Accueil > Liste des résultats > Speed trail - Trail du Colorado

Résultats de Speed trail
Trail du Colorado
du Lundi 05 Juin 2017

Organisé par RCSD - Racing Club de Saint-Denis

Organisateur : RCSD - Racing Club de Saint-Denis

Type d'épreuve : Course en milieu naturel : Trail découverte
Distance : 1.1 km
Ville : La Montagne
afficher les classements Les classements
39 inscriptions dont 33 arrivées
6 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:07:05

Dos. 714
YOAN
TURPIN
1454192
ACVSS

TURPINYOANM2003MI1454192
ACVSS
11714
200:07:17

Dos. 720
REYHAN
MAKOUH

MAKOUHREYHANM2003MI22720
300:07:20

Dos. 718
CEDRIC
ISSARAMBE REFANE
1568344
CASL

ISSARAMBE REFANECEDRICM2006PO1568344
CASL
31718
400:07:28

Dos. 495
Romain
Nativel
1

NativelRomainM2003MI143495
500:07:29

Dos. 721
JEAN
PRIANON

PRIANONJEANM2004BE51721
600:07:49

Dos. 717
NELSON
SORRES
1855333
AC ENTENTE

SORRESNELSONM2006PO1855333
AC ENTENTE
62717
700:08:09

Dos. 496
Baptiste
Hoarau

HoarauBaptisteM2005BE72496
800:08:09

Dos. 812
Ewan
Efflame

EfflameEwanM2005BE83812
900:08:10

Dos. 821
Theo
Robert

RobertTheoM2004BE94821
1000:08:12

Dos. 815
Gaspard
Campion

CampionGaspardM2003MI104815
1100:08:16

Dos. 719
ELYAS
MAKOUH

MAKOUHELYASM2006PO113719
1200:08:18

Dos. 804
Scotty
Vellaye

VellayeScottyM2006PO124804
1300:08:23

Dos. 825
Thomas
Begue
1

BegueThomasM2006PO1135825
1400:08:29

Dos. 715
Annette
GEYER

GEYERAnnetteF2005BE11715
1500:08:29

Dos. 734
YAEL
DESSALES

DESSALESYAELM2007PO146734
1600:08:35

Dos. 520
Nathan
Ducheman
1

DuchemanNathanM2007PO1157520
1700:08:46

Dos. 716
Arthur
LEDOUX

LEDOUXArthurM2006PO168716
1800:09:00

Dos. 786
Alexandre
Resmini

ResminiAlexandreM2005BE175786
1900:09:15

Dos. 729
LUKAS-THOMAS
GRONDIN
1960124
RCSD

GRONDINLUKAS-THOMASM2006PO1960124
RCSD
189729
2000:09:26

Dos. 726
JOAKYM
DECALUWE
1950627
RCSD

DECALUWEJOAKYMM2007PO1950627
RCSD
1910726
2100:09:28

Dos. 727
LEMI
DOLHEM
1732701
RCSD

DOLHEMLEMIM2007PO1732701
RCSD
2011727
2200:09:36

Dos. 503
Eva
Ducheman
1

DuchemanEvaF2009EA121503
2300:09:55

Dos. 722
NICOLAS
PRIANON

PRIANONNICOLASM2006PO2112722
2400:09:59

Dos. 724
MANON
JOURDHIER

JOURDHIERMANONF2005BE32724
2500:10:36

Dos. 725
LAURA
VANDEMAELE

VANDEMAELELAURAF2005BE43725
2600:10:43

Dos. 816
Rosalie
Campion

CampionRosalieF2005BE54816
2700:11:15

Dos. 735
ORNELLA
DE LORENZO

DE LORENZOORNELLAF2005BE65735
2800:11:17

Dos. 730
PERRINE
PONCHARVILLE

PONCHARVILLEPERRINEF2007PO71730
2900:11:54

Dos. 723
ANNE LAURE
PRIANON

PRIANONANNE LAUREF2002MI81723
3000:12:07

Dos. 795
Julie
Celerier

CelerierJulieF2005BE96795
3100:12:17

Dos. 728
YLAN-LOIS
GRONDIN
1959850
RCSD

GRONDINYLAN-LOISM2010EA1959850
RCSD
221728
3200:12:24

Dos. 733
ADRIEN
DIJOUX

DIJOUXADRIENM2010EA232733
3300:16:54

Dos. 820
Divya
Albaret

AlbaretDivyaF2012BB101820
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 349
Vincent
Nourly

NourlyVincentM2003MI349

Dos. 811
Anil
Parassouramin

ParassouraminAnilM2007PO811

Dos. 424
Abigael
Cann

CannAbigaelF2003MI424

Dos. 445
Alexander
Stepanov

StepanovAlexanderM2004BE445

Dos. 320
Lea
Brayette

BrayetteLeaF2004BE320

Dos. 736
fabien
de lorenzo

de lorenzofabienM2004BE736
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
MIYOAN TURPINREYHAN MAKOUHRomain Nativel
POCEDRIC ISSARAMBE REFANENELSON SORRESELYAS MAKOUH
BEJEAN PRIANONBaptiste HoarauEwan Efflame
EAYLAN-LOIS GRONDINADRIEN DIJOUX
Femmes
BEAnnette GEYERMANON JOURDHIERLAURA VANDEMAELE
EAEva Ducheman
POPERRINE PONCHARVILLE
MIANNE LAURE PRIANON
BBDivya Albaret