Accueil > Liste des résultats > Cadette - Championnat régional de cross country
À venir
25 Août 2019
Saint-Paul
La Boucle Parapente
25 Août 2019
Saint-Pierre
Les foulées de Bois d'Olives
25 Août 2019
Saint-Paul
La Boucle Parapente
Résultats
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
Actualités
30 Juin 2019
Les licences compétition FFTri ne permettent plus de courir !
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Cadette
Championnat régional de cross country
du Dimanche 12 Février 2017

Organisé par COSPI - Club OmniSport de la Petite Ile

Organisateur : COSPI - Club OmniSport de la Petite Ile

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 0.1 km
Ville : Petite-Île
afficher les classements Les classements
56 inscriptions dont 36 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:11:17CHAGNAUDJUSTINEF2000CAACSP164310311414
200:11:55HOAREAUCAMILLEF2001CACASL136929522934
300:12:51TRECASSEELISAF2000CAESCDLM1613702331276
400:12:59RIVIEREELOISE-MATHILDEF2001CACASL158998144935
500:13:16ETHEVEMANON AMELIEF2001CAACSGS120947155298
600:13:36BERBYLISAF2001CAACSTB175167566130
700:13:38FABULETARMELLEF2000CACASM125966277794
800:13:39CARCANYANNAF2001CACAPP133224188699
900:13:44AMATIDIANEF2000CACASL188005499932
1000:13:47JACQUESMANINAF2000CAAC ENTENTE1879361101059
1100:13:55BRIOISLUNAF2001CAUSPGA159753411111531
1200:13:56SANTININAF2000CACAPOSS18949791212841
1300:14:05BARBAZAMARIONF2000CAAC ENTENTE1132629131357
1400:14:12PHILOGENEMARIONF2000CACAPOSS16578781414840
1500:14:23MITHRAORLANEF2001CAAB152306615156
1600:14:24NIRLOGABRIELLEF2000CABNA12833971616584
1700:14:25SINAMACLOE MARIEF2001CACASL11832521717936
1800:14:35PITOUNAHEMAF2001CACASP16285921818897
1900:14:43TAPIECHLOEF2000CARUN'A171758419191380
2000:14:47ELISABETHLEAF2000CAAC ENTENTE1436977202058
2100:14:50MAKHFI-SANDOVALATHENAF2001CAACSP11421942121415
2200:14:53ETHEVEEVAF2000CACASL16401902222933
2300:15:01PERRINLOLIEF2001CAAB136144423237
2400:15:03BOSSEULAF2000CAACSP17479422424413
2500:15:03BERNARDKASSANDRAF2001CACAPP17524152525698
2600:15:23FRUTEAU DE LACLOSCEDELLAF2001CACAPOSS14655082626836
2700:15:47BOYERCYRIELLEF2000CACAPC16484112727748
2800:15:56PATONMAEVAF2001CACAPOSS17472112828839
2900:15:59CHERIMONTVIRGINIEF2000CACASM16416172929793
3000:16:23LENORMANDSORENZAF2001CAACM18544053030508
3100:16:32DJAFFARDJYNAOMYF2001CACOSPI148587931311030
3200:17:08MAILLOTMATHILDEF2001CAADISS19081953232175
3300:17:27LOUISELAURIANEF2001CACAPOSS16382783333837
3400:17:36NIRLOMARJORIEF2000CACAPC18217473434750
3500:17:53FONTAINEAMELIEF2001CAADISS19561953535172
3600:18:37ARTHEMISELING-LI EVAF2001CABNA18840023636581
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00PAYETAMELIEF2000CAADISS1946453176
00:00:00LEBONNALISOAF2001CAACSGS1627613300
00:00:00MAILLARDALYSSAF2001CABNA1870341583
00:00:00FINIGUERNYLUNA-MARIEF2001CACASP1891504894
00:00:00CARPIN CARTANLUCIEF2000CACOSPI16141401029
00:00:00LABBEANGELIQUE-MARIEF2001CAUSPGA19339261533
00:00:00GOREEANNABELLEF2001CAADISS1614212173
00:00:00BENARDMADELEINEF2001CAACSGS1938025297
00:00:00PAYETHANEAF2001CAACSGS1950062301
00:00:00GRONDINPAULINEF2001CACAPC1753185749
00:00:00MALFRAITMORGANEF2000CACASP1891528895
00:00:00TAPIECHLOEF2000CARUN'A17175841381
00:00:00MAURYADELE-MARIE-LISF2001CAUSPGA13472941534
00:00:00GOULAMALYFATEMAF2000CAADISS1812643174
00:00:00LAURENCEALICEF2001CAACSGS1560193299
00:00:00LIEGEOIS-SARRELOLAF2001CABNA1870303582
00:00:00MERIOTGENAYEF2000CACAPOSS1338520838
00:00:00MOELLONALEXINAF2001CACASP1746735896
00:00:00CLAINESTELLEF2000CAUSPGA17237621532
00:00:00BOYERMARINEF2001CAADISS1841162171
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
CAJUSTINE CHAGNAUDCAMILLE HOAREAUELISA TRECASSE