Accueil > Liste des résultats > MIM - Cross de Bois Madame

Résultats de MIM
Cross de Bois Madame
du Dimanche 29 Janvier 2017

Organisé par CASM - Club d'Athlétisme de Sainte-Marie


Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 0.1 km
Ville : Sainte-Marie
afficher les classements Les classements
25 inscriptions dont 16 arrivées
9 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:10:28

Dos. 283
Frederic
Victoire

VictoireFredericM2002MI11283
200:11:05

Dos. 179
KENZO
VALLIAME
1859126
STASA

VALLIAMEKENZOM2003MI1859126
STASA
22179
300:11:27

Dos. 195
NOHA
DIJOUX
1836492
USPGA

DIJOUXNOHAM2003MI1836492
USPGA
33195
400:11:31

Dos. 116
TERRI
ROUSSE
1467480
CAPOSS

ROUSSETERRIM2002MI1467480
CAPOSS
44116
500:11:34

Dos. 26
VINCENT
NOURLY
1517220
AC ENTENTE

NOURLYVINCENTM2003MI1517220
AC ENTENTE
5526
600:11:50

Dos. 29
MATHIEU
PREUVE
1648844
AC ENTENTE

PREUVEMATHIEUM2003MI1648844
AC ENTENTE
6629
700:11:50

Dos. 115
YANN
REICHARD
1581615
CAPOSS

REICHARDYANNM2003MI1581615
CAPOSS
77115
800:12:04

Dos. 111
NATHANAEL
GABEL
1796919
CAPOSS

GABELNATHANAELM2003MI1796919
CAPOSS
88111
900:12:16

Dos. 93
ALEXANDRE
BABILLON
1598093
CAPP

BABILLONALEXANDREM2003MI1598093
CAPP
9993
1000:12:59

Dos. 174
EPHRAIM
SAMSORA
1230016
STASA

SAMSORAEPHRAIMM2003MI1230016
STASA
1010174
1100:13:14

Dos. 161
RUDY JEAN-ALAN
COLLET
1853393
STASA

COLLETRUDY JEAN-ALANM2002MI1853393
STASA
1111161
1200:13:37

Dos. 107
RAYAD
MOINACHE
1708046
CASM

MOINACHERAYADM2002MI1708046
CASM
1212107
1300:14:17

Dos. 1
ROMAIN
BRENAUD
1949931
AB

BRENAUDROMAINM2002MI1949931
AB
13131
1400:15:21

Dos. 131
ROMAIN
NATIVEL
1269542
CTBP

NATIVELROMAINM2003MI1269542
CTBP
1414131
1500:15:23

Dos. 239
REIS
ZUIDERZE
1640960
USPGA

ZUIDERZEREISM2003MI1640960
USPGA
1515239
1600:16:31

Dos. 92
ANTHONY
SOLE
1953570
ACM

SOLEANTHONYM2003MI1953570
ACM
161692
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 223
PAUL
PONCHARVILLE
1737755
USPGA

PONCHARVILLEPAULM2002MI1737755
USPGA
223

Dos. 141
SANJAY
LAFITTE
1859623
CSSDA

LAFITTESANJAYM2002MI1859623
CSSDA
141

Dos. 187
TEO
BASTIEN
1098346
USPGA

BASTIENTEOM2002MI1098346
USPGA
187

Dos. 108
MATHYS
ROSS
1642111
CASM

ROSSMATHYSM2003MI1642111
CASM
108

Dos. 209
GAETHAN
LANGEVILLIERS
1712244
USPGA

LANGEVILLIERSGAETHANM2002MI1712244
USPGA
209

Dos. 2
ELOUAN
DILASSER
1949929
AB

DILASSERELOUANM2002MI1949929
AB
2

Dos. 119
NOHA
BETON
1946940
CTBP

BETONNOHAM2003MI1946940
CTBP
119

Dos. 221
DORIAN
NGUYEN-DUY
1762612
USPGA

NGUYEN-DUYDORIANM2003MI1762612
USPGA
221

Dos. 138
PIERRE
BOUTEVIN
1714858
CSSDA

BOUTEVINPIERREM2002MI1714858
CSSDA
138
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
MIFrederic VictoireKENZO VALLIAMENOHA DIJOUX