLUCIEF1991SEDENIV171069531281197
3200:26:23LIEUTIERALEXANDRAF1984SECSSDA195787232291164
3300:26:24TAIDELARISSAF1988SECASL11178433330956
3400:27:04SCHREIBERLENAICKF1980SEOUESTRAIL185067934311325
3500:27:12SARRAZYVIOLETTEF1989SEAC ENTENTE572380353279
3600:28:01TURPINELODIEF1985SEACP14647113633504
3700:28:23PAYETSABRINAF1981SECASL6874313734954
3800:28:36DESVAUXVANESSA-ANGELIQF1980SEBNA17942423835598
3900:28:54VIENNEAMELIE-ANNEF1984SEGAT195987939361310
4000:29:48GRONDINELODIEF1987SEACSP17506494037456
4100:32:57DIJOUXINGRIDF1987SECOSPI112150941381068
4200:36:15ARNECEDELLAF1994SEACSTB19601634239136
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00DEFFRENNESAURELIAF1988SECOSPI17171081066
00:00:00PAYETVIRGINIEF1981SEACSGS426765348
00:00:00NIFLOREMARIE-BENEDICTEF1981SEBNA1551462600
00:00:00REBOULEVIRGINIEF1978SECAPP812742714
00:00:00DELMOTTEBARBARAF1986SECOSPI17233421067
00:00:00SUZANNEDEVY-NANCYF1997ESACSGS1430633349
00:00:00HAMOTJESSIEF1981SECASM1960225806
00:00:00FONTAINEKELLYF1980SEAB98960115
00:00:00DOUTEAUAUDREYF1984SECASL1621077952
00:00:00PETITCELINEF1983SECOSPI16119851070
00:00:00MAILLOT-HANACHEJULIAF1987SEGAT19598811309
00:00:00DAMOURANNY-DAISYF1978SECAPP1368216712
00:00:00FOUQUEMESSALINE-KESHYF1996ESRCSD17317491350
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
SEJULIE RIVIEREFLEUR SANTOS DA SILVACAMILLE BRUYAS
ESCHARLOTTE HALEVICTORIA DEVOUGECHRISTELLE BENARD