Accueil > Liste des résultats > Junior F - Championnat régional de cross country
À venir
26 Juillet 2020
Les Trois-Bassins
Challenge City Sport 2020
26 Juillet 2020
Les Trois-Bassins
Challenge City Sport 2020
26 Juillet 2020
Saint-Denis
RALLY VTT DE LA MONTAGNE
Résultats
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
08 Mars 2020
Saint-Leu
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Junior F
Championnat régional de cross country
du Dimanche 12 Février 2017

Organisé par COSPI - Club OmniSport de la Petite Ile

Organisateur : COSPI - Club OmniSport de la Petite Ile

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 0.1 km
Ville : Petite-Île
afficher les classements Les classements
22 inscriptions dont 14 arrivées
8 hors classement
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:15:06HIJASEWICNINAF1999JU889087
RCSD
111352
200:15:14PIERREMARJOLAINEF1999JU1430152
ACSP
22465
300:15:17RAMINFLAVIAF1998JU1897510
CAPC
33767
400:15:25ARAUXRACHELF1998JU1415030
ACSP
44462
500:16:37LE TOULLECANNE-LAUREF1999JU1505406
ACSP
55463
600:17:13MARIE MARTHEAZELINEF1999JU753338
ACSP
66464
700:17:42CHELLEMBRUNSARAHF1999JU1628605
ACSGS
77354
800:18:02MussidanAude Marie AlicF1999JU1082302
AB
881604
900:18:14CAUSSATFLORAF1999JU1893192
AB
9921
1000:18:24PAYETASHLEYF1999JU1861719
CASL
1010971
1100:19:20FONTAINEOPHELIEF1998JU1034294
COSPI
11111646
1200:21:30GOMEZSARAH-ANTONIAF1999JU1404207
USPGA
12121556
1300:21:56MorelAngeliqueF1999JU1628603
COSPI
13131611
1400:25:02GALLASTESSAF1999JU1954481
USPGA
14141555
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
NomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
DOLPHINLORENZAF1998JU1060259
CAPC
766
AZOREMMAF1998JU1851600
STASA
1454
GRACIENNECORALIEF1999JU1555288
AC ENTENTE
84
LARTIGUEAURIANEF1999JU1081678
CASL
970
ZETTORORNELLAF1999JU1858900
ADISS
199
GENCELEAF1999JU1851211
BNA
621
ISSOUFCHRISTINEF1998JU1947833
C.A.L
879
NORTALMELISSAF1999JU1768443
ACSTB
137
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
JUNINA HIJASEWICMARJOLAINE PIERREFLAVIA RAMIN