Accueil > Liste des résultats > Baby M - Championnat régional de cross country
À venir
26 Juillet 2020
Les Trois-Bassins
Challenge City Sport 2020
26 Juillet 2020
Les Trois-Bassins
Challenge City Sport 2020
26 Juillet 2020
Saint-Denis
RALLY VTT DE LA MONTAGNE
Résultats
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
08 Mars 2020
Saint-Leu
08 Mars 2020
Saint-Denis
Challenge City Sport 2020
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Baby M
Championnat régional de cross country
du Dimanche 12 Février 2017

Organisé par COSPI - Club OmniSport de la Petite Ile

Organisateur : COSPI - Club OmniSport de la Petite Ile

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 0.1 km
Ville : Petite-Île
afficher les classements Les classements
51 inscriptions dont 33 arrivées
18 hors classement
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:02:53LAMYNOHANM2011BB1879042
ACSP
11396
200:02:54ClainQuentinM2011BB1839905
DSA
221598
300:02:56BOYERVALENTINM2011BB1834535
CAPP
33690
400:02:59LEOCADIETHEOM2011BB1954963
AC ENTENTE
4437
500:03:02REMYMAHEM2011BB1864441
AC ST-LEU
55524
600:03:03BEGUEROMAINM2011BB1953055
CSSDA
661132
700:03:10VALLIAMEKAYLIANNM2011BB1959487
STASA
771428
800:03:11VIENNEALEXANDREM2011BB1746876
ACSGS
88286
900:03:11SOUCHONAURELIENM2011BB1864841
AC ST-LEU
99525
1000:03:11LEFEVREMAXIMEM2012BB1854982
ACSGS
1010278
1100:03:16FATOLVINCENTM2011BB1945461
ACSTB
1111128
1200:03:17dalleaualexisM2011BB1791187
ACSP
1212395
1300:03:19DUBOISACHILLEM2011BB1864055
CSSDA
13131133
1400:03:20randriamaranirinazakarieM2011BB1902634
ACSP
1414398
1500:03:26VALINMEHDYM2011BB1882807
ACSP
1515400
1600:03:29PESSELELYASSM2011BB1879373
AC ENTENTE
161638
1700:03:30RENAUDINSACHAM2011BB1863686
CAPOSS
1717826
1800:03:33ELIERAPHAELM2011BB1936917
CSSDA
18181134
1900:03:40GEVIANEAPHANEM2011BB1904677
ADISS
1919150
2000:03:41AUPINHUGOM2012BB1921443
ACSGS
2020272
2100:03:45SELLYETHANM2011BB1896656
ACSP
2121399
2200:03:47PAPATYMARCM2011BB1873232
ACSGS
2222281
2300:03:49DIJOUXNATHANM2012BB1913225
ADISS
2323148
2400:03:52PAYETETHANM2013BB1950061
ACSGS
2424282
2500:03:53CAPOUNDAKELIANM2012BB1960094
ADISS
2525147
2600:03:56ALLYNJULIENM2012BB1952344
AC ENTENTE
262636
2700:04:01BEGUE BEAUCHEFRAPHAELM2011BB1788585
ADISS
2727146
2800:04:04RIVIERENOAHM2012BB1904734
ADISS
2828151
2900:04:05NORMESMAELM2013BB1888649
ACSGS
2929280
3000:04:14LEBONTHOMM2011BB1888620
ACSGS
3030277
3100:04:28THOMASARTHURM2013BB1960020
ACSGS
3131285
3200:04:41FRANCOMELYAMM2013BB1928504
ACSGS
3232275
3300:04:43AUFFRAYETHANM2012BB1960013
ACSGS
3333271
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
NomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
LEDROIT GARCIAEWENM2012BB1864046
CSSDA
1135
LEONMATHEOM2012BB1959854
AJAC
241
HUETLEOM2011BB1928531
ACSGS
276
PERMALAMA VINGATAMAALEXISM2011BB1890930
CSSDA
1139
HALLEARTHURM2012BB1864858
AC ST-LEU
523
LOUGNON LAN YAN FOCKTHOMASM2011BB1806231
CSSDA
1136
SELLINTOMM2012BB1876855
AJAC
242
MORELLUCASM2011BB1960175
ACSGS
279
BOYERVALENTINM2011BB1834235
CAPP
691
BENARDJULIENM2013BB1928559
ACSGS
273
PAUSEHENRIM2011BB1940530
CSSDA
1137
SEVERINRAPHAELM2012BB1854987
ACSGS
283
MOULATOUAROMAINM2013BB1958078
AB
1
LAMYNOHANM2011BB1879042
ACSP
397
CELICECURTYSM2011BB1749254
ACSGS
274
PAYET TAILLEMANADAMM2011BB1891342
CSSDA
1138
FABRELOUISM2011BB1809482
ADISS
149
SHAM FANMAXIMEM2011BB1951462
ACSGS
284
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
BBNOHAN LAMYQuentin ClainVALENTIN BOYER