Accueil > Liste des résultats > Minime F - Championnat régional de cross country
À venir
04 Avril 2020
Saint-Joseph
St-Jo trail D2 rivières
04 Avril 2020
Saint-Joseph
St-Jo trail D2 rivières
05 Avril 2020
Sainte-Suzanne
Triathlon/Duathlon du Phare Est
Résultats
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
08 Mars 2020
Saint-Leu
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Minime F
Championnat régional de cross country
du Dimanche 12 Février 2017

Organisé par COSPI - Club OmniSport de la Petite Ile

Organisateur : COSPI - Club OmniSport de la Petite Ile

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 0.1 km
Ville : Petite-Île
afficher les classements Les classements
72 inscriptions dont 41 arrivées
31 hors classement
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:09:39OLSENCEMARIE-WENDYF2002MI1956996
ACSGS
11371
200:09:57ROSSILLEZOEF2003MI1960186
AC ENTENTE
22100
300:10:03FIORITHELMAF2002MI1509861
CASL
33996
400:10:18JEAN-BAPTISTENATHANAELLEF2002MI1662793
AC ENTENTE
4497
500:11:16BENARDANAISF2003MI1614175
ADISS
55202
600:11:23HOUMADITHRAYAF2003MI1948560
C.A.L
66880
700:11:26VICTOIRECLAIREF2002MI1853394
STASA
771466
800:11:28NABOTHLEANNA-RWANITAF2003MI1369558
USPGA
881570
900:11:41HALECAPUCINEF2002MI1250202
ACSGS
99369
1000:11:44MAOULIDA MMADIIMANEF2003MI1859436
C.A.L
1010881
1100:11:45PICAUDKATTYF2003MI1917968
CASP
1111917
1200:11:57GRONDINPHOEBEF2003MI1944405
CSSDA
12121176
1300:12:08CANNABIGAELF2003MI1334964
AC ENTENTE
131394
1400:12:12CHOTARDNOEMIE-CHRISTIEF2003MI1879377
AC ENTENTE
141495
1500:12:13JUANELONAF2002MI1908235
ADISS
1515203
1600:12:13NOELANAISF2003MI1902531
ACSP
1616481
1700:12:13JACQUESANISSAF2003MI1853558
AC ENTENTE
171796
1800:12:36MASCARTEMEIF2003MI1857352
ADISS
1818204
1900:12:48BELIZAIREMARIE ANNE CECIF2002MI1206110
COSPI
19191098
2000:12:49CLAINWENDYF2002MI1746366
CAPP
2020730
2100:12:50HIN-TUNGCASSIDYF2002MI1852606
STASA
21211465
2200:12:50LEBLELAUREENF2002MI1198126
USPGA
22221566
2300:13:00ERNESTMARIE-ANNECYF2003MI879291
ACSP
2323480
2400:13:00THERINCOURTYUNAF2003MI1648308
RUN'A
24241395
2500:13:03BLARDBENEDICTEF2002MI1194295
ACM
2525515
2600:13:09BARBEYROLMEILIF2003MI1649347
RUN'A
26261393
2700:13:10SEUSELORIEF2003MI1938406
ACM
2727518
2800:13:11SongoloLaurineF2003MI1493360
DA
28281617
2900:13:44MOHAMEDSHANAZF2002MI1737734
USPGA
29291568
3000:13:56JEANSONALBANEF2002MI1431001
CASM
3030811
3100:13:57VERILLAUDJULIETTEF2003MI1959994
BNA
3131666
3200:14:05BARRETORLANEF2002MI1853548
STASA
32321464
3300:14:16LONGINGLADYSF2003MI1215080
AC ENTENTE
333398
3400:14:16LONGINMARIONF2002MI1215081
AC ENTENTE
343499
3500:14:20MORELMELANIEF2002MI1904925
COSPI
35351100
3600:14:21BARELCLAIREF2002MI1448108
ACSGS
3636368
3700:14:36RasoariveloAngelaF2003MI1904261
DA
37371645
3800:14:50LAURETCARMELIE-MARISSF2003MI1324507
USPGA
38381565
3900:15:25SALVANLUCIEF2003MI1257217
ACSGS
3939373
4000:15:39AubertPerlaF2002MI1948713
COSPI
40401619
4100:15:57LEBEAUMELISSAF2003MI1955095
ACM
4141516
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
NomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
GANGNANTELOISEF2002MI1918464
RCSD
1367
ANCELLYHELOISEF2003MI1283462
CAPOSS
859
MOUCOUTADANIELLEF2002MI1601843
ADISS
206
TECHERAUDREYF2002MI1751994
USPGA
1571
GALICHLOEF2002MI1714861
CSSDA
1175
HOARAUSARAHF2002MI1811222
BNA
665
MUSSARDEMMAF2002MI1214476
SPAC
1495
SADALAKYSHAF2002MI1924595
COSPI
1101
SALVANANAISF2003MI1614018
ACSGS
372
KONDOKIEMELINEF2003MI1708590
USPGA
1564
AVRILLONYEVAF2002MI1797077
CAPOSS
860
PAYETMIRJANAF2003MI1857350
ADISS
207
ARASTE-SAMELORCLAIREF2003MI1456749
BNA
662
TECHERCAMILLEF2002MI1749663
USPGA
1572
VITRYAUDREYF2003MI1550210
SPAC
1496
TONRUAUDREYF2002MI1553514
ACSGS
374
MARAPAVALERIA-MARIE-DF2002MI1907139
USPGA
1567
LARTIGUEROXANAF2002MI1639212
CASL
997
PAYETANNEF2003MI1511346
ACM
517
PHILOGENECINDYF2003MI1796995
CAPOSS
861
CLAINCHARLOTTEF2002MI1642244
BNA
663
TITUSAMELIE-MARIE-GIF2002MI1731676
USPGA
1573
DEURVEILHERFLORINEF2003MI1743143
CAPC
777
MEDARELIDIAF2003MI1362283
ADISS
205
MOUTOUSSAMY-VALLIAMEJULIEF2003MI1842448
USPGA
1569
LEGALLMELYNEF2003MI1767429
CASL
998
DENAVITIHAISF2003MI1864049
CSSDA
1174
GENCELAURENCEF2003MI1870242
BNA
664
ROBERTLAURAF2003MI1817193
RUN'A
1394
FOLIOCLAIREF2002MI1924607
COSPI
1099
MARDENALOMEVAF2003MI1614017
ACSGS
370
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
MIMARIE-WENDY OLSENCEZOE ROSSILLETHELMA FIORI